Опубликовано 29 Март, 2022 - 10:51

Всем привет.

Так сложилось, что за последний год я попробовала и перепробовала многие продукты у бренда, но больше всего удачных лично для меня было в серии Anew, поэтому когда выходит что то новенькое - я стараюсь брать, так я купила Крем для лица Avon Максимальное сияние с витамином C, нарадоваться на который не могу!

Крем для лица Avon Максимальное сияние с витамином C Anew

Мне очень понравился крем, его действие и эффект.

Бренд: Avon

Линейка: Anew

Объем: 50 мл что стандартно для крема, и при использовании соло мне его хватит на 2 месяца.

Цена: около 350 рублей, мне со скидкой представителя обошелся в 293 рубля, цена подарок, учитывая насколько крутой продукт мне достался.

Производство: Польша

Крем для лица Avon Максимальное сияние с витамином C Anew

Твой MUST HAVE! Увлажняющий дневной крем, обогащенный мощным стабилизированным витамином С, придает коже естественное сияние и защищает ее от воздействия ультрафиолетовых лучей. Витамин С – мощный омолаживающий антиоксидант, который способствует нейтрализации свободных радикалов и дарит коже ощущение свежести, сияния и молодости.
ДЕЙСТВИЕ:

• увлажнение
• сияние
• защита SPF 50

Полный состав, который конечно выглядит страшновато:

Крем для лица Avon Максимальное сияние с витамином C Anew

AQUA, OCTOCRYLENE, PROPANEDIOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, C12-15 ALKYL BENZOATE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, BUTYLOCTYL SALICYLATE, GLYCERIN, SILICA, ZEA MAYS STARCH, CETEARETH-20, SODIUM POLYACRYLATE, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, HYDROGENATED LECITHIN, CETETH-2, PARFUM, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, TETRAHEXYLDECYL ASCORBATE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DISODIUM EDTA, ISOHEXADECANE, POLYSORBATE 60, LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL. <>

Пожалуйста, обратите внимание, что иногда состав продукта может изменяться или иметь незначительные отличия. Состав, указанный на упаковке продукта, который вы получите, является самым обновленным. Пожалуйста, ознакомьтесь с ним перед применением продукта.

Кремушек приехал в картонной коробочке, дизайн стилизован под серию с витамином С,к слову у меня она вся теперь есть, в нее входят: скраб гоммаж, сыворотка и крем. Я использую их вместе + тоник с гликолевой кислотой от этого же бренда и результат лично мне сильно заметен.

Крем для лица Avon Максимальное сияние с витамином C Anew

Сам крем находится в мягкой тубе, и наверно это даже хорошо, мне удобнее так им пользоваться, нежели это была бы шайба например. Объем тот же - 50 мл.

Крем для лица Avon Максимальное сияние с витамином C Anew

Конечно же нет контроля первого вскрытия, тут все как всегда.

Крем для лица Avon Максимальное сияние с витамином C Anew

Сам крем по консистенции плотный, взбитый, это видно на фото, в реальной жизни обладает чуть желтоватым оттенком ( на фоне кипенно белой упаковки можно рассмотреть), распределяется тяжеловато - соло лучше не использовать. Идеально работает именно на сыворотку ( любую к слову, не обязательно родную)

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Моя кожа уже относится к возрастной, она ближе к сухой, но с участками комбинированного типа. есть местами и расширенные поры, и сухие части, мне 36 лет - для меня важно сохранять качество кожи, иметь тонус, подтянутость, увлажненность, дополнительно ее защищать от воздействия солнца, и этот крем отлично справляется с поставленной задачей, ведь у него заявлен SPF 50 - это прям хороший фактор, высокий.

Крем для лица Avon Максимальное сияние с витамином C Anew

Я использую крем в качестве дневного, мне очень удобно после умывания и тонирования, нанести одноименную сыворотку и пока идет воздействие на кожу ( напомню, она покалывает) закрыть кремом. Который проваливается значительно быстрее, БЕЗ эффекта маски, хотя плотность конечно чувствуется.

Отмечу, что первые полчаса после нанесения этих двух продуктов, кожа явно будет красновато розоватого оттенка, это связано с работой витамина С и приливом крови к толще кожи. Зато кожа сразу выглядит более живой, не землянистого оттенка.

Крем для лица Avon Максимальное сияние с витамином C Anew

Крем для лица Avon Максимальное сияние с витамином C Anew очень и очень достойно ведет себя в течении дня, увлажнения мне хватает с головой, так же я использую все это как базу под макияж, мне нравится этот естественный румянец и отчасти, тональный ложится немного иначе, более незаметно что ли.

Подводя итоги, Крем для лица Avon Максимальное сияние с витамином C Anew очень мне понравился, и я могу рекомендовать его в качестве основного ухода, если вы любите кислотный уход + вам нужна защита от солнца. Себе однозначно куплю еще, мне прям зашло!

Крем для лица Avon Максимальное сияние с витамином C Anew

Другие продукты из линейки Anew, которые я попробовала:

Сыворотка для лица Avon Anew Skin reset "Инновация"

Шикарная Сыворотка для лица Avon ANEW с 10% витамином С которую я куплю на потор.

Гель-желе для умывания Avon Anew с экстрактом древесного угля

ЛЮБИМЕЦ в линейке Anew - Гоммаж для лица Avon ANEW согревающий с витамином С

Тоник для лица Avon Anew "Максимальное сияние"

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует
29.03.2022
Кожа хорошо выглядит, моложе своего возраста Smile
30.03.2022
Спасибо большое, стараюсь ее беречь)