Опубликовано 12 Июль, 2016 - 09:10

ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ В МОЙ ОТЗЫВ ♥

Пару недель назад, о, чудо, я наткнулась на акцию в Магнит-Косметик - распродажа масок Kerasys по неадекватно низким ценам, всего по 150 рублей!!! Shock

Глазам своим не поверила, когда увидела желтый ценник и стоимость! В любом ИМаге маску Kerasys меньше чем за 300 рублей купить просто нереально! А тут всего 150 рублей! Да таких цен уже давно нету! Кстати, стоимость конкретно этого экземпляра (Salon Care Moringa Voluming Treatment) в интернет-магазинах варьируется от 400 до 500 рублей.

И хоть я не ярый отчаянный фанат бренда Kerasys, чтобы скупать всё подряд, содержащее надпись "Kerasys", но мои дрожащие ручонки потянулись за маской и вот я уже на кассе за неё рассчитываюсь Big smile

МАСКА KERASYS SALON CARE MORINGA VOLUMING TREATMENT

✔✔✔ ОПИСАНИЕ

Маска заключена в мягкую пластиковую тубу с отщелкивающейся крышкой.

Туба небольшая, объемом 200 мл.

Крышка откручивается, и можно увидеть запечатанное фольгой горлышко, которое выступает своеобразным дозатором.

[От себя добавлю: я обожаю маски для волос в таких тубах! Это же так удобно! Маска надежно стоит на полочке, много места не занимает, содержимое свободно выдавливается легким нажимом, дозировано и без излишков. А благодаря тому, что маска стоит на донышке и содержимое стекает вниз, средство может быть использовано до последней капли!]

Подразумеваю, что на тубе содержится полная информация о продукте на родном для маски корейском языке. Для русского же пользователя предусмотрена наклейка с подробным переводом: описанием, составом, способом использования и прочей полезной информацией.

Маска для профессионального ухода за тонкими и безжизненными волосами. В состав маски входит протеин дерева моринга, витамины которого восстанавливают поврежденную структуру волоса. Также в маске содержится природный кератин, он способствует регенерации волоса, придает эластичность, блеск и дарит волосам природную силу. Волосы, которые длительное время не могут сохранять объем, вновь будут выглядеть более пышно. Подходит для всех типов волос.

✔✔✔ СОСТАВ

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Протеины семян моринги

восполняют нехватку собственных белков в структуре волос, делая их плотными по всей длине.

Натуральный кератин

предотвращает ломкость волос, возвращает силу и здоровье.

Концентрированный экстракт базилика

улучшает эластичность, придает и сохраняет объем волос.

Состав далек от натурального: химия + силиконы, приправленные полезными ингредиентами, стоящими где-то в конце списка. Но и по опыту скажу, что косметика для волос с натуральными составами не дает такого "вау" эффекта, которые могут дать готовые промышленные маски.

И если шампуни я предпочитаю органические и бессульфатные, с минимальным содержанием химии, то маски и бальзамы только такие, от которых эффект достигается стразу. Тьфу на состав Big smile , главное, чтобы был виден результат! [Да и по секрету скажу, что средства с такими составами я никогда не наношу на корни и кожу головы]

Концентрация полезных ингредиентов в 2,5 раза выше в сравнении с кондиционером.

✔✔✔ КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ

Консистенция у маски невероятно приятная и "удобная", если можно так выразиться. Маска гелевая, скользящая, без труда распределяется по волосам, легко и равномерно. Во время выдерживания не течет.

Скользящая консистенция обеспечивает минимальный расход маски. Обычно, масок с такой консистенцией и объемом (200 мл) мне хватает на 2-2,5 месяца.

✔✔✔ СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

после применения шампуня равномерно нанесите на волосы небольшое количество средства, сделайте легкий массаж в течение 1 минуты, смойте (не требует дополнительного использования кондиционера для волос).

Маску я наношу на чистые влажные волосы, предварительно отжав их полотенцем, чтобы впитать излишки воды. Содержимое наношу по всей длине, не затрагиваю корни и кожу головы.

И хоть рекомендует производитель выдерживать маску 1 минуту, я по старинке выдерживаю средство 5-10 минут, затем смываю.

Уже в процессе смывания чувствуется, что волосы гладенькие и струящиеся, пальчики легко проскальзывают между волосами, не цепляясь и не путаясь.

