Опубликовано 4 Июль, 2017 - 15:16

полгода или более
    166 рублей

Здравствуйте, милые пользователи Айрека:)

Постаралась максимально передать цвет:)

Если вы решили прочесть этот отзыв, значит ещё точно не решили, преобретать данный продукт или же лучше приберечь деньги для более лучшего товара.

Моё знакомство с Релуи началось именно с этих помадок True Matte Complimenti. С нетерпением каждый день заходила на сайт почты, смотрела, доставили их или же нет. И вот, всего каких-то две недели, и они у меня в косметичке. Я заказала 4 помады: 4,5,6,9. Сразу хочу отметить, что в действительности они имеют другой цвет, который отличен от фотографий в интернете.

Начну с плюсов:

– Упаковка. Дизайн упаковки прост, но красив. Нет ничего лишнего.

– Цвета. Производитель порадовал нас 9 цветами, довольно насыщенными. !Спокойных цветов именно в этой серии нет!

– Стойкость. Помада ооочень стойкая. На моих губах продержалась больше половины дня, пережив даже два перекуса.

– Апликатор. Он достаточно удобный, но я все-таки предпочитаю кисть.

– Цена. Вот это радует больше всего:) Помада доступна для большинства слоёв населения.

– Матовость. На самом деле, помада абсолютно матовая, засыхает практически за 5 минут.

Но нет помад без изъянов, даже у этой помадки есть минусы:

– Сушит губы, как и все другие матовые помады. Так что, если хотите, чтобы ваши губы не были в складках, то стоит перед нанесением воспользоваться бальзамом.

– Цвета подойдут далеко не всем, поэтому стоит тщательно выбирать оттенок.

– Помада не выдержит широкой и лучезарной улыбки, потому что просто забьётся во все складки губ.

– Ужасно смывается. Когда в первый раз пыталась стереть эту помаду, то думала, что сотру с моими губами))

ИТОГ: Помада, конечно, не плохая, могу поставить твёрдую 4. Но мне кажется, что можно найти и лучше)

Спасибо, что прочитали мой скромный и первый отзыв:)

