Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 15:11

Давно уже не встречалась мне действительно вкусная творожная масса, да ещё и с более-менее натуральным составом. Вот, наткнулась на такую-вот замечательную 20% творожную массу с изюмом производства ОАО «Брянский молочный комбинат». Продаётся она у нас исключительно в сети магазинов «Магнит». Цена за большую 500 гр. экономичную упаковку вполне разумная – 60 рублей с копейками.

Консистенция у творожной массы однородная, пластичная. Много изюма. Состав у неё замечательный, натуральный - без растительных жиров и прочих искусственных добавок (за исключением ароматизатора). Вкус массы очень нежный, творожный, в меру сладкий - со вкусом из детства.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Состав:

Творог, масло сливочное, сахар-песок, изюм, ароматизатор идентичный натуральному "Ваниль"

Кстати говоря, ОАО «Брянский молочный комбинат» выпускает ещё творожные массы в таких же упаковках, но с другими добавками - есть с курагой, есть с шоколадной крошкой. Обязательно возьму на пробу и их. А Вам пока могу смело рекомендовать отведать творожную массу с изюмом. Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +натуральный состав
  • Много изюма
  • Приятный вкус
puantaрекомендует
24.11.2013
Как вкусно выглядит и тарелочка классная Love
24.11.2013
Не так массы захотелось, как печеньица Smile !!
Вкуснота то какая)
25.11.2013
Очень аппетитные бутербродики получились!
23.01.2014
очень аппетитно
26.02.2014
с чаем ее за милую душу ем)
Кстати, я из Брянска)
  • 14.02.2016
    Увидела в "Магнтите" 2 вида творожной массы: с изюмом, и с курагой, весом по 500 грамм, цена одинаковая - 79 рублей. Срок годности - 10 дней. Взяла обе, надо сказать, что съели их за пару дней, так как действительно вкусно!
  • 11.02.2017
    Заметила, что в местном "Магните" очень много продукции Брянского молочного комбината. Частенько беру кефир, вкусные сырки , но в этот раз моей покупкой стала творожная масса с изюмом. Цена порадовала - всего 61 рубль за 500 грамм нежнейшей, вкуснейшей массы.
  • 24.11.2013
    Тот, кто слышал немного о диабете знает, иногда возникают моменты когда диабетику надо срочно что то съесть! Вот и у меня так вышло, надо! Открыл холодильник и первое, что попало в руки творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом!
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 01.08.2020 - 23:29
    Вторая любимая шоколадная паста с орешками! И разные блюда с ней.
    Ранее я уже рассказала о любимой шоколадной пасте "Коровка из Кореновки" . У нее очень нежный и мягкий вкус. Она и эти очень нравится детям! В этой пасте еще добавляется фундук, который очень украшает пасту и получается совершенно другой вкус. Поэтому они обе классные.
  • 10.09.2020 - 14:24
    Самый вкусный творожный сырок из всех, что я пробовала! Такой нежный и тает во рту...
    Здравствуйте! Я большая любительница творога и творожных продуктов. Сырки - не исключение, и подсела я на них во времена студенчества, когда порой чай с глазированным сырком мне заменял обед. Перепробовала их великое множество, и, говоря по правде, мне редко попадались приличные.
  • 02.08.2020 - 14:44
    Нежнейшие сливочное🥛 кокосовое🥥 мороженое, покрытое не менее вкусной молочной глазурью, да ещё и с множеством кусочков миндаля . Кстати, уж очень похоже это мороженое на знаменитые конфетки😉
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А в данном отзыве я расскажу Вам о еще одной вкусненькой новинке, которая, как по мне, одна из самых актуальных на данный момент. Почему так? Да потому что вкусняшка эта - мороженое, а что лучше мороженого в летнюю жару.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 05.07.2020 - 18:49
    Креативные "Наполеон" и "Ферреро" представляю вашему вниманию. Коль надоело кушать вафли просто так, творите новое из них - поддайтесь вашему желанию! Сравниваю вафли "Артековские" и "Артек", ведь легко обмануться в наш коммерческий век!
    Отзыв дню рождения "Артека" посвящаю! Всех заглянувших вафельками угощаю!   Привет всем! Если вы забрели в этот отзыв, то наверняка хотите узнать, похожи ли эти вафельки на те самые, из прошлого, когда пионеры (и не только) любили похрустеть знаменитой вкусняшкой под названием "Артек".