Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 00:30

несколько раз
    79 рублей.

Я не являюсь парфманьяком, да и вообще любой парфюм мне быстро надоедает. Другое дело парфюмированные спреи для тела, которые в тёплое время года расходятся у меня практически как питьевая вода. В своём сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением об увлажняющем парфюмированном спрее для тела Parli Cosmetics “Spring flowers”.

УПАКОВКА.

Парфюмированный спрей для тела продаётся в прозрачном пластиковом флаконе с лиловой этикеткой. Дизайн очень простой и спокойный, в целом приятный, мне нравится. В сравнение с прошлыми голографическими этикетками у спреев для тела данного бренда, новое оформление упаковки пошло продукту на пользу - стало выглядеть более стильно и дорого. Голографическая этикетка выглядела дёшево и по-детски.

На обратной стороне флакона можно найти всю необходимую информацию о спрее для тела.

Флакон оснащён дозатором-распылителем, который закрыт пластиковой крышкой. Крышка достаточно надёжная, сидит плотно, не спадает. Распылитель не подтекает, не заедает, не плюётся - одним словом, работает исправно. Распыление происходит мелкими капельками.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 200 мл.

Срок годности: 24 месяца, после вскрытия упаковки - 6 месяцев.
Страна производства: Россия.

Цена: 79 рублей.

Где купить: сеть магазинов Fix Price.

СОСТАВ:

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

По консистенции спрей для тела как обычная вода - жидкий, прозрачный, без намёка на маслянистости в составе. Когда я наношу спрей на кожу, ощущаю легкую прохладу - в тёплую погоду спрей будет прекрасно освежать. Липкости и жирного блеска на коже после нанесения спрея для тела нет. Также как и не остаётся никакой пленки.

Впитывается спрей для тела быстро - буквально за пару минут. После его нанесения кожа становится матовой, бархатистой и приятной на ощупь. Можно сказать, что спрей смягчает кожу. Увлажнение, которое обещал нам производитель, также присутствует. Ощущение увлажнения после нанесения спрея длится около часа-полутора. Затем, если хочется дополнительно увлажнить кожу, спрей нужно будет нанести повторно.

Увлажнение - это хорошо. И в тёплое время года как раз то, что надо. Но я в первую очередь приобрела этот спрей для тела за его восхитительный аромат. Как я уже писала выше, я люблю парфюмированные водички в формате спрея для тела. Пробовала от самых бюджетных (типа Эйвон), до более дорогих - Victoria’s Secret. Так вот спрей для тела Parli Cosmetics “Spring Flowers” очень напоминает своим ароматом спрей для тела Спрей для тела Victoria's Secret VS Fantasies Pure Seduction FRAGRANCE MIST - аромат с нотами белой фрезии, тот, что в розовой упаковке. Центральные ноты аромата спрея для тела Parli Cosmetics точно такие же. И по ощущениям на коже аромат идентичный.

Стойкость у спрея для тела не самая высокая, но ведь это не парфюмированная вода, высокой стойкости нам не обещали. Стоимость продукта настолько невысокая, что хоть раз в неделю можно новый флакон покупать и пшикаться так часто, как душа пожелает.

ВЫВОДЫ.

Частенько в Fix Price попадаются «самородки». Шикарные новинки, качество которых в разы превышает их стоимость. Вот и с парфюмированным спреем для тела Parli Cosmetics вышла та же история - аналог спрея для тела Victoria’s Secret в десятки раз дешевле! Так зачем платить больше за практически тот же аромат и того же уровня качество?!
Парфюмированный спрей для тела “Spring Flowers” мне понравился. Помимо шикарного аромата он ещё неплохо увлажняет кожу и освежает, быстро впитывается и не оставляет после себя жирного блеска и липкости.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы об интересных новинках:

Тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes.

Тушь для ресниц Stellary Mascara Black Onyx.

Блеск для губ Vivienne Sabo Aurora Borealis.

Парфюмированный спрей за 79 рублей с шикарным цитрусовым ароматом.

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • А главное цена. Он не дорогой.
  • Легкая дымка цветочная
  • Нежность
  • Прекрасный аромат
  • Увлажняет кожу
aus67regiraрекомендует
вообще любой парфюм мне быстро надоедает
вот один в один история, стоят пылятся красивые флаконы, переболела парфюмом я лет 10 назад, а такие спреи всегда в ходу.
Хороший спрей
26.04.2022
Нужно будет попробовать, я люблю подобные пшикалки)
Звучит заманчиво, можно попробовать)
26.04.2022
Я тоже люблю Виктори Сикрет и если это бюджетный аналог -круто! Выглядит он тоже недёшево! Надо брать!
26.04.2022
Я люблю и парфюмерию, и более лёгкие мисты и спреи)
Надо будет попробовать купить