Маска расходуется крайне экономно: на волосы, длиной чуть ниже лопаток, хватает горошинки размером с пятирублевую монету, не больше. Наносится и распределяется маска легко и равномерно, благодаря скользящей гелевой консистенции.

✔✔✔ РЕЗУЛЬТАТ

Что обещает производитель?

• На 115 % усилена защита от повреждений;
  • На 22% больше объема;
  • На 33% больше эластичности.

Какой эффект на самом деле?

В пропорциональном отношении тяжело судить, насколько процентов улучшилось то, улучшилось это, повысилась эластичность или прибавился объем. Я опишу свои впечатления и продемонстрирую результат [фотоотчет].

• На 115 % усилена защита от повреждений.

Могу предположить, что защита достигается за счет силиконов, входящих в состав маски. Силиконы обволакивают каждый волосок тончайшей невидимой пленочкой, тем самым защищая волосы от температур, погодных условий и прочих повреждений, которые могут возникfть при расчесывании и укладки.

• На 22% больше объема.

Удивительно, но чаще всего таким сильным маскам как Kerasys свойственно небольшое утяжеление волос, но нет! Маска KeraSys Salon Care Moringa Voluming Treatment ни капельки не утяжеляет волосы, даже не смотря на то, что наношу я её очень близко к корням и какая-то часть всё равно попадает на корни и, естественно, стекает при выдерживании и смывании на кожу головы.

Волосы после смывания и высушивания какие-то легкие и пышные, более объемные. Не могу сказать, что это 100% заслуга маски, но то, что она не усугубляет извечную проблему ежедневного мытья волос, так это точно!

Сейчас я мою голову через день, благодаря твердому шампуню от Meela Meelo - "Белый эвкалипт". Я прям как чувствовала, что эту шайбочку нужно оставить на лето Big smile ! Ведь именно летом волосы пачкаются и загрязняются быстрее обычного. А маску я использую 2-3 раза в неделю, можно даже сказать, что маска у меня вместо кондиционера или бальзама. И тот факт, что маска KeraSys не утяжеляет волосы, очень кстати!

• На 33% больше эластичности.

Соглашусь! Волосы после маски более упругие и мягкие, несколько объемнее и не пушатся. Блеск волос усиливается.

Для меня очень важно, чтобы маска разглаживала волосы, которые от природы у меня волнистые и пушащиеся. И с этой задачей маска справляется на "отлично"! Волосы гладкие и ухоженные, хотя не такие как после утюжка, но и выпрямлять их было бы излишним.

Результатом работы маски KeraSys Salon Care Moringa Voluming Treatment я осталась полностью довольна! Жалею только, что по акции взяла одну тубу, надо было брать побольше Laughing out loud Уже на следующий день этих масок в магазине не было... Раскупили!

Маска для объема Kerasys мне понравилась гораздо больше инновационной маски Kerasys серии ESTHAAR, хоть последняя и сильнее по эффекту. Сильнее она тем, что лучше разглаживает волосы, утяжеляет кончики, из-за чего они выглядят "более увлажненными" и не пушатся. Kerasys ESTHAAR будет идеальна для зимнего периода.

А вот Moringa Voluming Treatment нисколько не утяжеляет волосы, идеальна для лета, когда хочется, чтобы волосы были пышными и объемными, гладкими и блестящими!

К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ!

ВОЛОСЫ МОГУТ БЫТЬ РОСКОШНЫМИ!!! Как восстановить и оживить пористые пушащиеся волосы? Читайте мой подробный отзыв о простых и дельных советах по уходу за волосами!

