Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 23:41

Салют, Красоточки!

Попробовав пенку один раз остальные забросила в дальний угол. Были попытки с веллой подружиться, но она заметно уступает.

В приципе, нравится вся кашемировая линейка. И если лаки я использую разной степени фиксации, то пенка всегда только эта -5 мегафиксация.

Стоимость ~ 200 рублей, колеблется в зависимости от места покупки и акций.

По консистенции пенка густая, ближе к муссу. Запах имеет мощный, на любителя, к коим я и отношусь.

Клювик дозатор удобен в использовании. Но какое-то количество все-равно вылезает спустя 10 секунд после выдавливания нужной порции. Переодически промываю, но дозатор ни разу не забивался.

Достоинства!

- У пены мертвая хватка, прическа держится весь день! (насчет 48 часов- не пробовала).
- Не сказала бы, что не склеивает вовсе. Склеивает ещё как, но выглядит это красиво!
- Не портит волосы. Напротив, волосы выглядят живыми и ухоженными.(чрезмерного утяжеления нет).
- Легко счесывается и смывается.

Мои варианты использования!

Для прикорневого объема. Небольшой шарик (главное не перестараться) наношу на корни, на мокрые волосы. Сушусь головой вниз или с брашингом.

Для кудряшек. С помощью плойки\щипцов. Нанесение на каждую прядь отдельно. Прическа держится отлично!

Кудри на скорую руку. Подсушенные полотенцем волосы начиная с затылка сжимаем в кулак, от кончиков к корням. Делается легко, а держится отлично!

На солнушке!

Пену советую!

Всем желаю яркого солнышка и только удачных покупок!
Достоинства
  • Придает легкий аромат волосам
  • Придает объем волосам
  • Придает упругость волосам
  • Хорошо фиксирует
ХулиГaнКарекомендует
14.04.2015
Была такая,но почему то воздух быстро вышел и пенка выливалась ... Может брак попался...
14.04.2015
Какие кудряшки симпатичные))
15.04.2015
Тезка, понимаю о чем речь, было такое с другими пенами. Но эта меня так не подводила.. Брак, конечно Puzzled

Юлек, спасибо!
15.04.2015
не пробовала .. обычно завиваюсь щипцами, и без пены Big smile
нужно поэкспериментировать Wink
получились кудряшки-симпатяжки Smile
15.04.2015
Понравился эффект мокрых волос.
15.04.2015
Отличные кудряшки, тоже люблю, так на скорую руку делать, пенкой Smile
15.04.2015
У меня вот последние кудряшки никогда не получались Smile
Да, Тафт фиксирует превосходно! Тоже пользуюсь Smile
15.04.2015
Ой, какие кудряшки красивые получились Love Надо тоже себе пенку прикупить, давно уже ими не пользовалась Smile
Очень красивые укладки вышли Love
15.04.2015
Периодически ищу что-то дешевое для объемной укладки, эту не пробовала, спасибо.)
оо,какие кудряшки
15.04.2015
тоже таким пользуюсь, волны держатся дольше, чем с обычными пенками)
15.04.2015
было время, я тоже такие волны делала пенкой Laughing out loud сейчас уже сто лет не пользовалась Smile
15.04.2015
Я тоже делаю такие кудри на скорую руку! Только без пенки, просто водой смачиваю волосы и жамкаю руками, смотрится как у вас! Smile
Мило получилось)) Laughing out loud
15.04.2015
Тоже пользуюсь Taft) Нравится летом делать эффект "мокрых волос", как на фотке, которую вы сюда добавили Smile
15.04.2015
Интересная, надо будет попробовать, как только моя закончится)
15.04.2015
Кудряшки очень красивые получились.
Летом часто делаю такие быстрые кудряшки. Красиво получается. Эту пену пока не пробовала, использую гель. Smile
16.04.2015
Тоже пользуюсь Тафт, очень нравится Smile
Эх..Мне нечего укладывать).
18.04.2015
Последний вариант кудрей на скорую руку тоже пробовала, но у меня вместо волн какая-то пакля неровная получается Puzzled Эх, или руки не оттуда растут, или волосы такие Tired
22.04.2015
Укладка красивая получилась!
27.04.2015
Мне лак для волос из этой серии очень нравится. Надо теперь попробовать и такую чудесную пенку. Smile
23.06.2015
Пены у них, и правда, неплохие, а вот лак меня конкретно разочаровал...