Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 18:56

Итак, купила я тушь за 150 рублей примерно. Точно не помню. Дизайн очень понравился, редко встречаются производители тушей, которые проявляют фантазию. Объем 9 мл. За такой объем цена вполне подходящая.

Кисть очень жесткая, но в тоже время удобная, просто отличная при нанесении.

А теперь перейдем к делу. Реснички перед накрашиванием расчесала.

Теперь наношу в один слой. Наносится без проблем. Разделяется все прекрасно, только веки пачкаются сильно, но это неважно.

Особого объема я не вижу, только удлинение. А тушь-то для объема предназначена. Поэтому наношу в два слоя.

Теперь уже ресницы безобразно склеены. Объема пока что близко нет, начинаю расчесывать иголкой, разделяя каждую ресничку.

Ну теперь уже все отлично... Объем как раз тот, что я и хотела:) Я очень раза результату. Тушь держится очень долго, не крошится и не течет. Когда кончится, пойду еще покупать. И вам советую:)

По_секрету_всем...рекомендует
04.11.2013
Да,идеальная тушь Love и лучшая среди опробованных мной Wink возвращусь к ней не раз Smile
04.11.2013
Мне тоже нравится эта тушь Love
04.11.2013
В один слой очень красиво смотрится, реснички как нарисованные Love. У меня эта тушь была, но мои ресницы сразу же необратимо склеивала Puzzled.
Красивые реснички! Лучше всего в один слой! Smile
05.11.2013
а у нас такую тушь не достать...расхватывают в день привоза Big smile
30.06.2014
Девочки, вы чего? это отвратительная тушь! судя по фотографиям и количеству комочков (на расчесанных ресницах особенно неприятно видеть) у этой туши слишком крупная текстура, она тяжелая и будет оч быстро высыхать в тюбике, будет счастьем, если она останется такой же 3 месяца, положенных для использования туши. И о том, что она придаёт объём... где вы его видите? длина - да, объём - нет.