kykyshkaрекомендует
12.07.2016
Был бальзам от kerasys,н нравился, но не "Вау". Маски будет интересно попробовать.
12.07.2016
у меня тоже были продукты этой марки. но не прям восторг
12.07.2016
И почему Вы раньше не написали отзыв, акция, наверное уже закончилась Sad(
А волосы у Вас прекрасны!
12.07.2016
У меня кондиционер и шампунь этой серии, а вот маску пока не пробовала.
12.07.2016
Я с этой маркой пока что не знакома Smile
12.07.2016
Какие красивые волосы - прямые, гладкие и длинные, и как блестят! Маска очень даже интересная для меня! Smile
12.07.2016
Вот это Вам повезло! Побегу в Магнит косметик, может там осталось что-то Big smile
12.07.2016
Нравится эффект, когда волосы разглаживаются и не пушатся. И цена очень радует! Smile
потрясающий результат! волосы просто шикарные!!! Love
Очень хочу эту маску попробовать!
12.07.2016
Превосходная маска, мне такая точно нужна Love
Классная маска
Вот это цена))
по 150 рублей это же круто!! нужно и мне сбегать в магнит косметик
12.07.2016
Популярная марка, но я не пробовала ни одного продукта, но думаю все поправимо. Мне нравится как выглядят ваши волосы, гладкие и рассыпчатые.
12.07.2016
Экономичный расход у маски Smile А волосы выглядят просто великолепно!
В закладки и хотелки.
150 рублей за такой отличный продукт - это же просто сказка Smile
12.07.2016
Возьму на заметку, что маска неплохая.
мне такая срочно нужна)
Волшебная маска, не обращала на нее внимание!
12.07.2016
более упругие и мягкие, несколько объемнее и не пушатся.
вот это то, чего я жду от масок! Smile
12.07.2016
Оо мне понравился результат на волосах)) кажись даже круче чем от кокочоко)
12.07.2016
Удачно нарвались на распродажную акцию и маска отличная оказалась. Smile
12.07.2016
Унесла в закладки. Возможно мои волосы она в порядок приведет)
последнии 2 месяца не заходила в магнит-косметик, о чем жалею(( купила бы сразу 2 такие маски!
волосы шикарные после нее Love
12.07.2016
Такие силиконосодержащие средства очень люблю, они придают лоск волосам! Как у Вас быстро волосы растут, уже скоро коса до пояса будет Smile
Smile Хорошо волосы смотрятся Wink
Волосы выглядят замечательно Smile
12.07.2016
В закладки, буду искать эту маску Smile
12.07.2016
Отличная цена для этой маски) Просто потрясающая)))

