Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 06:26

329 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о достойной пудре с эффектом загара.
Общая информация:
Бренд:
Avon
Название: компактная пудра для лица с эффектом загара "Драгоценные камни"
Прозводитель: КНР
Объём: 10,5 гр.
Срок годности: три года с даты производства и двадцать четыре месяца с даты вскрытия упаковки
В ассортименте представлено два оттенка, из которых я выбрала более светлый 1424378 Golden Bronze (Золотая бронза).

Название оттенка на упаковке
Где можно приобрести: на офицальном сайте или у представителей в своём городе.
Упаковка: изначально пудра упакована в симпатичную картонную коробочку,
Внешний вид упаковки
с обратной стороны которой указана вся подробная информация о товаре, а также дополнительно приклеена информационная наклеечка на русском языке.
Обратная сторона упаковки
У пудры довольно простенькая, круглая туба с полупрозрачной крышкой на которую нанесены зеркально-бронзовые надписи.
Внешний вид тубы
Обратная сторона внешнего вида тубы
Сама пудра имеет шелковисто-пудровую консистенцию светло-коричневого оттенка и очень приятным ароматом кокоса.
Внешний вид открытой тубы
Внешний вид оттенка и консистенции пудры
Внешний вид оттенка и консистенции пудры (при распределении)
Передача оттенка в каталоге довольно точная.
Внешний вид оттенка с изображением в каталоге
Внешний вид оттенка с изображением в каталоге (при набирании)
Состав: прикрепляю фото
Состав
Использование: я набираю небольшое количество пудры любимой пушистой кистью и аккуратно наношу на места где нужно создать лёгкий эффект загара, но в основном я наношу пудру в места где в основном использую скульптор (рисуя своеобразную троечку), а также немножко добавляю пудры на линию шеи и чуть чуть зону декольте.
Пудра хорошо набирается на кисть
Эффект: мне очень нравится какой красивый пудровый эффект получается на коже при наслоении продукта, при этом лицо выглядит очень отдохнувшим и как будто подсвеченным из внутри. Первоначальная теплинка-рыжинка на лице абсолютно не заметны, возможно из за того, что у меня свой оттенок кожи с желтовато-тёплым подтоном.
Внешний вид пудры на лице (дневное освещение)
Внешний вид пудры на лице (вечернее освещение)
Стойкость: на мне пудра хорошо держится около восьми-девяти часов, после чего может стать чуть более полупрозрачной.
Минусы: пудру нужно было выпустить в начале лета, а не ближе к осени
Общее впечатление: мне очень понравилась эта пудра, у неё симпатичная упаковка, качественная туба, неплохие оттенки, шикарный аромат. Сама пудра имеет очень приятную шелковистую текстуру и при этом хорошо пигментирована (но при нанесении ею невозможно создать пятен, так как она отлично тушуется) и имеет достойную стойкость, за свои супер-бюджетную стоимость считаю её идеальной.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
07.09.2021
Прекрасный оттенок! Красивый и естественный.
Мне тоже очень понравился
Аромат кокоса! Ммм:)
это точно
10.09.2021
Результат на скулах просто красивейший
13.09.2021
Спасибо