Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:14

Всегда знала, что литовские продукты Сваля очень достойного качества и сегодня, попробовав эту сметану, в очередной раз в этом убедилась. Конечно, первым делом порадовала упаковка - сметана в расфасовке 500г продавалась в плотном пластиковом контейнере, с хорошей крышкой, сама сметана в мягком пакете. Можно сразу перелить сметанку в прилагающийся контейнер. а когда она закончится. то использовать контейнер и дальше, например, обед на работу носить). Не могу сказать, что сметана один в один как домашняя (есть с чем сравнивать), но для магазинной очень и очень хороша. Густая, не кислая, такая сметана хорошо подойдет для приготовления крема на торт, а то можно и просто намазать её на хлебушек и сахарком посыпать. А вот заправлять салат такой сметаной я не стану - слишком уж жирно получится.

Симпатичная упаковка
Симпатичная упаковка
Достоинства
  • Вкусная густая
  • Достойный состав, удобная упаковка
  • Почти как домашняя
kudyaрекомендует
10.09.2013
Плюсик! сыр пробовали, сметану -нет... Wink надо-надо! Laughing out loud
10.09.2013
Спасибо)) Еще творог у них очень вкусный, его я из их продуктов первым распробовала)
  • Я покупала эту сметану в интернет-магазине "Утконос" Цена за 500 гр. пакетик 115 руб. и пластиковый контейнер в подарок (фото). Жирность сметаны 30, в составе ничего лишнего, написано, что изготовлена из нормализованных сливок с использованием закваски культур молочнокислых микроорганизмов .
  • 08.08.2013
    В магазинах всегда большой выбор сметаны!Я очень долго ходила смотрела на сметану СВАЛЯ,все думала купить или не купить!И вот наконец-то решила взять! Она продается как в пластмассовых стаканах,так и в удобном контейнере с плотно прилегающей крышкой,очень удобно.на вид сметана очень густая.На вкус…