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Дизайн и качество упаковки
  • Доступная цена
  • Матовая
  • Стойкая
  • Цена
Недостатки
  • Забивается в складки губ
  • Подчеркивает недостатки губ
  • Стягивает кожу губ
  • Сушит губы
LIALLHрекомендует
  • 10.03.2016
    Тон 04 красивый персиково-карамельный цвет - именно так бы я его и охарактеризовала. У всех на губах он получается по-разному, у меня он вышел именно таким) Самый спокойный оттенок из все палитры, как по мне.
  • 27.02.2017
    Ну вот наконец я и нашла великолепную матовую помаду! В отделе Белорусской косметики я присмотрела симпатичный тюбик и решила купить ради любопытства. Стоимость - 220 руб, вполне приемлемая цена.
  • Жидкая помада Relouis Complementing была куплена сугубо ради цвета. Тон 09 идеальной матовой тёмной вишни. И пахнет тоже чем-то вишнёвым))) Оформление абсолютно обычное. Кисточка даже какая-то кривая (видно на фото), спонж на кисточке средней жёсткости, но красить им относительно удобно.
  • 25.06.2017
    Доброго времени суток! Недавно захотелось мне чего-то нового в косметичке, поэтому купила данную помаду. Ради интереса, вдруг действительно это что-то хорошее. Упаковка красивая и удобная. Внешне цвет очень приятный -бежево-персиковый. Немного сливается с кожей.
  • 01.09.2017 - 02:55
    Революционный матовый металлик в новинке от Relouis "Heavy Metal". Получится ли у нас с ним "Forever"?... (Подробный обзор оттенков #2; #5; #6; #7; #8)
    Доброго времени суток!!! Наконец и в моем городе появилась новинка от Релуи. Поскольку я, как всегда, не могла определиться с оттенками, то в моя косметичка распухла (а кошелек, соответственно, похудел) на 5 (!) новых помад. Как дошла я до жизни такой, сейчас расскажу...
  • 06.04.2018 - 10:46
    Релуи Вельвет - долгожданная новинка. Все 3, похожих на нюд, оттенка из линейки Relouis Metallic Velvet: 01, 09, 10. Обо всех достоинствах и недостатках, которые я нашла в этой необычной помаде, читайте в отзыве. Много беспощадных макро фото
    Всем привет. Эта новая линейка помад белорусского производителя Релуи вышла совсем недавно, не более месяца назад. Узнала о ней на страничке бренда в Инстаграм.
  • 23.07.2018 - 13:47
    Моя прееелесть... Оттенки 4, 7, 8, 10 и 16. Помада для тех, у кого проблемные губы и хочется максимум ухода и увлажнения!
    Добрый день.   Начну мини-историю. Губы у меня проблемные. Обветриваются они не слишком быстро, но вот выбрать помаду, которая бы не сушила... В общем, они все сушат. Не сушат только блески. Но они липкие. Конечно, сейчас я нашла такую классную штуку, как гелевая подводка .
  • 06.04.2018 - 21:47
    Первый раз встречаю этот бренд и уже решилась купить- сама себе поражаюсь! 😱 Фото внутри :)))
    Всем доброго времени.Сегодня расскажу о новой помаде фирмы Color Castile, моя помада относится к линейке матовых. И так, полное название звучит и пишется так - Lip matte Color Castile #05 . Наткнулась на неё в одном из косметических магазинчиков.
  • 24.07.2013 - 18:43
    Недокрасный блеск для губ, а не помада! Еще и за такие деньги. Фу!
    Соблазнилась на насыщенный красно-вишневый цвет, который мне обещали в каталоге. Получила заказ и офигела! Никакого яркого цвета вообще! Это даже помадой назвать сложно, действительно, обычный блеск для губ, да и качество оставляет желать лучшего.
  • 16.04.2011 - 13:33
    Самая ужасная из тех, что я пробовала! как будто тенями губы намазала! (смотрите ФОТО)
    Периодически заказываю что-то в Орифлейм, в принципе спокойно отношусь к тэтой фирме, некоторые товары у них очень даже приличного качества, а некоторые (типа этой помады) потрясают отвратностью качества! Я заказала оттенок 5559 Теплый медный.
  • 04.01.2012 - 12:32
    Сделала себе маленький,но очень приятный подарок на Новый Год+ФОТО
    Мне нужен был блеск поярче к платью на Новый Год.Денег оставалось мало,поэтому подошла к небольшому косметическому прилавку в магазине "Пятерочка".Блеск этот стоит всего 30 рублей.В нем 6 мл.Палитра цветов весьма разнообразная.Блеск не имеет запаха.Состав на тюбике не указан,поэтому на сколько он…
  • 14.04.2015 - 11:46
    Эта жидкая губная помада - просто находка для весны и лета! Нежная блеск помада для губ нюдового карамельного оттенка №814.
