Опубликовано 23 Июль, 2020 - 16:15

месяц или более
    2691 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M.

ПРИЧИНА ПОКУПКИ

H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей. Наверно, смело можно сказать, что большая часть моего гардероба именно оттуда. Вплоть до нижнего белья. И, конечно же, я не смогла пройти мимо этой юбки в онлайн-магазине. Да, торговые центры я посещаю крайне редко, может пару-тройку раз за год, так как живу в небольшом городке и из интересных магазинов с одеждой у нас нет ничего. Ну да неважно. Речь об юбке.

Так как 90% покупок я совершаю в режиме онлайн, то я полностью полагаюсь на свою чуйку в этом вопросе. По фотографии не понять какова ткань на ощупь, как она струится, как юбка сидит на моей фигуре и какое качество шитья. Но, оглядываясь назад, я вспомню лишь несколько вещей, где я ошиблась. Иногда с размером, иногда с самой вещью, тем что она не вписалась в мой гардероб.

В общем, увидев эту юбку, я тут же закинула ее в корзину и... не стала оформлять заказ. Да, именно так. Переспала с этой мыслью несколько ночей, обдумывая предстоящую покупку, идеи луков с ней, почитывая отзывы в приложении H&M. Так прошло несколько дней. Цена юбки была не из дешевых для меня - 3499 рублей. И я решила подождать какую-нибудь акцию. Благо в H&M их немало. Через некоторое время одна такая случилась и юбка мне досталась за 2691 рубль.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Тип товара - юбка женская;
  • Артикул - 0840029;
  • Длина юбки - миди;
  • Место и дата покупки - ИМ H&M (29.05.2020);
  • Производство - Турция 🇹🇷.

СОСТАВ | МАТЕРИАЛ

Вискоза 100%

УПАКОВКА

Те, кто хоть раз заказывал предметы одежды с сайта H&M, знают, что товар приходит к покупателю в индивидуальном полиэтиленовом пакете. На пакете всегда имеется наклейка с названием и размером заказанной вещи, на самой одежде находятся бирочки с инструкцией по уходу, артикулом, страной производства и запасной пуговицей.

Юбка с рисунком H&M

К сожалению, этот пакет не дожил до написания отзыва, поэтому этот раздел останется без фотографий.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Юбка длиной до икры из мягко драпирующейся ткани с пуговицами спереди и высокой талией с частично застроченными складками спереди. Два разреза спереди и один сзади. Без подкладки.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сезонность. Так как юбка выполнена из довольно плотной ткани, то ее вполне можно вписать не только в летний, но и в весенне-осенний гардероб. Юбку я покупала в конце мая и пока что мне удалось ее протестировать только в максимально жаркую для моих краев температуру - +36С. И даже в такой зной в ней не было жарко. А всё потому, что ткань, из которой была пошита юбка, это 100% вискоза.

Размерный ряд. В H&M мой размер одежды S или 36-й. Но это совершенно не касается юбок. Юбки все как один XS или 34-й. Почему так? Объясню ниже.

• Мои параметры: 85-65-91, рост 171.

Но именно в массмаркете отчего-то обхват талии довольно широкий, не смотря при этом на узкие бёдра и маленькую грудь. Словно нас представляют столбиками. А это не так. К слову, по обхвату своей талии я идеально подхожу под 34-й размер, но попа с этим явно не согласна. А так как юбки нужно покупать исходя из ОТ, уточню, что именно расклешенные юбки, то я смело приобретаю 34-й размер. Который даже иногда приходится слегка ушивать.

Пошив | Качество. Выше я уже писала, что юбка сшита из 100% вискозы. Ткань очень плотная, не просвечивает.

Юбка с рисунком H&M
По передней стороне юбка застегивается на мелкие пуговицы, которые нелегко разглядеть из-за яркого принта.
Юбка с рисунком H&M
По подолу юбки имеется несколько разрезов. Сразу скажу, что пуговицы пришиты довольно слабо и лучше сразу же после покупки их пришить поплотнее, дабы потом не обнаружить нехватку одной или двух. В остальном к пошиву никаких претензий, швы аккуратные, лекалы не косят.

