Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Женская одежда
Бренд: Chicwish
Тип одежды: Платье
Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:14

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Еще одно дизайнерское платье, которое приехало ко мне из Сан-Франциско и безумно порадовало. Родители, кстати, сказали, что оно довольно детское, когда я приехала в нем к ним на ужин, но мне все равно нравится. Потому что серое. Потому что шикарная вышивка. Потому что красивая юбка и тонкие ткани.

Я уже столько раз писала про платья и, особенно, про платья от Чиквиш, поэтому даже не знаю, что можно сказать такого про это. Все будет банально и очень просто - платье безумно красивое.

Оно нежное, в груди сидит идеально, а вот талия меня немножечко смущает, хочется зафиксировать ее поясом. Многослойное и удобное. Длина комфортная.

Ссылка: здесь

Цена: до скидки -$82.90 , после скидки - $70.47

Недостатки: нет никаких. Даже ниточки не торчали.

Доставка: две недели, с курьером прямо на квартиру.

Курьерская служба: EMS

В наличии осталось одно платье, в размере L, будут ли поступления еще - не знаю. Платье было предоставлено в двух оттенках - в сером, как у меня, и в персиковом.

Мне, как можно догадаться, больше приглянулось серое Smile

В целом, оно очень необычное и красивое, но, как мне кажется, на любителя, не всем понравится. Может быть и немного детское, спорить не буду.

••• Чем еще удивил и порадовал меня этот магазин: •••

...и это еще далеко не всё

••• Если вы уже зарегистрированы на сайте Irecommend и хотите читать мои отзывы - добавьте мой профиль (Anastasia Bakay) в свои подписки на отзывы и наслаждайтесь! Хорошего вам дня, большое спасибо за комментарии и просмотр! •••

Anastasia Bakayрекомендует
12.08.2016
Не думала, что в этом магазине есть такие классные вещи! Очень красивый дымчатый серый цвет и легкость ткани создают эффект невесомости Smile На вас оно смотрится однозначно лучше, чем на модели ! Love
12.08.2016
Цвет у платья очень красивый, подобный оттенок давно ищу себе в одежде Love
Но Вы правы, платье немного похоже на детское, но хорошо смотрится на фотографиях Big smile
12.08.2016
какое интересное, романтичное платье!)
12.08.2016
Люблю такой фасон. Может нюдовый ремешок добавить? В талии видно, что большевато
29.10.2016
очень красивое платье Shy