Опубликовано 14 Июль, 2018 - 18:24

месяц или более

Здравствуйте!

Этот год для меня весь в приятных и волнующих хлопотах) Сын закончил садик, дочь - школу. На выпускные, которые уже благополучно прошли хотелось выглядеть отдохнувшей, молодой мамой. И в этом мне очень помогла данная маска и еще одна, о которой напишу ниже.

Маску Loreal с гиалуроновой кислотой мне привез муж еще в мае.

Но давайте обо всем по порядку.

Итак:

• изначально маска находилась в запаянной пленке;

• на картонной коробочке со всех сторон есть необходимая информация о продукте, его составе, использовании и пр.;

Вот состав:

• баночка тяжеленькая, стеклянная. Я уже давненько не покупала Лореаль и отвыкла от стекла;

• маска желеобразной консистенции с белыми вкраплениями. По заявлению производителя - это и есть гиалуроновая кислота;

• аромат тонкий, ненавязчивый;

• при нанесении ощущается небольшая липкость, но не не приятная. Я очень переживала по этому поводу, т.к. терпеть не могу липкие текстуры;

В первую неделю применения или даже чуть больше, наносила маску каждую ночь. Кожа ее буквально "съедала". Утром умывалась водой без использования пенки или геля. Кожа отлично выглядела, была напитана и увлажнена. Что мне очень понравилось, так это то, что не нужно было мазать лицо дневным кремом.

Через некоторое время кожа пресытилась маской и я ее отставила на пару недель в холодильник. Примерно так и до сих пор происходит. Неделю - дней десять пользуюсь маской, затем перерыв.

Перед выпускными детей, особенно перед выпускным дочки, я за две недели начала пользоваться двумя масками. Один день наносила маску от Лореаль, а другой день - вот эту от Шоконат. Результат очень порадовал)

Данную маску рекомендую к использованию, она стоит своих денег!

