Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 15:46

год или более

Всем большой привет!

Сегодня речь пойдет об очередной кисти от бренда nyx № 14.

Общая информация:

Почувствуй себя профессионалом с нашей кистью для макияжа глаз NYX Professional MakeUp Pro Flat Detail Brush. Многофункциональная плоская кисть идеальна для нанесения теней и других средств на веки. Сделана из синтетического ворса.

Материал

Таклон

Стоимость от 500 до 800 рублей в зависимости от места покупки.

Кисть плоская, очень упругая, форму держит даже при нажатии. На кончике очень тонкая, позволяет прорисовать ровную линию.

Дизайн кисти лаконичный, полностью черная кисть с качественными надписями, которые не стираются и держатся очень стойко.

Данная кисть идеальна для нанесения шиммерных теней на подвижное веко:

Кисть мягко набирает шиммерные, а так же фойл тени, не дает им осыпаться, хорошо заполировывает поверхность для более усиленного сияния.

Кисть идеальна для простого макияжа, когда мы выделяем складку, а на подвижное веко наносим фойл тени:

Кончик кисти очень упругий и поэтому позволяет отлично работать с межресничкой и слизистой, мягко растушевывая ее:

При желании кистью можно оформить брови и даже нарисовать стрелку, удобный острый кончик позволяет это сделать.

Кисть очищается легко салфеткой, так же по необходимости я мою ее обычным брусковым мылом. При мытье не выпало ни одного волоска, склейка очень качественная. Сушу как и все кисти на горизонтальной поверхности, чтоб влага не стекала в склейку и не портила кисть.

Кисть после мытья, влажный ворс:

За такую стоимость считаю просто чудесным приобретением. Кисти никс отличаются, к моему удивлению высочайшим качеством, я не ожидала на столько качественных кистей от этого бренда, они ни сколько не уступают кистям от зоевы или мак. А на распродажах их можно купить за просто смешные и доступные деньги. Однозначно рекомендую кисть № 14 для тех кто собирает базовый набор кистей для макияжа, это очень нужная и качественная кисть для шиммерных и фойл теней.

Достоинства
  • - абсолютно не линяет
  • - качество исполнения на высоте
  • - удобный размер
Vika__Beautygolikрекомендует
Потрясающе красивый макияж глаз Love Я в восторге Laughing out loud
Какой шикарный макияж!
05.09.2018
Какие шикарные варианты макияжа, кисть хороша, но и качество теней на лицо Smile
Макияж просто супер!)
Спасибо)))
05.09.2018
Какой же у вас красивый макияж, просто загляденье)
Спасибки))
Шикарный макияж глаз))))
07.09.2018
06.09.2018
Оооо, кто-то купил палетку. Big smile Как тебе?)
06.09.2018
Шикарная, я долго думала надо мне или нет, но моя внутренняя хапуга решила что надо, тем более лимитка) Очень нравятся тени, дуохромы даже без фиксатора нереально яркие, мягкие и красивые) я в восторге, безумно крутая палетка)
Big smile Меня на нее подбила Саша. Я тоже от нее в восторге. Party
О, фестивальная палетка! Love
07.09.2018
Да, она самая) я не удержалась от покупки))))