Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 22:33

несколько дней

Всем доброго времени суток!

В последнее время я не так часто захожу в ФП (дабы не оставить ползарплаты на ерунду), делаю проще. Смотрю обзоры блогеров на ютубе на новинки, далее решаю, надо оно мне или нет.

Так же получилось и в этот раз, посмотрела обзор, увидела шикарную гирлянду в действии и поняла, что нужна такая.

На полках нашего ФП было всего 2 варианта ( хотя их 3, если не больше), выбирали в детскую, но с дочкой так и не пришли к общему решению, какую расцветку взять.

Ей понравилась эдакая девчачья - розовые, сиреневые и белые шарики. Мне же другой вариант - голубые, серые и белые. Взяли обе.

Краткая информация:

• состав: АБС, хлопок, полипропилен, медь, ПВХ;
  • световой поток - 1,2 Лм;
  • мощность 0,06 Вт
  • батарейки - типа АА, нужны 2 шт. В комплект не входят.
  • длина гирлянды - аж 2 метра!
  • страна - изготовитель Китай;
  • срок службы светодиодов - 10000 часов.

Итак, гирлянда и правда порадовала своей длиной, 2 метра!

Представляет собой 12 пластиковых шариков, обклеенных нитками (следов клея или каких-то других дефектов не увидела).

Работает от батареек, которые нужно вставить в отсек, соблюдая полярность. Это значительно облегчает задачу, гирлянда не зависит от сети, можно спокойно перемещать по квартире.

Коробка не отличалась прочностью, изготовлена из тонкого пластика, защищена была скотчем. Кроме гирлянды внутри находилось руководство по эксплуатации.

Обе наши гирлянды обладают теплым, белым цветом.

Вот они в работе, светят достаточно ярко. Мы повесили эту в комнате дочки над кроватью, теперь не нужен ночник!

Мне очень нравится, что благодаря своей текстуре и рельефности шарика, свет на стене рисует эдакие узоры, очень красиво!

Вторая гирлянда показалось мне более мягкой, не так бросается в глаза, цвета очень приятные и легкие, в отличие от первой. Её повесили над нашей кроватью, так же использовать в качестве ночника.

ПОДЫТОЖУ: гирлянда я бы не сказала что новогодняя, она вне сезона и праздников - УНИВЕРСАЛЬНАЯ. Очень не плохо вписалась в наш незамысловатый интерьер, я покупкой довольна, рекомендую!

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен!

Достоинства
  • 2-х метровая
  • Интересный дизайн
  • Не дорогая
  • Подходит не только под Новый год
Alter_EgOрекомендует
18.10.2019
Давно хочу такую-украсить свой скрапуголок. За 200 рублей грех не купить ?
18.10.2019
Красиво смотрится! Надо бы тоже приобрести такую.
19.10.2019
Здоорово как ?
Покупала гирлянду в Фиксе больше года назад (другую, правда), мы её за это время хорошенько поюзали, но она до сих пор работает. Так что качество очень даже неплохое!
19.10.2019
Мы в том году тоже брали за 77 кажется и тоже жива ещё)