Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:09

Здравствуйте, красавицы! =)

Карандаши для глаз от Limoni живут в моей косметичке довольно давно, а вот отзыв написать все руки не доходили. Но теперь их час пробил ))) Знакомимся...

Где купить? На официальном сайте [ссылка].

Цена вопроса. Сейчас на сайте скидки, и эти карандашики стоят всего 145 руб. Я покупала несколько месяцев назад в магазине "Элизе" (Москва) за 180 руб.

Палитра просто шикарная - представлено больше 20 оттенков на любой вкус!

Для себя выбрала два оттенка - 20 (песочно-серебристый) и 23 (темно-фиолетовый).

Карандаши мягкие, хорошо затачиваются, не ломаются и не крошатся. Наносятся легко, нежную кожу век не растягивают и не царапают.

Но вот их мягкость... Ее также можно отнести и к недостаткам. Карандаши очень быстро стираются и тупятся, постоянно приходится держать под рукой точилку. Естественно, стачиваются они очень быстро. За 3-4 месяца редкого использования, карандашики стали уже вполовину меньше...

Ну а теперь подробнее о каждом оттенке...

23 темно-фиолетовый. При искусственном освещении выглядит перламутрово-фиолетовым. При дневном свете становится похож на темно-синий. Использую в дуэте с этой цветной тушью Limoni.

20 песочно-серебристый. На самом деле, когда тестила его в магазине, он показался мне светло-коричневым. На деле же оказался песочным, уходящим в серый. Красивый, но не очень яркий оттенок.

Карандаши не заявлены, как стойкие. Но при этом держатся в течении всего рабочего дня без нареканий. На веке не отпечатываются и не скатываются, хотя у меня жирная кожа.

Буду рекомендовать, но имейте в виду, что расход крайне не экономичен...

