Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 15:11

Давно уже не встречалась мне действительно вкусная творожная масса, да ещё и с более-менее натуральным составом. Вот, наткнулась на такую-вот замечательную 20% творожную массу с изюмом производства ОАО «Брянский молочный комбинат». Продаётся она у нас исключительно в сети магазинов «Магнит». Цена за большую 500 гр. экономичную упаковку вполне разумная – 60 рублей с копейками.

Консистенция у творожной массы однородная, пластичная. Много изюма. Состав у неё замечательный, натуральный - без растительных жиров и прочих искусственных добавок (за исключением ароматизатора). Вкус массы очень нежный, творожный, в меру сладкий - со вкусом из детства.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Состав:

Творог, масло сливочное, сахар-песок, изюм, ароматизатор идентичный натуральному "Ваниль"

Кстати говоря, ОАО «Брянский молочный комбинат» выпускает ещё творожные массы в таких же упаковках, но с другими добавками - есть с курагой, есть с шоколадной крошкой. Обязательно возьму на пробу и их. А Вам пока могу смело рекомендовать отведать творожную массу с изюмом. Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +натуральный состав
  • Много изюма
  • Приятный вкус
puantaрекомендует
24.11.2013
Как вкусно выглядит и тарелочка классная Love
24.11.2013
Не так массы захотелось, как печеньица Smile !!
Вкуснота то какая)
25.11.2013
Очень аппетитные бутербродики получились!
23.01.2014
очень аппетитно
26.02.2014
с чаем ее за милую душу ем)
Кстати, я из Брянска)
  • Сейчас и не вспомню, когда я начала покупать эту вкусную творожную массу с изюмом в магазине Магнит. Для сравнения покупала и с курагой, но с изюмом мне нравится гораздо больше. В составе продукта всего 4 компонента: И всегда качество творожной массы на высоте.
  • 14.02.2016
    Увидела в "Магнтите" 2 вида творожной массы: с изюмом, и с курагой, весом по 500 грамм, цена одинаковая - 79 рублей. Срок годности - 10 дней. Взяла обе, надо сказать, что съели их за пару дней, так как действительно вкусно!
  • 24.11.2013
    Тот, кто слышал немного о диабете знает, иногда возникают моменты когда диабетику надо срочно что то съесть! Вот и у меня так вышло, надо! Открыл холодильник и первое, что попало в руки творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом!
  • 04.04.2022 - 15:11
    Качественные сливки и куда я их использую. Фото моих десертов прилагаются.
    Всем привет! Я увлекаюсь кондитерством и очень хочу стать профессионалом. Прохожу курсы и много готовлю различных десертов. И конечно, для своих десертов я выбираю лучшие продукты.
  • 04.07.2022 - 14:58
    Бренда Б.Ю. Александров больше не будет. Интриги мира глазированных сырков
    Здравствуйте! Когда я увидела эту новость, она меня буквально ошарашила, ведь сырки Б.Ю. Александров я очень люблю, особенно вот этот, с грецким орехом и кленовым сиропом .
  • 08.06.2022 - 18:20
    Одни обожают, другие ненавидят! Из-за чего же так? Четыре мои довода, чтобы полюбить особую творожную массу с изюмом Добрая Бурёнка.
    Приветствую всех! Люблю ли я творог? Да. Он нужен и необходим в нашем рационе, но не все же такие любители, как я. Некоторые вообще не могут есть молочку или что-то из неё приготовленное. Мне же кефир, творог, ряженка, сыр, снежок, сметана и многое другое нравятся.
  • 03.04.2022 - 22:04
    Не нахожу оригинальности в Ricotta CooKing....
    Недавно я писала здесь про сыр Pretto Ricotta , который я купила в "Светофоре" . А на днях я купила на Ярмарке в магазине "Доброцен" мягкий сыр Производитель - белорусское Состав натуральный, энергетическая и пищевая ценность продукта расписана на этикетке.
  • 21.02.2022 - 14:32
    Ароматизированная сгущенка или лучше классики ничего нет? Как я пробовала розовую сгущенку.
    Доброго времени суток! Думаю, многие пробовали продукцию какого-либо из крупнейших молокозаводов в республике Беларусь, и кто-то даже возможно имеет какие-то предпочтения. Я люблю продукцию обоих, и однажды на Wildberries увидела разные виды сгущеного молока.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 28.02.2022 - 18:01
    Колобок я тебя съем и не поморщусь. Сыр Ларец с лисичками с изысканной формой, необычной шкуркой и удивительным содержимым. Его жалко с бутербродом есть.
    Приветствую всех, кто в поисках чего-нибудь необычного или просто решил почитать отзыв! Любите ли вы сыр, как его люблю я? Полезный и необходимый продукт в нашем рационе, тут уж трудно отрицать.
  • 28.04.2022 - 21:31
    Новинка в Додо для любителей Песто - сырные палочки в НЕОБЫЧНОМ исполнении
    Здравствуйте! Я уже делилась впечатлениями о недавно вышедшей новинке Додо - сырных палочках с чесноком. Впечатление о них сложилось довольно неоднозначное, так как палочек по факту я не увидела. Но, на самом деле, блюдо получилось очень даже неплохое.
  • 17.04.2022 - 23:05
    Сыр с луком и ароматизатором от фирмы Савушкин. Горячие лепешки за 10 минут с этим продуктом.
    Всем привет! Расскажу про творожный сыр с зеленью фирмы Савушкин, а также покажу, какие лепешки с начинкой из этого сыра можно приготовить за 10 минут. Я часто покупаю плавленые и творожные сыры, чтобы готовить с ними разные быстрые перекусы. Обычно беру тот сыр, что сейчас по акции.