Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 19:10

месяц или более

Hello World!

Речь пойдет о креме для лица, который мне очень понравился!

Хотя, крем предназначен для более зрелого возраста, я очень нуждалась в нем. Но начнем сначала:

Бренд: Vichy​

Название: Средство длительного действия: коррекция морщин и восстановление упругости Supreme​

Серия: LiftActiv​

Тип кожи: нормальная, комбинированная

Произведено в: Франция

Объем: 50гр, 75гр (у меня миниатюра 15гр)

Крем для лица La Roche-Posay:)

Крем для лица Idealia Vichy:(

Крем для лица BABE Laboratorios:)

Крем для лица Nature.med​:)

Крем для лица Oriflame:(

Не смотря на то, что у меня миниатюра пользуюсь я ею уже 2 месяца, так как объем достаточно приличный - целых 15 гр! К тому же наношу крем только на ночь.

Сама баночка сделана очень качественно по прототипу полноразмерной. Это стекло, покрыто белой краской. Крышечка пластиковая.

Сам крем белый с перламутровым отливом. Достаточно плотный, но распределяется по коже очень хорошо и экономично.

Впитывается прекрасно. Не оставляет после себя ощущения липкости. Кожа на ощупь становится очень бархатистая. По поводу того, как ложится и держится макияж сказать не могу, так как наношу только на ночь.

У меня жирный тип кожи, а крем не матирует, по этому днем носить его не могу. Но на ночь самое то!

Крем очень питательный. Утром кожа напитана и увлажнена.

Хоть мне явно по возрасту далеко еще до пользования такими антивозрасными средствами, но последнее время я начала замечать, что у меня появились мимические морщинки на лбу, носогубная складка стала более заметной (хотя у меня это всегда было так), а самое главное, кожа потеряла свой тонус и стала выглядеть явно не очень молодо.

Помог ли мне этот крем? Еще как! По поводу носогубной сладки - не очень. Но, повторюсь, она у меня всегда была явно выражена, скорее всего это просто такое строение лица. На лбу мимические морщинки стало менее заметно. Но самое главное это состояние кожи! Она стала упругой, подтянулся овал лица, кожа выглядит очень свежо и ухожено.

Единственное, крем не выравнивает цвет лица. Но это не большой минус, так как есть море других средств, которые с этим прекрасно справляются.

Мое мнение такое: сколько бы вам не было лет, профилактика никогда не повредит. Раз в полгода/год можно смело проходить курс с такой миниатюркой и дальше жить и ни о чем не беспокоиться!

Вывод:

Я рекомендую этот крем, как девушкам 35+, так и помоложе для профилактики!

Достоинства
  • лифтинг эффект
  • моментально впитывается
  • питание
  • сокращение мимических морщин
Недостатки
  • не выравнивает цвет лица
Sveta Kotрекомендует
29.11.2016
Надо купить маме и самой "подворовывать" у неё )))
29.11.2016
Burunduk-ptichka, да, я тоже своей собираюсь подарить на праздники! Smile