Леди Юлиярекомендует
14.07.2018
не видела еще такую. Хорошо, что вам понравилась
Да, маска отличная)
14.07.2018
ух ты, как я ее пропустила
Наверстаете еще) Wink
15.07.2018
Я не пробовала, а вот у свекрови своей видела, ей нравится
Попробуете еще Wink
15.07.2018
Я в жару вспомнила о Тиогамме и забыла про дневной крем для лица)
А, что такое Тиогамма? Glasses
15.07.2018
Здесь есть отзывы, почитайте) не хочу навязывать свое мнение. Вообще - это средство для инфузий, но сейчас очень можно стало пользоваться Тиогаммой наружно)
маски я люблю Smile
15.07.2018
Вам тогда должна эта понравиться)
Хорошее действие у маски
16.07.2018
Отличная маска, стоит попробовать!
16.07.2018
Задумаюсь о покупке этой маски Hat
17.07.2018
надо попробовать Smile
Отличная работающая маска Love
17.07.2018
Надо тоже наконец добраться до масок и скрабов L'Oreal.
18.07.2018
Да, увы, даже полностью подходящим средством кожа может перенасытиться
Нужно делать перерывы
19.07.2018
Хорошая у них продукция.
19.07.2018
Это здорово, когда маска работает и нравится эффект после применения
10.08.2018
Мои поздравления, волнительное время, когда выпуск, а тут аж целых два)
10.08.2018
Спасибо большое! Wink
20.10.2018
Маску не покупала, а кремы из этой серии понравились!
11.08.2019
Теперь понятно почему отзыв не нашла, думала что написан не так давно. Я бы попробовала, надо будет заказать Smile
  • 25.07.2019 - 07:51
    Целая бутылочка ампулы в одной маске 💦 Одна из лучших увлажняющих тканевых масок с гиалуроновой кислотой. Фото До и После.
    Доброго всем дня! Тканевые маски постоянно присутствуют в моем уходе, так что различные новинки я пробую часто. И сегодня я хочу рассказать об очень интересном экземпляре от корейского бренда Vella и поделиться своими впечатлениями.
  • 30.06.2021 - 13:29
    Холодок на коже в жару не заказывали? 😉 Охлаждающая маска от SHINE IS. Пробуждение, увлажнение и свежесть.
    Привет, мои хорошие Сегодня я вас познакомлю с Охлаждающей противоотёчной маской для лица Violet Sparkle Cooling Mask с гиалуроновой кислотой SHINE IS ТМ: SHINE IS Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: SHINE IS Стоимость : 995 руб 50мл Цена, конечно, не самая бюджетная, но масочка того …
  • 01.02.2015 - 21:32
    Гиалуроновая кислота, вот мы с тобой и познакомились... Отзывы на гиалуроновую кислоту для лица в виде легкого ночного геля от Reviva Labs, InterCell такие положительные, а эффекта на моей коже 0. (( Купить гиалуроновую кислоту и захотеть выбросить....
    ...вот такое желание меня постигло после первых двух недель знакомства. Сейчас же, по прошествии полугода, мы как-то смирились друг с другом - точнее, скорее я смирилась с обитанием этого геля с гиалуроновой кислотой на моей коже.
  • 18.06.2021 - 12:03
    Увлажнение необходимо любому типу кожи!
    Добрый день! Сегодня мне бы хотелось рассказать про одно из моих самых любимых средств увлажнения, а именно про Сыворотку Collistar с гиалуроновой кислотой. Данная сыворотка является настоящим спасителем моей кожи!
  • 28.10.2016 - 21:36
    Oh my God, это же крутейшая маска! В отзыве анализ по пунктам и разбор состава, и для не брезгливых - ФОТО ДО и ПОСЛЕ.
    Hallo! Раннее я уже тестировала маску из серии I'm Real с экстрактом риса. Не буду размусоливать, представляю героя этого отзыва: Маска для лица TONY MOLY I'm Real Tomato Mask Sheet Тканевая с экстрактом томатов.   Место приобретения: Интернет магазин Parfums .
  • 19.01.2016 - 20:40
    Мой помощник в борьбе за молодую кожу! Прекрасное увлажнение и питание! Помогает сделать кожу более упругой и ухоженной.
    Мне уже 30, но очень хочется, чтобы моя кожа оставалась молодой и красивой. В принципе проблем сильных у меня нет, но изменения я замечаю - в области глаз, ну и конечно же ненавистные носогубки!
  • 30.07.2019 - 06:59
    Real Nature Mask Blueberry. А маска то питательной оказалась! Тяжеловата черника для жирной кожи!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Не знаю почему, но тканевые маски я не очень люблю, но почему-то по одному разному экземплярчику покупаю регулярно) Так случилось и с тканевой маской Real Nature Mask Blueberry от The face Shop , точнее ее мне очень рекомендовала консультант в…
  • 05.12.2016 - 17:14
    ФОТО до и после, решать вам !!
    Всем привет )   И снова рассказ пойдет о продукции , приобретенной в Летуаль. На этот раз меня потянуло купить маленькие патчи для лица с лимоном. Написано , что освежающие с этим можно поспорить Вообщем цена у них 78 рублей , я бы сказала дороговато , но я еще толком не понимаю за что я заплатила…
  • 08.08.2018 - 21:33
    Маска для лица "Омолаживающая и восстанавливающая" увлажнила и напитала мою кожу, смягчив её. И цвет кожи выровняла, жаль только не в тот, который я ждала…
    Добрый день. Каким бы типом кожи вы не обладали, необходимо заботится о её здоровье и красоте. Лучшим помощником в этом будут маски способные напитать, восстановить былую упругость и гладкость.   Маска для лица "Омолаживающая и восстанавливающая" Маска находится в пакете-саше, стандартном дизайне.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 27.08.2021 - 13:02
    Средство с не только богатым на полезные растительные ингредиенты в составе, но и способное оказаться must-have для кожи лица любого типа…
    Всем доброго времени суток!   Я не могу называть себя фанатом масок на глиняной или схожей основе, т.к. мне куда проще использовать либо их же тканевый формат или нанести на кожу крем и не предпринимать телодвижений связанных с необходимостью что-то смывать с лица.
  • 22.09.2021 - 18:28
    Смарт-маска UFO у меня больше года - от восхищения до возмущения. Была очень рада покупке, но свой девайс уже меняла по гарантии бренда…Расскажу о всех возможностях модного устройства
    Всем привет!   Смарт-маску я очень долго делала, много читала о ней и думала надо или нет. Я люблю ухаживать за кожей, но тканевые маски не люблю. Во-первых, с ними желательно лежать, во-вторых, некоторые из масок просто бестолковые.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …