Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 06:48

Здравствуйте!

Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.

О базе под тени Lamel Insta Eyeshadow Base можно прочитать здесь.

• Где купить: Золотое Яблоко, Wildberries.
  • Цена: до 500 рублей без скидок. Я покупала за 270 рублей в ЗЯ.
  • Объем: 3 мл.
  • Страна-производитель: Китай.
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Основная информация о продукте.

Масло-тинт для губ lamel All in One Lip Tinted Plumping Oil - гибридный продукт, сочетающий уходовые и декоративные свойства. Производитель обещает нам питание, защиту от сухости, визуальный объем и легкое нанесение:

Питательное масло для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil мгновенно превращает сухие и потрескавшиеся губы в соблазнительные, полные чувственности и нежные на ощупь. Мягкий аппликатор обеспечивает легкое и приятное нанесение и делает губы блестящими и пышными. Комфортная формула масла с оттеночным эффектом, дарит до 10 часов устойчивости и невесомого покрытия. Цвет проникает в губы, как тату через несколько секунд после нанесения. Особенности:

- тщательно питает и слегка окрашивает губы

- благодаря удобному аппликатору масло простое в использовании

- губы выглядят пухлыми и здоровыми.

Палитра включает два оттенка - 401 Персик и 402 Роузи.

Форма выпуска - полноразмерный продукт объемом 3 мл. Продукта, конечно, немного, но зато есть шанс израсходовать масло от и до.

Упаковка представляет собой прозрачный флакон кораллового цвета:

Аппликатор отличный: мягкий, упругий, хорошо набирает продукт, в использовании очень удобен.

Текстура гелевая, однородная, немного маслянистая на ощупь, но, при этом, совершенно не жирная и не липкая.

Консистенция густая, умеренно плотная.

Масло прозрачное, без блесток и перламутра.

Отдушка потрясающая - нежные персиковые карамельки, никакой химии. Аромат мне нравится намного больше, чем у прошлогоднего запуска Lamel - масла для губ SunWave.

Оттенок 402 Роузи - розовый с едва заметным коралловым подтоном. Пигментация очень слабая, однако, спустя время масло-тинт проявляется на губах ярче.

Тинт не яркий, но он есть:

Красивый оттенок, не слишком холодно-розовый, не слишком теплый:

Полный образ:

Впечатления от использования.

Средство мне безумно понравилось! Им очень приятно пользоваться, и в настоящее время среди масел для губ Lamel All in One Lip Tinted Plumping Oil - мой однозначный фаворит.

Масло легко наносится, хорошо распределяется на губах, не растекается, не убегает за контур. У слизистой не скатывается - ни в белую полоску, ни вообще как-либо еще.

Финиш глянцевый, влажный, очень эффектный:

За счет этого масло придает губам визуальный объем:

Ощущения максимально комфортные: липкость отсутствует, кроме того, масло легкое - оно не утяжеляет губы и не лежит жирной пленкой

Уходовые свойства также присутствуют: All in One Lip Tinted Plumping Oil защищает губы от обветривания, устраняет сухость и стянутость, оставляет ощущение комфорта. Ни о каких накопительных свойствах или питании речи не идет, но для меня достаточно защитного эффекта. Самое то для холодного времени года. Негативных последствий я также не выявила.

Стойкость средненькая. Спустя часа полтора цвет тинта практически не заметен на губах, остается лишь легкий блеск. Lamel All in One Lip Tinted Plumping Oil постепенно "съедается" и сходит с губ достаточно незаметно.

Расход выше среднего, поскольку мне очень нравится часто обновлять масло, - настолько оно комфортное.

Демакияж - бумажная либо влажная салфетка.

Достоинства масла для губ Lamel All in One Lip Tinted Plumping Oil:

• Удобный аппликатор.
  • Нет липкости.
  • Комфортные ощущения после нанесения.
  • Красивый финиш, легкий тинт.
  • Есть ухаживающие свойства.
  • Обалденная отдушка.
  • Доступная цена.

Недостатки:

• Всего 3 мл.

Мое мнение.

Восторг. Лучшее, что случалось с моими губами за последнее время! Я довольно придирчива к маслам для губ, но Lamel смог меня по-настоящему удивить. All in One Lip Tinted Plumping Oil - это продукт высочайшего качества, ничем не уступающий более дорогим аналогам. От всей души рекомендую к приобретению.

