Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:04

Привет всем🌼Речь пойдёт о моей любимой(теперь) расчёске😀У меня кудрявые волосы и их,к сожалению,очень трудно расчесывать(любая расчёска "входит,но не выходит").И вот в магазине Летуаль, я наткнулась на расчёску с симпатичным дизайном. Это привлекло моё внимание сразу)Цена немного кусалась 720р.Но я все таки решила её купить,тем более,что у меня была скидка на карточке 35%😀

В коробочке)
В коробочке)

Волосики не дёргает, по всем волосам идёт как по маслу,натуральная,красивая,удобно лежит в руке)Надеюсь,мы с ней будем дружить ещё очень-очень долго👌Советую эту щётку, однозначно👍

Стюш_арекомендует
11.08.2016
Загляну в Лэтуаль Smile
  • 14.08.2015
    Эту расческу я купила на подарочную карту, особо о ее необходимости в том момент не задумывалась, привыкла обходиться простой расческой с зубчиками в один ряд, так как волосы волнистые.
  • 19.04.2016
    Всем здравствуйте!   Хочу поделиться впечатлениями от использования замечательной массажной щётки Л'Этуаль Coiffeur A Domicile, успевшей стать моей любимой расческой) Расческа была куплена два месяца назад, искала массажную широкую щетку, эта просто понравилась внешне, но я ни разу не пожалела, что …