Опубликовано 24 Июль, 2019 - 23:45

♥Всем привет!♥

Уже давно после множества хвалебных отзывов от блогеров я заглядываюсь на пудру NYX #NOFILTER FINISHING POWDER. Правда эффект "сияния изнутри и холеной кожи" меня слегка пугал, так как я обладательница жирной кожи и своего такого "эффекта" мне хватает. Конечно,вы скажете: не попробуешь- не узнаешь. И дальше все просто- я попробовала и влюбилась.

кисти,которыми я обычно наношу пудру

О пудре:

Полное название: NYX #NOFILTER FINISHING POWDER.

Цена: 500 рублей со скидкой в Рив Гоше вместо 850.

Вес: 9,6 грамм.

Где купить? Золотое Яблоко, Рив Гош, официальные магазины NYX и, конечно же, интернет-магазины.

Мой оттенок - это NFFP02 PORCELAIN. Он слегка светловат для меня, но в этом виноват лишь загар. Оттенок вполне подстраивается и сейчас под мой загар и не лежит каким-то белым пятном. Всего оттенков 15, насколько мне известно.

У пудры очень мелкий помол. На пальчиках едва заметен сатиновый эффект, но крупных блесток я не наблюдаю. Аромата у пудры как такового нет. При нанесении пудра не пылит.

Упаковка вполне приятная на вид и на ощупь. Конечно,сейчас крышка выглядит довольно таки потрепанной . Крышка закрывается плотно, до щелчка. Жаль только,что нет зеркала в упаковке.

Самое приятные - это то,что в пудре не содержится тальк. Вообще.
Еще свотч, но уже со вспышкой:

Несмотря на то,что у меня жирная кожа, пудра дает красивый эффект гладкой,как будто слегка отфотошопленной кожи. Пудру иногда я использую и без тонального крема,если нет времени или желания краситься. Она создает легкое и ровное покрытие, слегка выравнивает. Конечно,какие то свои покраснения я перекрываю консилером.

Хочу сказать,что NYX #NOFILTER FINISHING POWDER
ничем не хуже любой другой матирующей пудры. От этой пудры я не ждала какого-то матирования, но держится она вполне хорошо. Часов 5-6 я точно хожу без жирного блеска, а потом либо подправляю все дело матирующими салфетками,либо этой же пудрой. Она так же хорошо убирает жирный блеск.

Кому подойдет данная пудра? Любому типу кожи. Если рассматривать ее, как для жирной, то могу смело заявить,что в поры не забивается,а наоборот, блюрит их.

О плюсах и минусах:

+Выравнивает кожу;

+Слегка матирует;

+Не подчеркивает шелушения;

+Красиво подсвечивает кожу;

+Хороший состав;

-Нет зеркала.

Эту пудру я рекомендую к покупке. Она стала еще одним маст-хэвом этого лета.

Большое спасибо,что прочитали мой отзыв! Хорошего вам настроения и удачного дня♥

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Не подчеркивает шелушения
  • Подсвечивает кожу
  • Слегка матирует кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
Karrrmaрекомендует
24.07.2019
Давно на неё смотрю, надо попробовать)