Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 16:18

Я не являюсь особой поклонницей туши Maybelline, это вторая тушь данной марки, которую я пробую, но тем ни менее я очень довольна качеством продукции данной фирмы. Тушь "Falsies Feather-look" является новинкой, в нашем городе я её еще нигде не встречала и купила не раздумывая в Duty free. Цена в рублях около 430 р. Обьём 9,6 мл.

Мои впечатления:

• Первое, что привлекает внимание - это дизайн. Красивый фиолетовый флакон с буквами и рисунком мятного цвета. Форма, как и у всех видов туши данной марки, не обычная, но выполнена со вкусом.
  • Консистенция средняя, не слишком жидкая и не слишком густая, в самый раз. При нанесении не течёт и ложиться ровно без комочков.
  • Цвет насыщенно чёрный, как его еще называет угольно-чёрный. На ресничках очень хорошо выглядит.
  • Щёточка имеет необычную выпуклую форму, а сама кисточка гнётся по серединке, что обеспечивает очень удобное нанесение, можно без труда прокрашивать реснички от основания до самых кончиков, а так же в уголках глаз, не пачкая веко.
  • Реснички тут же удлиняются, и приобретают обьём, становятся пушистыми и не склеиваются друг с другом. Нет никаких комочков. Даже нижние реснички очень легко прокрашиваются, что обычно сделать довольно трудно, не задевая при этом нижнее веко.
  • Стойкость отличная, хватает на целый день. В течении дня тушь не осыпается, не смазывается, а макияж выглядит так, как будто только что сделан. Нет необходимости обновлять тушь снова и снова.

Я очень довольна своей покупкой, конечно же рекомендую! Будьте здоровы и красивый!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Обьем
  • Отличная стойкость
  • Удлиняет ресницы
Blueberry Jamрекомендует
19.11.2013
У вас и свои реснички отличные Smile)
19.11.2013
Неожиданно, что-то я начинаю менять мнение о Мэйбеллин Smile Так хорошо на ресничках смотрится, без комочков и цвет угольно-черный Smile
19.11.2013
Красота!!! Love Хочу себе такую!!!
Подумаю о покупке )
19.11.2013
Love очень красивые реснички!
19.11.2013
Alyonka55155,глаза и брови у вас загляденье!
19.11.2013
Спасибо всем большое, очень приятно! Smile
О Боже Shock я сначала подумала что кисточка поломалась Big smile

очень красивый глазик с пышными ресничками Love тушь взяла на заметку!
Однако необычная щёточка Sexy

Реснички чудесны Love
Как удлиняет Love
19.11.2013
Щеточка у этой туши очень необычная)) Хорошо, что тушь и не склеивает, и придает объем Smile !
21.11.2013
Ой акая щеточка... чего только не придумают Laughing out loud
Эффект отличный! Smile
22.11.2013
на ресницах лежит идеально Smile
Роскошные реснички Love
26.11.2013
хорошА тушь!! я бы тоже попробовала Sexy
26.11.2013
Вот это да, достойный результат! Не ожидала от Мейбеллине!
27.11.2013
отлично смотрится!
29.11.2013
Такие пышные веера получились, хорошо смотрится на ресничках Smile
29.11.2013
естественно красиво Love
30.11.2013
Такую еще не видела, но так как не пропускаю не одну тушь от MAYBELLINE, то срочно нужно отправляться на поиски новинки;)
12.01.2014
Вам очень хорошо подошла данная тушь Smile красота просто. А то, что гнется кисточка очень неожиданно! Big smile я подумала, что она поломанная. Smile ну Мейбеллин и придумала Smile
12.01.2014
Спасибо за отзыв
15.01.2014
Моя самая любимая тушь, действительно хорошо прокрашивает и удлиняет Smile
  • Данная тушь не представлена на российском рынке, но я не рекомендую Вам ее покупать в поездках и сейчас объясню почему. Итак, вот и она (в Италии называется Il Ciglia Finte Look Piuma, что обещает нам эффект невесомого пера на ресничках). Щеточка: Вам придется к ней привыкать... и еще, она колется!
  • 01.12.2018
    С тушью от Maybelline "the falsies feather-look" waterproof я познакомилась еще в начале этого года. Мне ее подарила знакомая. Когда мы разговорились, стало ясно, что тушь эта в России не продается, а к знакомой она прилетела из Швейцарии.
  • 19.11.2013
    Долго искала подходящую для моих ресниц тушь, прошло немало времени, но с появлением MAYBELLINE Maybelline The Falsies Feather-Look поняла, что это то, что мне нужно. Она прекрасно окрашивает каждую ресничку, увеличивает ее длину и объем.
  • 15.01.2013
    Не довольна этой тушью - ресницы по нанесению а ни становятся пушистыми, а ни удлинняются. Очень утяжеляет! Щеточка неплохая и консистнция тоже. Не осыпается. Огромный минус - тушь практически ничего не делает с ресницами. Совсем немного удлинняет, эффекта практически не видно.
  • 04.05.2020 - 18:40
    Однозначно шедевр! Пользуюсь уже 4 месяца, а она становится только лучше. Фото на проблемных ресницах.
    Тушь эту я покупала на какой-то огромной распродаже на Вайлдберриз. Просто кинула в корзину, ибо тушь лишней не бывает, а цена на тот момент составляла около 3,5 долларов, что для Лореаль ну очень бюджетно-классно-экономно.
  • Любимая базовая тушь из серии "все-в-одном": и удлинит, и объем придаст, и форму, и держится на ресницах до конца дня!
    Тушь для ресниц - это, пожалуй, самое важное средство в косметическом арсенале каждой девушки. Ведь, даже если нет времени на полноценный макияж, стоит только накрасить ресницы тушью, как лицо абсолютно преображается: глаза становятся более открытыми, а взгляд соблазнительным и притягательным.
  • 10.07.2020 - 23:29
    Хлопай ресницами и взлетай // получится ли оторваться от земли за счет эффекта накладных ресниц или пустого кошелька? Давайте разбираться.
    Привет-привет, мои beauty-зависимые!   Отгадайте загадку, что есть в косметичке у каждой девушки? Правильно, конечно же тушь для ресниц. Как найти свою любимицу среди такого изобилия на бьюти-рынке? Расскажу на примере новинки от Мейбеллин, которая обещает эффект накладных ресниц.