Опубликовано 2 Март, 2019 - 00:51

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!

Многие ещё не устали восторгаться палетками Naked3, как уже очередная новиночка от Urban Decay подоспела. Для путешественниц бренд UD уже выпускал палетку Born To Run, а это - очередной хит, палетка-огонь...

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК ON THE RUN PALETTE SHORTCUT URBAN DECAY. Цена

Цена - 2390 руб на сайте Urban Decay. Цена может показаться завышенной, но уверяю палетка этого стоит.

Упаковка:

Выше всяких похвал: стильная, качественная, интересная. Палетка находится в картонной коробке, на ней представлена цветовая гамма оттенков в палетке. Есть маленькая наклейка на русском языке. Палетка находится не в привычном мне пластиковом футляре, а в картонном с магнитным замком. Внутри всё плотно приклеено, ничего нигде не шатается, не отклеивается. Смело бросаем в сумку (как и советует производитель) и вперёд в путешествие за новыми впечатлениями. Одна палетка позволяет сделать множество разных макияжей в зависимости от ситуации и предпочтений. Весит палетка 105 г, места занимает немного (размеры 12.8 см х 1.6 см х 7 см). На откидывающейся крышке есть большое зеркало. В комплекте нет только аппликатора или кисти, но оттенки можно прекрасно наносить и руками.

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК ON THE RUN PALETTE SHORTCUT URBAN DECAY. Купить

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК ON THE RUN PALETTE SHORTCUT URBAN DECAY. Информация.

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК ON THE RUN PALETTE SHORTCUT URBAN DECAY. Упаковка

Коллекция On The Run пополнилась тремя миниатюрными палетками теней, каждая из которых представляет отдельную цветовую историю, вдохновленную ведущими трендами сезона. Палетки On The Run включают как уже знакомые тебе, так и совершенно новые оттенки. Просто брось палетку в сумку, отправляясь в незапланированное путешествие — неважно, длинное или короткое и она выручит тебя при любых обстоятельствах. В каждой палетке представлено 8 оттенков разного финиша (от матовых до металлика), а также зеркало для создания макияжа на ходу. Упаковки выполнены в разной цветовой гамме, поэтому ты быстро выберешь необходимую.

В серии On The Run три палетки, мне на сайте понравились все три. Они абсолютно разные по цветовой гамме, поэтому хочется иметь все сразу. Мне досталась огненная палетка SHORTCUT. Оттенки смелые и яркие. Прелесть. Оцените эту красоту.

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК ON THE RUN PALETTE SHORTCUT URBAN DECAY.

Начни первой использовать эти розовые оттенки, насыщенный розовый металлик и переливающийся сияющий оттенок-хамелеон. Попробуй нанести мерцающий персиковый Zone или светлый розовато-коралловый Shortcut на все веко. Затем добавь огня и подведи нижнее веко по линии роста ресниц металликом кирпичного оттенка. Если становится слишком горячо, воспользуйся холодными оттенками. Нанеси бледный пастельный Sin во внутренние уголки глаз, чтобы придать глазам сияние, или создай макияж smoky eyes с помощью переливающегося черного Afterhours.

В палетке представлено восемь оттенков теней с разным финишем: матовые, сатиновые, металлик.

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК ON THE RUN PALETTE SHORTCUT URBAN DECAY. Оттенки

На свотче показаны оттенки сначала первый ряд, затем второй по порядку слева - направо. Сверху до половины без базы, снизу с базой этой же марки.

Верх до середины без базы, с середины вниз с базой.

Коротко расскажу о каждом цвете в отдельности.

SIN - светлый нюдовый оттенок-сиятор. Для меня он стал обычным хайлайтером. Ложится мягко, без проплешин. Использую под бровь и во внутренний уголок глаза. Добавляла в серединку века поверх матовых теней, создаёт деликатное сияние. Можно подсветить любую область лица. Тушуется легко, в один слой почти незаметен, в два слоя виден отчётливо. Интенсивность можно регулировать, наслаивается отлично.

Палетка теней для век Урбан Дeкей. Отзывы

LACED - матовый розово-бежевый оттенок. На первый взгляд кажется, что им можно только припудрить веко и будет незаметно. Но это не так. В два слоя он хорошо переносит цвет. На моих глазах он выглядит холодным, даже не розовым, а слегка фиолетовым. Покрытие равномерное бархатное. Я часто использую его для дневного макияжа соло. Рисую стрелку, крашу ресницы и лёгкий дневной макияж готов. Хорошо подходит для растушёвки границ ярких цветов из палетки.

Палетка теней для век Урбан Дeкей. Отзывы

SHORTCUT - матовый розово-коралловый (или лососевый), не знаю как правильно. Очень красивый оттенок, ложится мягко и естественно. Создатели назвали так саму палетку, вероятно, имели в виду, что он является основным и самым удачным. Цвет, и правда, приятен и интересен, но лично для меня "изюминкой" палетки стал ZONE. В переводе оттенок означает "кратчайший путь", действительно, можно использовать соло (быстро накраситься), а также сочетать с любым другим оттенком из палетки. В любом даже самом смелом макияже он не потеряется и не утратит своей привлекательности.

Палетка теней для век Урбан Дeкей. Отзывы

AFTERHOURS - чёрный металлик, но на глазах скорее тёмно-серый. Ложится ровно, хорошо тушуется. Можно использовать во внешний уголок глаза, прекрасно подойдёт для смоки. Цвет яркий насыщенный даже в один слой.

