Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 14:42

Здравствуйте!

В интернете наткнулись на этот сериал совершенно случайно. Искали, что посмотреть вечером после работы и удачно нашли)).

Вышел он в 2011 году, всего три сезона, для нас-очень мало.

Меган Хант-шикарная женщина с нестандартным мышление, гордая и совершенно не заурядная. (И да, ее туфли-сумочки просто потрясающи)).

Она суд.мед.эксперт, который выполняет свою работу на отлично. всегда докапывается до истины, не идет ни у кого на поводу. Но она отъявленная, хамка, лезет своим носиком во все дела, мешает допрашивать подозреваемых и т.д. Некоторых это бесит, но в итоге, все во благо.

Сюжет сериала интересен, каждую новую серию-новое дело. Одно загадочнее и интереснее другого. Для слабонервных, конечно, много сцен насилия, вид крови, трупы.

Сериал понравится, как женщинам,так и мужчинам. Детям я бы не рекомендовала его смотреть, но родителям виднее.

Их морг - это потрясающее сооружение, в такой отправляться после смерти просто почет)).

Если вы были в восторге от "Доктора Хауса", то тут можете немного разочароваться.

В целом, мне и моему мужу сериал понравился. Все три сезона просмотрели за неделю взахлеб. Очень, жаль, что на этом все закончилось.

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Достоинства
  • Есть интрига
  • Красивые наряды))
  • Оригинальная главная героиня
Додельницарекомендует
27.12.2015
Мне он тоже очень понравился. Очень люблю сериалы такого жанра. Есть еще сериал "Кости" в таком же духе, как по мне. Там уже 11 сезон снимают - хватит на много)
12.03.2016
когда впервые наткнулась на ТВ зацепил именно имидж и туфли Меган Big smile
11.10.2017
В заклаааадки его. С мужем судмедэкспертом, конечно, сложно такие фильмы смотреть. Он не на сумочки-туфельки, а на ляпы всё больше внимания обращает Big smile Ну да вдруг там всё обошлось? Тогда просто полюбуемся на "ихие морги". Позавидуем))
Один из моих любимых сериалов, наравне с Кости, Доктор Хаус, Менталист
Жаль, что нет продолжения. Муж даже второй раз пересмотрел Big smile