Оценка - 5++++.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Глянцевый эффект
  • Красивый оттенок
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживает за губами
  • Цена
Недостатки
  • Небольшой объём
maximovaaрекомендует
Ой какая нежность милость, очень хочу такой тинт. Прелесть.
06.10.2021
Я тоже, просто обажаю его💗💗💗
06.10.2021
На губах смотрится отлично, я все выбирала между маслами и в итоге взяла самое отвратительное походе Big smile в следующий раз это попробую, тут и апликатор получше и на губах красиво смотрится.
Очень люблю такой эффект на губах, финиш крутой😍 после твоего отзыва хочу-хочу теперь это масло!
06.10.2021
Аппликатор мне кажется удобным, да и смотрится просто идеально. Давно у Lamel ничего не покупала, после отвратительной матовой помады.
06.10.2021
Так сочно и гармонично смотрится Love Единственное бюджетное масло у нас продается от люксвизаж из относительно новой линейки, но брать или нет я пока не могу решить Big smile
06.10.2021
Какая красота! Так сочно, сразу лето вспоминается Smile только персик больше похож на малину🙂
06.10.2021
Упаковочка такая карамельная)) И, хоть понимаю, что оно мне не надо - мимо не прошла бы))
07.10.2021
Вау, какой роскошный глянец на губах🤩
Роскошно выглядят губы. Я однозначно возьму
07.10.2021
Персик - розовый с едва заметным коралловым подтоном
В моем мониторе он прохладный с чуть пепельно-розовым подтоном Laughing out loud персик-малина)
Но не важно, он чудесен! и тинт тут не страшен даже)
08.10.2021
Отличный блеск, мне пришелся по душе, люблю тинтующие формулы)
Масло с цветом! Да еще и оттенок такой приятный. Точно нужно его попробовать ))
15.10.2021
Интересный продукт, очень нежный оттенок на губах даёт!
18.10.2021
очень сочно и красиво смотрится! просто загляденье Love
06.11.2021
вот интересно.. в магазине на свотче он мне показался жуутко липким. а по отзывам все пишут, что нет такого.
и такая ерунда со мной уже была с маслом от катрис, тоже было липко, в итоге таки купила его, а на губах нет ее! магия.. рисковать ли брать это масло, непонятно. 🙈
  • 23.09.2021 - 18:11
    🍂 Просто палетка Lamel All in One для ленивых ➡️ скульптор сам рисует скулы, освежающие персиковые румяна в стиле Dior Rosy Glow, перламутровый хайлайтер 🍁
    Не знаю, как вы, а у меня буднечным утром рука тянется только к палеткам для лица. Нет времени отдельно доставать скульптор, бронзер, выбирать румяна, думать, какой хайлайтер сегодня использовать, просто берёшь палетку из 3х оттенков, которые гармонично подобраны и одной кистью "рисуешь свежесть"…
  • 26.11.2017 - 19:47
    Бюджетная хорошая помада
    Эта помада была у меня уже давно, но отзыв я решила написать о ней только сейчас. Купила я ее примерно за 4 евро, считаю что это недорого и фирма Manhattan имеет такие же низкие цены на косметику как и Essence.
  • 23.09.2021 - 07:23
    🍒 НОВИНКЕ маслу для губ Lamel Professional Lip Care Oil я готова поставить только 3 и то с большой натяжкой. Сравнение с кремом для губ Lamel и другим маслом. Покажу результат на губах и поделюсь своим впечатлением 🍒
    В последний запуск новинок Lamel Professional мне очень хотелось попробовать масло для губ Lamel Professional Lip Care Oil . У меня достаточно большой арсенал масел, но от этого бренда я до этого не смогла его попробовать. И когда начались осенние скидки я первым делом его решила попробовать.
  • 21.09.2020 - 13:10
    Масло для губ из летней лимитированной линейки Lamel Professional, какое из 3 лучше брать
    Всем привет! Я просто обожаю масла для губ, у меня целая коллекция! Увидев это масло в интернете мне понравилось оформление и я решила купить его, даже не прочитав отзывы. SunWave-лимитированная коллекция марки Lamel Professional, в нее входит 3 разных аромата: клубника, ананас и черника.
  • 29.08.2019 - 13:18
    Мои губы, только больше! Отзыв о карандаше для губ в оттенке, который порекомендовала Оксана Самойлова - SLLP14 NUDE SUEDE SHOES. Фото-эксперимент: попробуем увеличить губы?
    Всем большой привет! Расскажу о своей удачной покупке - карандаше для губ, который как-то упомянула в своем инстаграме Оксана Самойлова - она им пользуется, и ей очень нравится именно этот оттенок для создания эффекта нюдовых губ.
