Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 22:14

4152 руб.

На просторах интернета не редко попадаются различные статьи и видео блоггеров, рассказывающих людям о косметике и парфюмерии. Я обратила внимание на статьи и обзоры о продукции отечественного бренда "Новая Заря" от лица иностранных блоггеров. Как бы мне передать свои ощущения от их отзывов.... Наверное это восторг, одобрение. Для них наша, Российская продукция, это очень экзотично, нишево и редко. Мало того, при довольно низкой цене эта продукция обладает высоким качеством. И тогда ... мне стало стыдно. Стыдно за то, что я живу в России, фанатею от парфюмерии и косметики, при этом совсем не знакома с продукцией "Новой Зари". Я задалась целью купить. В нашем городе она не продаётся. Фирменные магазины есть в Москве, но пока я туда ехать не планировала. Что же делать? К счастью, у бренда "Новая Заря" есть фирменный сайт.

Интерфейс

Интерфейс красочный и информативный. Ссылки на разделы кликабельны. Страницы товаров разделены по темам.

Выглядит весьма достойно.

История заказов сохраняется в личном кабинете.

Ассортимент

Ассортимент отличный! Есть парфюмерия, лаки для ногтей, товары для дома, средства гигиены, много уходовых средств (кремы, лосьоны и т.д.), товары для бани, ароматы для детей. Но парфюмерии конечно больше всего. Примечательно, что любимые ароматы можно приобрести не только в концентрации туалетной воды и парфюма, продаются также и духи.

Мне очень нравится "порыться" в этих страничках, посмотреть на картинки и почитать о товарах. Купить хочется всё, настолько это привлекательно выглядит.

Вот, посмотрите сами несколько примеров.

Серия "Арабский уд", которая включает в себя средства гигиены для волос и тела.

Одна из страничек духов (их можно купить в объёме 16 мл и 30 мл). Вот где ещё мы сможем купить духи, они же стоят баснословные деньги! А здесь по приемлемой стоимости широкий выбор на любой вкус.

А посмотрите какое мыло! Восторг просто.

Оплата и доставка

По регионам России сайт рассылает через Почту России по стопроцентной предоплате.

Моя посылка

Как я уже писала выше, начав выбирать, остановиться трудно. Я набрала себе аж 13 единиц товара на общую сумму 4152 руб., включая доставку 560,0 руб.

Обработка заказа длилась три рабочих дня. После этого мне на электронную почту прислали счёт. Я оплатила. Примерно через три дня пришёл номер для отслеживания посылки.

Товары были упакованы в картонную коробку.

Каждая единица товара упакована очень тщательно и аккуратно. Кроме полиэтилена с фирменной лентой, каждый флакончик лежал в красивом фирменном пакете. Ранее я таких аккуратных посылок не видела.

На упаковочный материал фирма не поскупилась. В результате все доехало до меня в целости и сохранности.

Вот сколько сразу ароматной радости:

Все флаконы очень красивые. Крышки и дозаторы крепкие и качественные. Продукция благоухает всевозможными цветами и пряностями. Мне понравилось абсолютно всё и теперь я уже опять накидала в корзину всякой всячины. Собираю новую посылочку.

Заключение

Я готова купить в интернет-магазине "Новая Заря" абсолютно всё. Достойная продукция, красивая, качественная, недорогая. Теперь я понимаю восторги иностранных блоггеров.

Что касается обработки заказа и доставки, меня тоже всё устроило.

Рекомендую этот замечательный интернет-магазин!

Сайт из белого списка Фрагрантики

Достоинства
  • Качественная и красивая продукция
  • Недорогая продукция
  • Удобное общение через электронную почту
  • Широкий ассортимент
Cleverwomanрекомендует
08.09.2018
С шикарной посылочкой..
08.09.2018
Спасибо Smile
10.09.2018
Очень красивый выбор Love Я тоже люблю их продукцию)
Спасибо Smile
10.09.2018
Посылка очень крутая) Все средства очень дорого и стильно выглядят) Нужно обязательно заглянуть на этот сайт)
10.09.2018
Спасибо. Мне все понравилось, только шампунь и бальзам не пробовала пока.
11.09.2018
Недавно только купила духи от Новой зари.
29.09.2018
Если хочется сделать повторную покупку, значит продукция точно понравилась Wink и оформление, и наполнение
28.11.2018
много интересных товаров вы накупили Smile
04.03.2019
Допотопный сервис