Эффект хороший)
12.07.2016
У меня был шампунь из этой линейки, очень понравился! Smile
12.07.2016
тоже так делаю))) А вообще, у вас красивые волосы!
Достойная маска.
12.07.2016
даааа, залюбовалась твоими волосами) а продукцию Керасис обожаю, маски пока не брала, а вот бальзамы и шампуни постоянно беру)
12.07.2016
Отличный результат! С уходом от Kerasys пока не знакома, но буду иметь в виду такую маску Shy
12.07.2016
Уверена, мне тоже понравится эта маска! Smile
Волосы невероятно красивые. Масочке зачет! Laughing out loud
Отличная маска Smile
12.07.2016
Как же вам повезло попасть на такую вкусную акцию! Я тоже хочу эту маску
Ещё 37 комментариев
  • 25.02.2015 - 07:55
    Маска с эффектом от первого применения. Как то у корейцев все наоборот. Фото состава и результата.
    Всем здравствуйте. Я уже писала раньше о своем успешном знакомстве с фирмой Kerasys. После восторгов от бальзама и кондиционера мне захотелось попробовать и маску.     Место покупки : интернет магазин [ссылка] . ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МАСКУ У нас в городе керасис достаточно сложно найти, особенно маски.
  • 18.10.2016 - 08:38
    Обладательницы непослушных, вьющихся и пушащихся волос, эта маска для Вас! Выпрямление без утюжка, увлажнение без утяжеления! Выпрямляющая маска Kerasys с экстрактом моринги, кератином и аминокислотами сделает волосы шелковыми, блестящими и упругими!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ КО МНЕ В ОТЗЫВ   Я, как обладательница непослушных волос, всегда ищу средства, которые смогли бы выпрямить и разгладить мои волосы и увлажнить без того сухие кончики.
  • 29.08.2012 - 22:51
    Химический серпентарий)))
    Общая информация о продукте: Маска для окрашенных волос и после химической завивки. Объем 500 мл. Цена: 29 грн.116 руб.3,62 дол. С протеинами шелка, УФ-фильтрами, плацентой.
  • 18.07.2016 - 22:40
    Супер-маска для шелковых и здоровых волос. Очень довольна.
    Доброго времени суток!   Сегодня я решила поделиться отзывом о маске для волос. Я уже пользовалась (и продолжаю) маской от этого производителя, поэтому уже целенаправленно брала эту же марку, но для восстановления.
  • 21.10.2015 - 18:53
    Что сокрыто в "солнечных" линейках для волос - ЧАСТЬ 3. Маска для волос после солнца Aveda Sun. ФОТО волос, разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о последней составляющей эпопеи под названием "солнечная" линейка для волос Aveda Sun - о маске для восстановления волос после солнца.
  • 10.02.2019 - 19:14
    Дорогая маска на одно применение. Есть шапочка в комплекте и интересный эффект "бани"
    Я пробовала уже много разных масок для волос, но эта какая-то новая. Она паровая и очень необычная по действию. Она досталась мне по акции и это была хорошая возможность попробовать новое средство. Общая информация: Цена: 475 р. Но мне досталась в полцены всего. Объем: 15 мл + 7 мл.
  • 06.05.2019 - 01:19
    ❂ Французский «Лазурный берег» или Yllozure Salon Expert Глубокое увлажнение правда дарит роскошь и изысканность вашим волосам? ❂
    Привет всем читателям моих отзывов!)   Начну с того, что это моя первая полноценная маска для волос. До этого всегда были либо несмывашки (масла, спреи и тд), либо смываемые бальзамыкондиционеры, но не маски. Маску для волос я хотела приобрести давно.
  • 27.07.2021 - 11:59
    Обалдеть
    Всем привет,   Как же хочется мне поделится своей последней находкой в уходе за волосами - маской от австралийского бренда Sukin. Наименование продукта: Colour Care Lustre Masque Название бренда: Sukin Страна производитель: Australia Объем: 200 ml Цена: 15 евро   В последнее время данный бренд…
  • 06.02.2015 - 17:51
    Если это у keraSys называется бальзамом, то страшно представить, какая у них маска! (страшно в хорошем смысле ;)) +++фото волос ПОСЛЕ
    Привет, мои читатели! Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме от фирмы KeraSys, который поразил меня до глубины моей души . Как многие уже знают, зиму я встречала с тяжелой артиллерией штучек для волос, в которые входили шампунь и бальзам KeraSys Salon Care .
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 07.06.2021 - 09:20
    Маска для волос с маслами оливы и авокадо с сайта iHerb!🥑 Немного удивила меня своим составом, но в остальном оказалась приятной и комфортной! 🫒 И аромат её мне нравится!🥑
    Как-то я рассказывала о чудесном кондиционере для волос от Neutrogena , который просто преобразил мои волосы, сделав их гладкими, шелковистыми и блестящими ( отзыв на него здесь ). Покупала я его на сайте iHerb , по рекомендации одной приятной девушки-блогера.
  • 23.06.2021 - 07:00
    Купила маску по ошибке, а заменять не стала из-за волшебного аромата. В итоге ─ довольная, как слон!
    Начну с того, что заказала я на самом деле маску Dabur «С оливой, миндалем и хной». Получая в пункте выдачи свой заказ, я бодро просмотрела целостность упаковки и сроки годности. Все было в порядке, и я убежала с добычей.
  • 23.05.2021 - 08:22
    С оттеночной маской Organic kitchen True Witch мне не повезло: колдовской фиолетовый...на 4 помывки головы
    Приветствую всех любительниц ярких окрашиваний! Я уже давно крашу волосы в яркий цвет. Последние время это фиолетовый. Обычно пользуюсь Тоникой Ультрафиолет, но DutchessPradd подарила мне две баночки оттеночной маски Organic Kitchen Колдовской фиолетовый "True Witch".
  • 26.06.2021 - 10:21
    Лучшее средство от KIKIMORA, но без вау-эффекта
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о торфяной ультраувлажняющей маске для волос KIKIMORA от Estel. Начитавшись положительных отзывов, я купила сразу всю серию кроме бальзама. Заказывала на Озоне 200мл за 545 рублей.
  • 💁‍♀️ Маска, которая помогает пробудить спящие луковицы. Достаточно ли этой маски для того, чтобы волосы стали более густыми?
    Всем привет! Особенно тем, кто тоже хочет отрастить густые волосы (не длинные, а именно густые!). Сейчас я хочу рассказать вам про маску для волос, которая реально hot.