  • 14.11.2017 - 22:51
    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ ПРОДУКТ ДЛЯ ГУБ! Два способа применения и свотчи!
    Дорогие Бьютиманьяки! Сегодня хочу поведать вам о совершенно необычной вещице, попавшей мне в руки! Это покрытие для губ NYX V'amped Up! Lip Top Coat ! Не так давно, на одном из праздников от компании NYX за фото с их продуктами давали вот такой приятный бонус.
  • 20.06.2013 - 10:36
    Кролик игриво выглядывал из коробочки... (+много фото)
    На днях была в магазине косметики и моё внимание привлекли маленькие коробочки голубого цвета. В коробочках лежало нЕчто с розовыми ушками. Как выяснилось - это был блеск-тинт для губ корейской марки VOV ("tint" в переводе с английского "оттенок").
  • 14.06.2020 - 08:53
    Охлаждающий тинт для губ в оттенке Dried Persimmon (сушеная хурма). Идеальный для натурального макияжа и в качестве румян!
    Я всегда любила натуральный мягкий макияж губ, который, вроде бы и не выделяется слишком ярко, но в то же время подчеркивает привлекательность и красоту формы губ... Сам по себе, натуральный макияж губ будет уместен в любой ситуации, в любое время суток и с любым нарядом...
  • 27.03.2018 - 07:04
    Любимая тканевая маска от бренда Bano.
    Я перепробовала очень много разных тканевых масок и все они по действию для меня были примерно одинаковые. Немного осветляют, убирают покраснения и увлажняют, но какого-то длительного эффекта от них не было, как правило, уже через сутки лицо выглядит так же, как и до использования маски.
  • 31.10.2021 - 14:49
    Палетка для контуринга лица ALL IN ONE в оттенке 402 "rosie" от Lamel: свотчи, макияжи, все плюсы и минусы ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку для макияжа лица в оттенке 402 "rosie" от Lamel. Описание: Палетка для контуринга Lamel Professional ALL IN ONE face contour palette: Где купить: Wildberries Золотое яблоко РивГош др. Стоимость: 300-520 рублей.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 02.11.2021 - 17:16
    Чёрной-пречёрной ночью я вам расскажу о милом тинте для губ.
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу о тинте для губ Zombie Lip Tint от марки Lamel, это лимитированная коллекция посвящённая Хэллоуину. Тинт покупать не собиралась, просто периодически мониторю ламелевские каялы в Еве по соседству с домом.
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • Накачивание губ отменяется. Пока. Пока масло у меня это не закончилось
    В последнее время мне не очень нравятся мои губы. Они стали как-то меньше, точнее не такие выпуклые, какие-то плоские. Думаю, что это возрастное) Или все-таки повлияло веяние Инстаграма. Но накрашенные губы вообще не очень красиво выглядят.
  • 01.12.2021 - 20:46
    Уж и Хеллоуин прошел, а я только со своим отзывом. Но пока на палетки хорошая цена - почему б и не показать, как они себя проявят в моих не самый прямых руках.
    Всем привет) Хеллоуин пошел давно, но поскольку палетки в продаже еще есть (да и по барахолкам они могут кочевать), то вдогонку решила выдать свой отзыв). УПАКОВКА Я купила обе палетки, в оттенке 401 и 402. Дизайн - в стиле праздника. Красиво, внимание привлекает. Пластик палеток крепкий, плотный.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 04.11.2021 - 10:10
    Масло для губ Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil В оттенке 050 GLOSSY BLACKBERRY - Насколько оно ягодное? Стоит ли покупать, если вы фанат спокойных оттенков? Подойдет ли для любительниц яркого макияжа? А также разберем состав, стойкость, липкость
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Яркий уход? Разве это возможно? Конечно. Теперь можно ухаживать за собой, но при этом быть, что называется, «в седле» - и дома, и на работе.
  • 09.09.2021 - 22:36
    Это что у тебя за точки? -А это меня солнышко поцеловало | Нет веснушек? Нарисуй!
    Реакция окружающих, и вправду, была разной. От "что это у тебя за точки?" до "какие крутые веснушки". А что, прикольно, что сейчас можно делать что угодно, и даже обзавестись веснушками, коих у тебя никогда не было.