Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 18:26

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Я люблю пользоваться пилинг-гелями. Они мягко и эффективно удаляют ороговевшие клетки без риска повреждения кожи.
Знакомство с пилинг-скатками я начала с азиатских брендов. Из своего опыта я поняла, что больше всего мне нравятся те средства, которые имеют жидкую гелевую консистенцию и скатываются подобно намокшей бумаге. Кремообразные текстуры тоже имеют место быть, тут каждый выбирает то, что комфортнее и приятнее в применении лично ему.
А я сегодня я поделюсь впечатлениями о средстве, которое соответствует всем моим параметрами идеальной пилинг-скатки. Smile

Основная информация

Наименование Пилинг-гель EVOME EM MILD PEELING GEL

Бренд EVOME

Страна-производитель Корея

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 1390 рублей

Объем 50 мл

Информация от производителя

Разработано с применением японской биотехнологии ЭМ (Effective Microorganisms). Изготовлен из натуральных компонентов и содержит ЭМ, полезные для кожи. Обладает мощными антиоксидантными и восстанавливающими свойствами.
Улучшает текстуру кожи и тон. Убирает клетки омертвевшей кожи, делая поверхность кожи более гладкой, в результате чего текстура кожи становится мягкой, а тон кожи светлым. После снятия клеток омертвевшей кожи обеспечивает непрерывное увлажнение во время процесса чистки.
НЕ СОДЕРЖИТ 5 вредных компонентов: искусственные красители, парабены, минеральное масло, бензофенон, сырьё животного происхождения.

Состав

Вода, глицерин, целлюлоза, цетеарет-12, бутилен гликоль, гидрогенизированный полидецен, феноксиэтанол, экстракт портулака огородного, хлорфенезин, карбомер, калия, гидроокись, масло европейской оливы (без сапонинов), экстракт плодов винограда, лимона, ферменты фильтрата лактобактерий / родопсевдомонас (фотосинтезирующие бактерии) / сахаромицитов (дрожжевые грибки) корней шлемника байкальского и коптиса китайского, коры фелодендрона, жимолости японской, хеномелеса китайского, листьев камелии азиатской, брокколи италика, ферменты фильтрата лактобактерий / родопсевдомонас (фотосинтезирующие бактерии) / сахаромицитов (дрожжевые грибки) рисовых отрубей / ундарии перистой (бурые водоросли вакамэ), масло европейской оливы, парфюм, динатриевая соль ЭДТА, ферменты фильтрата лактобактерий / родопсевдомонас (фотосинтезирующие бактерии) / сахаромицитов (дрожжевые грибки) кожуры мандарина, гриба санхван, листьев сосны густоцветной. Не содержит ГМО.

Упаковка

Туба белого цвета с плотно защелкивающейся крышкой. Дизайн очень минималистичный: минимум цвета и декора.

Пилинг-гель EVOME EM MILD

Информация о средстве размещена на наклейке от дистирбьютера на задней части упаковки.

Аромат

У пилинг-геля очень вкусный и сочный запах лимона с приятными травянистыми нотками. Свежий и бодрящий аромат мне понравился, благодаря ему средством хочется пользоваться больше обычного.

Консистенция

Жидкий гель белого цвета, субстанция однородная без вкраплений.

Пилинг-гель EVOME EM MILD
Легко наносится, и благодаря достаточно жидкой консистенции его требуется совершенно немного. Быстро высыхает, особенно, если наносить тонким слоем, и скатывается в катышки продолговатой формы.

Применение

Помойте и протрите полотенцем (салфеткой) лицо. Нанесите гель ровно на все лицо, кроме кожи вокруг глаз и губ. Массируйте круговыми движениями в течение
1-1,5 минуты. После того, как клетки старой омертвевшей кожи плавно отделятся, помойте лицо, чтобы удалить примеси. Использовать рекомендуется один-два раза в неделю, но можно использовать пилинг так часто, как это необходимо, в зависимости от состояния вашей кожи.

Применяю средство 2 раза в неделю.
Наношу гель на чистое лицо, через минуту скатываю и далее смываю водой.
Не забудьте использовать увлажняющий гель или крем после процедуры.

Эффект

Пилинг-скатка выравнивает цвет лица, осветляет кожу, придает сияние засчет сглаживания рельефа. Убирает шелушения и уменьшает неровности кожи, делая ее мягкой и гладкой на ощупь.
Работает мягко, но эффективно.

Скрабами стараюсь не увлекаться. У меня в арсенале только один образец с бензоилом пероксидом в составе, его использую редко. А вот мягкий пилинг - оптимальный вариант для моей кожи.

Заключение

Отличное средство, которое подойдет для всех типов кожи. Даёт мягкое отшелушивающее действие и радует лимонным ароматом. Рекомендую попробовать.Wink

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Annarusabellaрекомендует
30.10.2018
Как раз искала хорошую скатку Smile
03.11.2018
Можно было бы попробовать