Опубликовано 7 Май, 2019 - 21:42

Лично я всегда из подобных напитков предпочитала именно Pepsi, поэтому сразу оценила новинку Pepsi Dark Vanilla. Терпеть не могу когда хороший напиток портят каким то наполнителем, но Pepsi в этот раз порадовал. Вкус сильно не изменился, добавились новые ноты, дополняющие классический вкус и аромат напитка. Кстати, сахара в Pepsi Dark Vanilla по сравнению с классикой меньше и это очень даже радует. В жаркую погоду было просто шикарно пить очень холодный Pepsi Dark Vanilla. Прекрасно утолил жажду и освежил. А еще я люблю алкогольные коктейли на основе именно Pepsi и тут снова Бинго! Pepsi Dark Vanilla отлично сочетается с алкоголем. Прямо таки гарантированно удачная покупка для любителей подобных напитков! Так зацепило, что всем своим уже разрекламировала, теперь вот даже отзыв «наваяла». Короче очень рекомендую Pepsi Dark Vanilla, пробуйте пока есть ведь хорошие новинки почему то очень быстро исчезают из продажи.

Достоинства
  • Без сахара
  • Весьма вкусно
  • Не оставляет ощущение противной сладости во рту
  • Низкокалорийный напиток
  • Приятный ванильный аромат
KatrinStepрекомендует
  • 11.11.2019
    Вкус достаточно интересный. Основной акцент на вкус обычного пепси, с легким привкусом ванили. Так что хорошо подойдёт для тех. Кто не любят ярко-выраженные вкусы и сильно газированные. Добавочный вкус не перебивает основной, хорошо сочетаются вместе.
  • Доброго дня, мои любимые читатели! Вчера купили с мужем по акции в 49р за 1,5л - Напиток газированный безалкогольный Pepsi Dark Vanilla. Я люблю пепси и обожаю все ванильное, поэтому была уверена, что сочетание будет удачным.
  • 07.05.2019
    Доброго дня!) Увидела сегодня в продаже новый вид pepsi. Только хотела схватить, как вспомнила, что на диете. Но присмотрелась и увидела надпись 0 калорий, чему очень сильно обрадовалась.
  • Всем привет! Весна 2019 богата на новинки в make up сфере, одежде и так же в категории продовольственных товаров. Люблю иногда выпить газированные напитки. Швепс, Coca Cola, спрайт или пепси не имеет значения, выбираю по настроению.
  • 18.04.2020 - 09:45
    Новинка из Магнита: Пепси Малина без калорий! Этот вкус смог мне поднять настроение в этой ужасной самоизоляции. Моё мнение про Pepsi Raspberry со вкусом малины.
    Привет всем читающим меня! Заморские вкусы популярных газировок уже не кажутся чем-то удивительным. Да, вкусы в Японии интересны - всякие там Пепси клубника + молоко, Кока-Кола со вкусом кофе...
  • 12.05.2020 - 20:06
    Wild Cherry (Дикая вишня): классический Pepsi, только с вишнёвым ароматизатором и низкокалорийный. Любимым напитком не стал... (фото, состав)
    Pepsi Wild Cherry я пробовала не в первый раз, до этого брали в алюминиевых маленьких банках. Тогда он мне не очень понравился, не хватило вишнёвого вкуса. В этот раз "повезло" больше. Также недавно пробовала Pepsi Lime тоже в "жестянке", но лайм не распробовала (поищу в другой таре и объеме).
  • 30.06.2020 - 08:10
    Лимонад Fentimans из Великобритании с историей... Как раскрыть его во всей красе и каков он на вкус
    Мне очень нравится прогуливаться по магазинам со своей старшей дочкой. С мужем как - летишь вслед за ним и корзинкой и только успеваешь закидывать трёхочковым. А с доченькой не так.