Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 00:17

несколько раз

Приветствую всех в своем отзыве!

Я очень люблю гель-лаки и, будучи мастером маникюра, регулярно пополняю свою коллекцию оттенков. В этот раз, у меня сразу 10 оттенков с различными эффектами и блестками.

Общая информация

Бренд: Beauty free

Коллекция: Fairytale

Где купить: Wildberries, KrasotkaPro

Стоимость: от 150 руб.

Внешний вид и упаковка

У каждого пузырька с гель-лаком есть свой дизайн - это этикетка и наклейка с оттенком сверху, на крышке. Они соответствуют оттенку внутри флакона и, имея большую палитру цветов, эти гель-лаки сильно выделяются из общей массы и их сразу видно.

Флаконы выглядят очень симпатично, нет каких-то огромных надписей - все очень стильно и в меру.

На обороте указаны артикул, состав, способ применения, данные производителя и дата изготовления со сроком годности.

Покрытие

После того, как я сделала маникюр, можно приступать к подготовке ногтевой пластины.

Поскольку, ногти у моей мамы часто подвергаются механическим воздействиям и сами по себе, довольно влажные, я перестраховываюсь - сначала наношу обезжириватель той же фирмы.

Кисточка мягкая, удобная.

Далее-праймер, чтобы уж наверняка покрытие продержалось до самой коррекции.

После этого, ногти становятся чуть блестящими и липкими, так что, их лучше не трогать.

Подождав пару минут, пока высохнет праймер, переходим к базовому покрытию. У меня это база+топ от Beauty free.

Сушим в лампе и наслаждаемся ровным бликом.

Мама выбрала темный цвет за основу и пару ноготков мы решили украсить блестками в оттенке 223. Это красивые блестки бронзового оттенка с частичками покрупнее (слева).

Один ноготок полностью покрываем этим оттенком.

А на втором ноготке - делаем растяжку поверх цветного гель-лака.

Нам нравится, как сочетаются блестки и основной цвет покрытия.

После этого, покрываем снова средством 2 в 1 - база+топ и снимаем липкость после сушки.

Оттенки

У меня целых 10 оттенков блестящих гель-лаков этой марки. Все они потрясающе переливаются, в них множество блесток и различных хлопьев, что выглядит очень необычно и круто.

У них нейтральная основа - как правило, прозрачная, либо с легким оттенком, подчеркивающая сами блестки, но не отвлекающая от них.

Мне безумно понравились все эти блестки, особенно - голографические (230 оттенок) и бордовые (224).

Немного жалею, что поздно их заказала - к Новому году эти простые дизайны разлетелись бы как горячие пирожки, но и сейчас они пользуются спросом!

Впечатления

Гель-лаки Beauty free из коллекции Fairytale меня покорили. Это потрясающе блестящие и необычные цвета, которые способны стать изюминкой даже самого, казалось бы, скучного маникюра и изменить его кардинально.

А уж какое качество! Я, будучи мастером уже несколько лет, пробовала разные марки и к ним моя рука так не тянулась, как к этим!

Порой ловлю себя на мысли, что количество новых цветов совпадает с количеством пальцев на моих руках Smile

Достоинства
  • Безумное сияние
  • Два объема
  • Доступно на WB
  • Есть удобная кисть
  • Космос на ногтях
  • Красивые
  • Не цепляются
  • Средняя консистенция
  • Хорошо перекрываются топом
xlaverelxрекомендует
Красивые лаки, изящные и настроениеподнимательные Laughing out loud
23.02.2021
Классно смотрятся на ногтях
Не приходилось им пользоваться.
28.02.2021
Какая красота, 227 классный)
02.03.2021
Симпатично выглядят!