Но у юбки есть один весомый недостаток это высокая сминаемость. Стоит только где-нибудь присесть в этой юбке, как на ткани тут же остаются отпечатки ваших полушарий. Немного ситуацию спасает яркий принт. Благодаря ему случайному прохожему мятая на попе юбка не будет бросаться в глаза.

Стиль | Актуальность. Я отношу эту юбку к базовым вещам несмотря на ее яркий принт. А всё потому, что оттенки принта это нестареющая классика, которые никогда не выйдет из моды. Но при этом нужно довольно аккуратно сочетать с ней вещи и миксовать с однотонной одеждой в оттенках принта: кремовый, белый, чёрный.

Юбка с рисунком H&M
Ниже я покажу несколько образов.

Стирка. С момента покупки юбка уже не раз побывала в стиральной машине и я могу смело сказать, что ткань не полиняла, форму юбка не потеряла и не села по размеру. Юбку я стираю в машинке на 40 С, на деликатном режиме.

Юбка с рисунком H&M
Единственное, что хотелось бы сказать, мне приходится гладить ткань юбки ещё влажной, не дать ей до конца высохнуть. Иначе можно замучаться отпаривать.
Юбка с рисунком H&M (мятая после стирки ткань)
Юбка с рисунком H&M (мятая после стирки ткань)

Мои образы. В этом подразделе я покажу несколько собранных мной образов с героиней отзыва.

1. майка | юбка | мюли
  7. топ | юбка | мюли
  8. футболка | юбка | сандали
  9. майка | жакет | юбка | сапоги-казаки | сумка-багет

ИТОГИ
Я рекомендую эту юбку с рисунком к покупке. Тем более она сейчас на распродаже со скидкой -51% = 1699 рублей.

Несмотря на немалое количество плюсов, у юбки есть один существенный минус - сминаемость, но из-за этого я не стану понижать оценку, так как натуральные материалы всегда этим "грешат".

Юбка очень стильная, прекрасно вписалась в мой гардероб и сочетается с немалым количеством вещей, что позволяет каждый раз создавать с ней новый образ.

А какой из представленных мной образов понравился тебе?