Blondiksрекомендует
Хорошо смотрится карандашик!
17.06.2015
Красиво Love но я предпочитаю жидкие подводки
Вот всегда так, обязательно какое-нибудь НО испортит весь праздник. Sad
Идеальные стрелки! Smile
И цвета у карандашей интересные и редкие.
17.06.2015
можно будет взять на пробу .
17.06.2015
Беру в закладки! Laughing out loud
смотрится отлично Smile
Хороший карандашик Love
Красивые оттенки
17.06.2015
Очень понравился второй оттенок!
17.06.2015
Shock как же на глазах красиво
Я влюбилась
17.06.2015
Хорошие карандашики, песочно-серебристый оттенок очень понравился)
Песочный такой классный Smile
хорошие карандашики Smile
Песочно-серебристый интересный)
18.06.2015
тауп (который серо-коричневый) понравился, люблю такие оттенки)))
18.06.2015
Стрелочки очень красиво смотрятся)
Смотрится симпатично в макияже Wink
Красиво вышло! Sexy
Но с моими жирными веками - пользоваться карандашами бесполезно...
18.06.2015
Никогда не умела рисовать стрелки карандашами. Вы просто молодец!
Хорошие карандашики Smile
Песочный карандашик очень красивый Smile
19.06.2015
Второй оттенок очень красивый, жаль что не яркий! Smile
19.06.2015
Мне очень понравился фиолетовый оттенок! Приобрела бы себе такой )
очаровательно подвели глазки
19.06.2015
Как красиво получилось ! Макияж восхитительный!
Красивые оттенки)
Оттенок номер 20 на бумаге мне понравился, а на веке не такой Tongue
29.06.2015
стойкий карандаш для глаз Wink
02.07.2015
СМОТРЯТСЯ КЛАССНО, НАДО БУДЕТ ПОИСКАТЬ:)
  • 01.09.2019 - 21:59
    Если красивые макияжи только снятся 😴 и руки тоже крюки🤦, то карандаши для глаз Limoni Precision Eyeliner станут отличным вариантом для ровных стрелок! Оттенки 04 ( глубокий фиолетовый с эффектом металлик) и 10 (матовый темно-синий)
    Привет, Irecommend!   Я не умею делать красивые макияжи, поэтому карандаши для глаз- это для меня прям идеальный вариант. В моей косметичке их очень много: деревянные и пластмассовые, черные и бордовые, дешевые и дорогие) Я люблю каждый раз покупать новые карандаши и сравнивать одни и те же оттенки …
  • 10.01.2015 - 16:57
    ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Лучший карандаш из моей косметички. Сравнение с карандашом master drama от мэйбелин + много фото ღ♥ஐ๑♥●•·˙
    Доброго всем времени суток!   Я люблю пользоваться черным карандашом для глаз: выделяю контур, растушевываю, или рисую стрелки. Давно искала карандаш, который бы не вызвал у меня упреков.
  • 16.08.2013 - 21:18
    Маст-Хэв
    Привет, с недавних пор я подсела на восточный уход за собой и много читая про секреты восточных красавиц узнала о таком средстве как сурьма. Это продукт для подводки глаз. Считается, что сурьма очень полезна для глаз и ресниц.
  • Неоднозначный карандаш, и плохо не скажешь и хорошего мало 🤔
    𝓗𝓮𝓵𝓵𝓸 𝓶𝔂 𝓯𝓻𝓲𝓮𝓷𝓭𝓼   Речь сегодня пойдёт о карандаше для глаз фирма : MARVEL Цвет : Черный Стойкость : Водостойкий   Редко пользуюсь карандашами для глаз, а последнее время что-то прям потянуло на рисование стрелок и просто подводить глаза, захотелось чего-то нового.
  • 30.11.2011 - 19:55
    Не согласна с отрицательными отзывами!!!!!!!!!! + фото карандаша в действии!!!
    Решила написать отзыв об этом карандашике и наткнулась на большинство отрицательных отзывов.. Странно..Вроде продукт тот же..а впечатления крайне противоположные! Замечательный карандаш насыщенно-черного цвета!
  • А Вы помните этот карандашик для век?
    Всем привет! Лазила я в свои закрома сегодня. Искала себе карандаш для глаз, так как я выкинула свой старый карандаш, проверила его на сайте проверки срока годности...Надо было его давно выкинуть. И на дне нашла этот карандашик... Эх, тоже его надо выбросить... Жалко...
  • 24.01.2013 - 18:12
    Взяла его для стрелок и не пожалела)))
    Я привыкла, что у косметики ffleur всегда отличное качество, так что даже очень низкая цена этого карандаша не смутила меня))).Но карандаш, честно говоря, оказался странным.
  • 25.03.2014 - 18:57
    Мягкий карандаш, которым удобно рисовать нетонкие стрелочки. Оттенок #2001 brown + фото
    Всем привет Кому-то нравятся идельно тонкие стрелочки, кому-то потолще, кому-то нужны насыщенно -черные, кому-то цветные... В наборе от Элеганс оказался от такой вот контурный карандаш для век в коричневатом оттенке с шиммером. И он мне сразу понравился, оказался некапризным в использовании.
  • Бывало и лучше! (+фото карандаша и на глазах)
    Купила этот карандаш за 20 рублей!! Он частично соответствует своей цене) Мне нравится в карандаше то что "упаковка" его такая матовая:) При нанесении он крошится на веке, осыпается. Заточить его очень трудно, опять же крошится! При нанесении он не четко черный.
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 23.03.2021 - 16:45
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 💋 Самый стойкий карандаш для глаз в моей коллекции. Своти, макияжи, поведение оттенка BROWN IE 💋
    Всем большой привет! Карандаши для глаз от Marc Jacobs заняли определенную нишу в декоративной косметике, этот продукт является узнаваемым и востребованным у бренда, большинство обзоров так и говорят за себя если хочется железобетонной стойкости, то карандаш Marc Jacobs будет в помощь.
  • 05.02.2021 - 19:12
    Глубокий, изумрудный оттенок карандаша для глаз от Golden Rose №413 ➠ Свотчи, макияжи, впечатления от использования в качестве кайала (и не только)
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про карандаш для глаз от марки Golden Rose в оттенке 413, который мне очень понравился. Описание: Карандаш для глаз Golden Rose Dream Eyes Eyeliner: Где купить: Wildberries МагнитКосметик. Стоимость: 100-350 рублей.
  • 03.05.2021 - 11:04
    Мягкий карандаш-новинка для слизистой глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке морской волны Aqua.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Цветными карандашами, в подавляющем большинстве случаев, я пользуюсь, чтобы как-то красиво выделить слизистую глаз. С помощью этого приема любой, даже самый скучный коричневый смоки, станет макияжем с изюмом.
  • 03.05.2021 - 19:37
    Карандаш для глаз от Miss Tais в очень красивом лавандовом оттенке - 713 Lilac Purple ✰ Свотчи, макияжи, особенности использования.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетный карандаш для глаз в очень красивом лавандовом оттенке. Описание: Карандаш для глаз Miss Tais: Стоимость: 121 рубль. Место покупки: Wildberries. Вес: 1,87 гр. Внешний вид: карандаш представлен в деревянном корпусе, он не автоматический.
  • 31.03.2021 - 11:32
    Изумруд в цвете - изумруд в глазах! Этим карандашом макияж не испортишь, а только подчеркнёшь.
    Когда что-то нравится, то время пролетает быстро в дружбе с таким декоративным средством. Так и у меня получилось - попадался периодически на глаза мягкий контурный карандашик красивого цвета, который был в моём косметическом ящичке.