Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 11:07

Здравствуйте всем, кто заглянул на мой отзыв)

Сегодня я хочу рассказать о помаде-карандаше для губ Maybelline Color Drama в оттенке 630. Решила купить только из-за цвета, потому что никак не смогла найти подходящий, мой любимый нюдовый оттенок.

Этот карандаш используется не только для подчеркивания контура губ перед помадой, но и как сама помада, 2 в 1. Такое универсальное средство становится все более популярным.

Помада имеет 8 разнообразных матовых оттенков от нежно-розовых до насыщено-бордовых. У них очень приятный сладкий аромат.

Я выбрала именно нежный, бежевый оттенок 630 Nude Perfection.

Размер карандаша Color Drama небольшой, но толстенький. Он не автоматический , необходимо будет затачивать.

Карандаш очень мягкий, легко наносится, т.к. имеет кремовую текстуру. Можно нанести как слегка на губы, так и плотным слоем, для выразительности.

Как можно заметить на фото цвет колеблется от ярко бежевого до розово-бежевого.

По завершению образа некоторые также используют и блеск для губ.

После нанесения нет никакого ощущения сухости губ, как у многих других матовых помад,что очень радует.

Стоит заметить, что помада стойкая, неплохо держится и не смазывается.

Рекомендую, продуктом очень довольна.

Спасибо, за внимание! Приятных покупок!

Достоинства
  • *удобная
  • имеет насыщеный цвет
  • кремовая текстура
  • не сушит губы
  • приятный запах
  • стойкость
Недостатки
  • для меня не обнаружено
Elizaveta_рекомендует
  • 22.05.2017
    Всем привет! И сегодня речь пойдет о красных помадах. Как-то я немного от них отошла (все эта мода на не пойми какие цвета ) ), но раньше я чуть ли не 7 дней в неделю ходила с алыми губами.
  • 25.02.2015
    Всем привет! Хочу показать Вам крутые карандаши для губ. Я была приятно удивлена качеством, стойкостью, ценой данного продукта. Отличники от Maybelline- это карандаши для губ из серии Color Drama. У меня два оттенка Berry Much и Fuchsia Desire.
  • 12.06.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с вами поделится чудесными стойкими карандашами для губ от Maybelline У меня их три 110, 310, 630 И собственно свотчи Карандаши отличного качества, мягкие, хорошо ложатся на губы, не растекаются, легко точатся вот такой точилкой , очень стойкие.
  • Всем привет) Впервые мне этот карандаш подарила подруга более года назад. Это был оттенок 310 Berry Much , который по цвету просто идеален для меня! Я была в восторге от карандаша и решила прикупить себе еще пару оттенков, так как карандаш (а точнее помада) просто чудо,- не сушит губы и хорошо…