    Привет, девчонки! Сегодня хочу рассказать о своем последнем приобретении - жидкой губной помаде (она же нежный блеск) от Color Me под названием Baby Doll Lips . Итак, жидкая губная помада представлена в довольно приятном на вид прозрачном тюбике с откручивающейся крышечкой.
  • 11.10.2018 - 16:20
    Поностальгируем? Одна из первых матовых помад в масс-маркете в потрясающе УНИВЕРСАЛЬНОМ оттенке - НУДИСТ и её дешевый АНАЛОГ!
    А помните, как всё только начиналось? Как только появились жидкие матовые помады у Лайм Крайм, которые достать было из разряда вон выходящих. Тогда только раскрученные блогеры получили её в рассылке, а простолюдинам о ней можно было только мечтать.
  • 25.09.2021 - 21:51
    Люкс по цене масс-маркет, Lancome Matte Shaker  в оттенке 272, каков этот энергичный персик на губах? Одна из любимых помад.
    Несколько лет назад эта помада взорвала интернет своей необычностью. Она была у всех на слуху и имела большую популярность среди любительниц макияжа. Время идет, появляются различные новинки, а эта помада до сип пор "на коне" и не сдает своих позиций.
  • 04.08.2021 - 21:34
    Прекрасный вариант матовой помады среди масса. Не самый универсальный, но нюд в оттенке 05: свотчи, фото на губах.
    В нынешних реалиях, когда ношение намордника маски предписано нам обязательно и повсеместно (по кр мере там, где я проживаю), покупка помад стала занятием редким и не таким увлекательным.
  • 09.09.2021 - 04:32
    Не все то золото, что блестит! Хотела купить почти все, но остановилась на одном. Расскажу и покажу почему! Ещё одни белорусские спарклы Relouis sparkle liquid eyeshadow № 34 фиолетовый дуохром.
    Вокруг выхода жидких теней Relouis было очень много шума. Три текстуры, качество и т.д. Я если честно, сразу не соблазнилась. Даже на промо было видно, что текстуры не мои. Но вот в сети стали появляться снова и снова обзоры, примеры макияжа.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 20.09.2021 - 02:27
    Гадость и красивыми губами, гримасу скрутит. Влюбилась в этот плампер, но купила тональник. И все же вернулась за ним!!!
    Гг По классике я зашла в подружку, в тот самый день когда поехала удалять филлер из губ, а после заехав в ту что бы поискать себе новый тон ибо все прошлые в один день перестали мне подходить по тону и текстуре.
  • Одна из лучших матовых помад! Пользуюсь на постоянной основе! Заканчивается и снова покупаю!!
    Всем привет!)) Думаю нас много таких ярых любителей матовых жидких помад и я не исключение!)) Как сумасшедшая постоянно скупаю все и всегда мало, НО есть любимчики, которыми пользуюсь ежедневно и готова снова и снова покупать, когда заканчиваются.
  • 24.10.2021 - 13:17
    Тот случай, когда хуже не куда или как ЭТО носить 🤡 Обзор оттенка Pure Hollywood
    Привет любителям декоративной косметики!   Набор с этой помадой я купила еще в мае, это были фавориты Sephora. В "губах" было 6 средств, о жидкой помаде Sephora и Huda я уже написала подробные отзывы Кстати, этот набор до сих пор продается в Сефоре, но, лучше, сначала прочитайте отзывы на помады из …
  • 25.10.2021 - 08:45
    Моя мечта, которая сбылась слишком быстро! 💋 Популярная пару лет назад помада от знаменитого британского визажиста! 💋 У меня в оттенке Pillow Talk!
    А бывало ли у вас когда-нибудь такое, что увидев что-то в чужом отзыве, вы думали - все, мне это точно нужно, хочу! У меня, хоть и редко, но случается ( спасибо девочки!).
  • 20.09.2021 - 19:15
    Губная помада La Mia Italia Relouis в оттенке 04 и 08. Стойкость➛ качество оттенков➛ и небольшие недочеты➛
    Доброго времени суток! Я всем сердцем люблю белорусскую косметику. Как правило, она стоит вполне приемлемых денег, а по качеству ничем не уступает люксу. На помады La Mia Italia Relouis я давно подглядывала с интересом и в начале года наконец решила заказать пару оттенков.
  • 06.08.2021 - 09:56
    Мой идеальный нюд найден, жидкая губная помада Make up for ever Artist Nude Creme Liquid Lipstick в оттенке 4 Tempt
    Здравствуйте!   Возможно ли найти свой идеальный нюд, определенно благодаря жидкой губной помаде Make up for ever Artist Nude Creme Liquid Lipstick. В данном отзыве расскажу о своем идеальном нюдовом оттенке помады MUFE Artist Nude Creme Liquid Lipstick.   Описание:     Объем: 7,5 мл.