Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 00:02

неделя или более
    1950 рублей

Перед отзывом немножко информации по самим линзам:

Adria Neon Blue (голубые) - ярко-голубые неоновые линзы для глаз, которые светятся в темноте при ультрафиолете.

Adria Neon - яркие цветные линзы, которые светятся в ультрафиолете. Подходят для вечеринок и ярких фотосессий.

Линзы абсолютно безопасны и не теряют своей яркости в течение всего срока ношения.

Срок ношения 3 месяца.

Продаются в упаковках по 2 штуки.

С диоптриями и без диоптрий - на ваш выбор.

Заказать линейку Neon было целым мини-испытанием. На привычных сайтах линзы либо на остатках,либо проблемы с поставкой.

В итоге взяла с официального сайта за 1800 + доставка до центра выдачи.

Ожидания от линз были просто колоссальными.

Заказ выполнен и доставлен очень быстро.

У линз очень сильная реклама, хороший дизайн, очень широкий ассортимент.

Скажу сразу - я в восторге.

Ожидание и реальность совпали просто на все 100%.

Материал,цвет,эффект,перекрытие, комфорт - все на высоте.

Эти линзы однозначно стоят своих денег.

Линейка Неон отлично подходит для праздников,концертов,фотосессий,возможно как повседневного образа,так и отдельного.

Для учебы или работы,к сожалению,придется подобрать вариант попроще ( но лично меня это не расстроило ).

Эти линзы - выделят вас из толпы, люди будут приковывать к вам свои взгляды. Если вы яркая,необычная личность - это идеальный вариант!

Однозначно рекомендую. Фирма - супер. Линейка - отличная.

Достоинства
  • На 3 месяца
  • Перекроют любой цвет глаз
  • Удобные в носке
  • Эффектно выглядят
eva_aprilmoon_94рекомендует
10.02.2020
Круто!))
14.08.2022
Очень вам идут!
  • 10.07.2022 - 03:04
    Цветные линзы с диоптриями за 145 рублей. Пожалуй, это и есть шок-контент :) Перекроют темно-карие, превратят в кого-то нового. Комплименты обеспечены. Короче, надо брать.
    Мальчишки и девчонки, а также их родители, у меня для вас потрясающие новости. Если вы давно мечтали о смене образа, но никак не решались, я нашла великолепное решение, не ударяющее по карману, но способное кардинально вас преобразить.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 24.06.2021 - 14:04
    Взгляд словно из Вампирской Хроники 👁️
    "Красные глаза" - звучит, как и выглядит, интересно и крайне непривычно. Несмотря на широкое разнообразие цветных линз моей коллекции, с красными до этих пор как-то не складывалось: то хотелось естественности, то огорчал морковный оттенок или неуместная анимешность.
  • 10.06.2022 - 16:09
    Ничем не уступают дорогим линзам. Моим чувствительным глазам они отлично подошли ❤️👁
    Всем привет, дорогие читатели! Когда портится зрение, рано или поздно приходится идти в магазин за очками и линзами. Я ношу и то, и то. Конечно комфортнее всего ходить в линзах. Но порой ценники на них бывают крайне неадекватными. И я искала что-то хорошее и доступное по карману.
  • 18.09.2022 - 17:29
    Фото котика, который надевает на свой 🌶 - это нечто! 🙈 Коллаборация бренда популярных линз ADRIA и не очень дорогих презервативов Viva. Что из этого вышло? Ощущения, чувствительность и мое мнение.
    Всем привет! ღ Давненько не было отзывов на довольно откровенную тему - средство контрацепции (презервативы). Сегодня хочу рассказать о презервативах ADRIA NIRVANA (коллаборация с брендом Viva).
  • 20.06.2022 - 22:58
    Пытаюсь перекрыть свои темно-карие глаза, чтобы получить серые | фото глаз до и после | ощущения при носке
    У меня карие глаза и я всегда хотела посмотреть как бы я выглядела со светлым цветом глаз вживую. Помочь мне в этом могут только цветные линзы.   Выбрала для себя нейтральный цвет - графит. Он не зелёный и не голубой, а более натурально выглядит.
  • 31.07.2022 - 01:17
    Нарвалась на подделку? Итальянские цветные линзы Medeo в оттенке Ice White на карих глазах: о двух с виду одинаковых, но на деле очень разных парах
    Всем привет. Линзы я ношу значительную часть своей жизни, хоть и зрение у меня всего лишь -1.50, без них я чувствую себя некомфортно не только на улице, когда не могу прочесть вывески и указатели, но и дома, например, когда убираюсь и не замечаю мелкий мусор.
  • 08.10.2022 - 03:55
    Линза закатилась за глаз, думала уронила, а она оказалась внутри. История первых цветных линз и сразу блин комом, подойдёт для косплея ужастиков
    Привет! Рада тебя видеть на странице моего отзыва! Хотя по жизни я не могу похвастаться хорошим зрением.   Предыстория... Портиться зрение у меня начало ещё в детстве, если не ошибаюсь, то в классе 4-м.
  • 22.06.2022 - 11:20
    Цветные линзы ADRIA Glamorous на голубых глазах! Фото до и после, много фото линз. Необыкновенный эффект и комфортная носка!
    Доброго времени суток, читатели! Прекрасно, что придумали вообще линзы! Не все хотят ходить в очках, не всем удобно. Линзы для меня придают больше уверенности. Помимо того, что зрение становится отличное, так ещё и цвет глаз можно изменить на другой или усилить собственный оттенок.
  • 27.06.2022 - 16:12
    Линзы от которых я чуть не ослепла+ заключение из клиники
    Всем доброго времени суток! Линзы из-за близорукости я ношу с 12 лет. Обычно использую фирму softlens 59, последние лет 15 ходила в них. Но в связи с нынешними событиями цены взлетели, и в оптике мне посоветовали Адриа спорт. Цена, действительно, рублей на 300 была дешевле за месяц.
  • 02.07.2022 - 19:39
    Контактные линзы, которые я взяла как замену линзам Acuvue. Что будет если переночевать с линзами? Что будет если носить линзы дольше положенного срока?
    Я уже много лет пользуюсь контактными линзами, не могу представить себе без них не то чтобы свою жизнь, но даже и обычный день, так как пользуюсь ими практически ежедневно.
  • 15.06.2022 - 00:27
    Чего ожидать от цветных контактных линз за 250 рублей? Ещё и с диоптриями! 4 оттенка на моих темно-карих глазах
    Я слепая курочка носитель линз уже со стажем (зрение начало портиться ещё в школе , а носить очки мне не очень нравится, поэтому уже более 12 лет отдаю предпочтение линзам, в основном цветным).
  • 25.07.2022 - 14:25
    Ночные жесткие линзы, благодаря которым не нужны ни очки, ни контактные линзы. Как правильно надевать и ухаживать. Останавливают ли прогрессию.
    Ночные линзы (ортокератологические) - очень удобное изобретение. Эти линзы надеваются на ночь и суть их заключается в том, что ночью ты спишь в линзах, а днем у тебя прекрасное зрение без очков.