Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Март, 2013 - 18:14

Тушь Guerlain Le 2 - это для меня средство номер один в макияже. Это шикарная тушь, способная в разы преобразить ресницы! Это восторг! Эффект накалдных ресниц обеспечен! Реснички как веер становятся, красивые, разделённые, длинные, подкрученные - я просто обожаю свои глаза, когди они накрашены этой тушью Smile

У меня от природы абсолютно прямые, без единого изгиба ресницы. Они придают глазам крайне невыразительный вид, словно ресниц и вовсе нет.

И вот что с моими ресницами делает эта тушь. Сразу столько выразительности во взгляде!! Разница колоссальная! Длинные, разделённые, угольно чёрные, подкрученные ресницы - моя мечта! Понятно, что ресницы всё равно не идеальны Smile но с моими исходными данными такой результат - уже супер!

Кстати, брови я тоже обязательно подкрашиваю, с помощью палетки для бровей Clarins.

Стоит эта тушь конечно крайне негуманно Smile Но у меня её хватает месяца на 3-4 практически ежедневного использования. За такую красоту я готова платить, потому что больше аналога этой туши я нигде-нигде не смогла найти Sad в принципе, Лореаль Телескопик даёт подобный эффект, но всё равно явно не дотягивает (хотя и стоит в 2 раза дешевле конечно).

У туши Guerlain Le 2 в в арсенале 2 кисточки (наверное поэтому она и получила своё название Smile). Та, что побольше, имеет слегка, еле уловимо изогнутую форму. Сама кисточка не пушистая, длинная и узкая. Маленькая, совсем маленькая, ею удобно прокрашивать реснички в уголках глаз, в труднодоступных местах и где ресницы совсем маленькие и тонкие. Я сначала крашу большой кисточкой, жду минутку, чтобы тушь схватилась, подсохла, и потом ещё раз прохожусь по глазам маленькой, увеличивая полученный результат.

Кто-то может отнести к недостаткам туши то, что она плохо смывается. Я использую для демакияжа только мицеллярную воду и с ней абсолютно никаких проблем не возникает! Главное не сразу же снимать тушь, а подержать на ресницах ватный диск, смоченный в средстве для снятия макияжа, хотя бы несколько минут. И тогда всё пройдёт спокойно Smile
Достоинства
  • Двусторонняя тушь
  • Делает шикарные ресницы
  • Интересный дизайн
  • Отличное разделение
  • Хороший объем
Недостатки
  • Высокая цена
Терминарекомендует
первый раз сталкиваюсь с тушью, у которой сразу 2 кисточки))прикольно!
29.03.2013
Очень выразительные глаза, очень!
29.03.2013
Вторая кисточка видно для того, чтобы тушь использовать до полного опустошения тюбика. Неплохая задумка, экономно Wink
Тушь творит чудеса! Видимо, завтра придется за ней бежать Cash
супер эффект!
30.03.2013
Эффект потрясающий!! Аж задумалась, не купить ли себе такую. Она реснички не склеивает?
30.03.2013
Девушки, спасибо большое за комплименты и комментарии!! Love
Feelings, нет, реснички не склеивает, наоборот, разделяет их, утолщяет, но при этом делает остренькими, глянцевыми!
15.04.2013
Потрясающий эффект!
П.С. У вас глаза красивые Smile
26.05.2013
ой, ой, ой! давайте смотреть реальнее: тушь конечно неплохая, но на Вашем фото видно что реснички склеивает, и никакого эффекта накладных ресниц уж точно не видно.
08.04.2014
Одри Тоту, ну честное слово Sexy
01.05.2014
Скажите пожалуйста, а чем отличается Ле 2 в черном и в золотом флаконе, как у вас? Очень нравится, хочу приобрести, но не могу разобраться..