Палетка теней для век Урбан Дeкей. Отзывы

BACK ALLEY- матовый коричневый. Цвет универсальный, подойдет для любых целей. Мне не понравилось, что его сложно растушевать, постоянно есть ощущение пятен. Может быть для него нужно приобрести какую-то другую кисть (пока не поняла).

Палетка теней для век Урбан Дeкей. Отзывы

RENDEZVOUS - матовый коричневый с красноватым подтоном. Цвет красивый, насыщенный. Покрытие плотное бархатное. Наносить нужно аккуратно, по чуть-чуть, очень легко переборщить и наделать пятен. При нанесении слегка осыпается под глаза.

Палетка теней для век Урбан Дeкей. Отзывы

GACH - металлик кирпичного цвета. На глазах оттенок яркий огненный. Идеально хорош для создания яркого вечернего мейка и смелого образа. Ложится плотным равномерным слоем. Не капризен в нанесении.

Палетка теней для век Урбан Дeкей. Отзывы

ZONE - по-моему, этот оттенок - жемчужина этой палетки. Яркий коричневато-розовый суперметаллик. Похож на пигмент, на глазах как фольга. Сияющий, неприхотливый и безумно интересный оттенок. Можно нарисовать красивую стрелку и праздничный макияж.

В целом, о палетке ON THE RUN можно сказать следующее:

✔️ Продуманный изящный дизайн упаковки. Предназначена для путешествий и выполняет требования путешественника: лёгкость, компактность и надёжность. Плюс оснащена большим зеркалом, что тоже важно в дороге.

✔️ Не скажу, что палетка не капризна и каждый возьмет и с первого раза сделает идеальный мейк. Мне пришлось к ней приспосабливаться. Другое дело, что даже приноравливаться и держать её в руках приятно.

✔️ Модные розовые и околокрасные оттенки, с ней можно сделать десятки не похожих друг на друга макияжей, разнообразить на сколько хватит фантазии. Реально сделать неброский дневной макияж, но всё же крутых ярких праздничных вариантов можно сделать намного больше.

✔️ Наносить удобно кистью и пальцем. При работе кистью оттенки BACK ALLEY и RENDEZVOUS немного осыпаются на нижнее веко. Наносить поосторожнее.

✔️ Тени суперпигментированы. Даже в один слой получается насыщенный цвет (даже без базы), но если недостаточно интенсивности, то можно нанести в два слоя. Хорошо наслаиваются, дают равномерное плотное покрытие. При нанесении не пылят.

✔️ Стойкость и на базе, и без - отменная. За весь день тени не теряют своей яркости, не тускнеют, не исчезают, не скатываются в складку века и не забиваются в морщинки. Не размазываются, не образуют проплешин.

✔️ Тени отличного качества.

✔️ Палетки даже при частом использовании хватит на долгие годы. Расход минимальный.

✔️ Аллергии не вызвали.

✔️ Попадала с ними под снег и в душные помещения, макияж не пострадал.

✔️ Смываются двухфазным средством для демакияжа. Обычная мицеллярная вода не справляется. Со второго раза смылись тени полностью.

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК ON THE RUN PALETTE SHORTCUT URBAN DECAY. Оттенки
Снятие макияжа.

Снятие макияжа.
Покажу несколько несложных макияжей, сделанные с этой палеткой.

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК ON THE RUN PALETTE SHORTCUT URBAN DECAY. Оттенки.

На всё веко LACED, на подвижное - SHORTCUT, под бровь и внутренний уголок глаза- SIN, во внешний уголок и нижнее веко - BACK ALLEY. Получилось в меру ярко, но не вульгарно.

Палетка теней для век Урбан Дeкей. Отзывы. Макияж
В складку века - GACH, на всё подвижное веко- ZONE. Создано праздничное сияние. Помада использована тоже от УД.

Палетка теней для век Урбан Дeкей. Отзывы. Макияж
На всё верхнее веко LACED (в два слоя), стрелку (влажной кистью) и нижнее веко оформила RENDEZVOUS.

**************

ВЫВОД: Шикарная палетка ON THE RUN PALETTE SHORTCUT URBAN DECAY с модными оттенками подойдёт на любой случай жизни. Рекомендую!

**************

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОЧТЕНИЕ ОТЗЫВА!!! БУДЬТЕ КРАСИВЫ!

Всегда рада Вас видеть, добро пожаловать в Мои отзывы!

Достоинства
  • Достаточно стойкие, не скатываются
  • Можно и без базы использовать
Leno4ka1234рекомендует
02.03.2019
Шикарная палитра! Нюд вообще обалденный! Вам к лицу)))))
Спасибо. Я больше предпочитаю неброские оттенки. Smile
02.03.2019
Вы название бренда в отзыве ни разу правильно не написали. Компания не обидится?
02.03.2019
По-моему, тебе очень идут такие оттенки! Я бы купила такую палетку, не будь у меня другойв похожей цветовой гамме
02.03.2019
Спасибо. Я такими яркими не часто пользуюсь. Больше нюд на повседневность.
У меня такая же палетка, просто оыигительная.
Да. Палетка хороша. Smile
Красивые оттенки
02.03.2019
Ух, какая крутая осенняя гамма!)
02.03.2019
Спасибо всем за оценки и комментарии. Smile
02.03.2019
Не пробовала ни розовых, ни околокрасных теней и задумалась как они бы смотрелись на мне)
Красивые оттенки☺ Очень хочу себе такую же палетку✨
02.03.2019
шикарные оттенки, такие насыщенные)
05.03.2019
нужно попробовать!
Красивые оттенки, пигмент хороший
07.03.2019
Красивые оттенки! Особенно тёмные!
14.03.2019
Интересные оттенки