Спасибо за прочтение

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

МОИ ОТЗЫВЫ НА ОДЕЖДУ И АКСЕССУАРЫ

Достоинства
  • Актуальная модель
  • Базовая вещь
  • В ней не жарко даже при +36
  • Качественный пошив
  • Не линяет и не теряет формы
  • Не просвечивает
Недостатки
  • Высокая сминаемость
  • Слабо пришиты пуговицы
fecskelatttaрекомендует
Красивая)
23.07.2020
Стильная юбка, мне нравятся такие, но именно ассиметричные
2; 4 милые образы
Мне больше 8
мне тоже)
У Вас шикарная фигура.
спасибо)
23.07.2020
Оооочень классная юбка)) пойду ее на сайте гляну 🤗
24.07.2020
удачной покупки если что)
ВСЁ понравилось, кроме "с сапогами" ...
Летняя юбка с демисезонными сапогами - грубо и не в кассу Big smile
кому что)
24.07.2020
Мне понравился с косухой.
спасибо за ответ)
03.08.2020
Мне вообще ВСЕ понравилось! И фигура Ваша, и образы все, и юбка! Я уже на h&m сижу, только вот скидка закончилась😭 И вот сомневаюсь теперь, а со скидкой хотела хапнуть не думая🙈
03.08.2020
спасибо) рада, что вам понравился мой отзыв. я зашла на h&m, скидка на юбку -31% показывает. 2414 руб)
03.08.2020
А хотелось-то за 1700🙈 Но это уже так, жаба внутри квакочет просто, оформляю заказ)
29.08.2020
красивейшая юбочка Love
30.08.2020
это уж точно)
  • 01.10.2013 - 06:29
    Юбка на все времена+фото на мне)
    Как только эта юбочка появилась в коллекции магазина НМ, я положила на нее глаз, и дождавшись сейла тут же заказала ее! К тому моменту уже появилось много отзывов в интернете от девушек, купивших эту замечательную юбочку и от этого хотелось купить ее еще больше)) Юбка оправдала все мои ожидания,…
  • 27.07.2017 - 17:35
    Черно=белый стиль для ванной комнаты, где можно найти недорогой стакан для зубных щеток? Я вам сейчас все расскажу).
    Доброго всем времени суток! У нас был целый прекрасный набор для ванны в едином стиле, но как часто это бывает, что-то да разобьет кто-то. Я разбила стакан для зубных щеток (еще был разбит диспенсер для мыла, в итоге осталась одна мыльница))).
  • Самая любимая одежда моей дочери - леггинсы из H&M. Супер-качественные и мега-милые леггинсы, которые даже спустя сезон активной носки как новенькие
    Лето нынче не жалует нас солнышком и жаркой погодой, поэтому шортики и юбочки спокойненько лежат в дальнем углу шкафа, а леггинсы стали самой востребованной одеждой дочери в этом сезоне. Да и вообще леггинсы - невероятно удобный и практичный элемент девичьей одежды, поэтому скупаю их пачками.
  • 09.05.2014 - 16:42
    Моя неожиданная покупка оказалась стильной "фишкой" в мой гардероб + фото образа в юбке
    У меня никогда в жизни не было юбки ярко-розового цвета, да и вряд ли я бы когда-то осмелилась купиь такого цвета юбку, пока не увидела ее в H&M... Взяла просто так примерить, и мне очень понравилась юбочка. С джинсовой жилеткой вообще получается стильный и свежий образ, смотрите сами...
  • 10.08.2017 - 14:50
    Как чувствовать себя свежей и цветущей всегда? Носите чудесную юбку от H&M! Фото на мне
    Всем привет! Расскажу о своей недавней покупке - юбке с потрясающим акварельно-цветочным принтом от H&M. Самое интересное - как я её купила, учитывая, что у нас в стране нет магазина H&M Ниже открою этот секрет)) Где я купила юбку? Итак, открываю секрет.
  • 11.07.2017 - 11:25
    Неплохая юбочка, с ней просто нужно подружиться)
    Доброго времени суток всем! Еще давно мною была куплена серая юбочка с драпировкой от H&M в размере С: Рассмотрим подробнее: цвет меня немного смущал, так как серых юбок в гардеробе не имела да и не заглядывалась)) потом видела еще вариант черном цвете.
  • 20.03.2017 - 10:28
    Черные кошечки украсят ваш интерьер
    Доброго, но пасмурного дня всем! Я уже писала про чехол для подушки "ночное небо" от HM , сегодня отзыв про другой чехол, не менее красивый, с кошками с золотым орнаментом, размер 50 на 50: Рассмотрим подробнее: расцветка поближе: много-много черных кошечек, золотистый орнамент, который…
  • 12.08.2017 - 01:54
    Золото, обезьянки, пальмы - декор от H&M!
    Доброго всем времени суток! Зарекалась я больше не брать чехлы на подушки в H&M, но нет! Не могла я пройти мимо обезьянок на пальмах в золоте))), размер 50 на 50: Рассмотрим подробнее: принт поближе: золото блестит и переливаетсякрасота!! чехлы обычно идут на молнии снизу: по цене: 262 руб.
  • 16.10.2018 - 12:41
    Арбузный кувшин в коллекцию от H&M!
    Доброго всем арбузного утра! Сегодня будет отзыв в продолжение моей арбузной коллекции от H&M - про кувшин! Ранее мною были приобретены стаканчики с арбузами и небольшая тарелочка в виде дольки арбуза.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 16.09.2020 - 11:59
    Прекрасная юбка. Других слов для такой юбки не найти.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень женственной, воздушной вещи с цветочным принтом. Речь пойдет о юбке Dolce&Gabbana. Глядя на эту юбочку, было невозможно ее не купить. Настолько качественно и красиво она исполнена. Насколько идеально продуманы детали.
  • Фееричное, сногсшибательное, блестящее платьице – любовь с первого взгляда.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Перед корпоративом мне нужно было найти что-то красивенькое и привлекательное. Сами же понимаете, девушкам всегда нечего надеть)). А тут такой повод, купить себе обновку). Долго я бродила по бутикам и торговым центрам и ничего подходящего не находилось.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 22.09.2020 - 08:41
  • Нежное платье в цветочек василькового цвета.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если выбирать платья и юбки по длине, то больше всего в моём гардеробе встречаются мини и миди. Длина макси редкий гость в моём шкафчике.