Опубликовано 13 Январь, 2018 - 15:23

2064 руб.

Всем привет))

Сегодня мой отзыв посвящен обновленной линейке теней для век от Dior. В прошлом году компания перевыпустила эти тени, обновив цветовую гамму и изменив некоторые технические характеристики)

Честно говоря, я давно хотела приобрести тени этой марки, но как иногда бывает,проворонила тот момент, когда их сняли с производства, и поэтому купила их уже из обновленной линейки))

И вот, дождавшись скидок, я купила их в ИМ Летуаль. Обошлись они мне в 2064 руб.

Оформление просто шикарнейшее) Футляр из качественного темно-синего пластика заключе в бархатный "чехольчик" (или его еще называют "пылесборник")) ).

Внутри имеется аннотация с рекомендациями от производителя:

Информация о производителе, составе и сроке годности (для тех, кому нужно):

Сами тени защищены дополнительным пластиковым "экранчиком":

В комплекте имеются кисти:

Честно говоря, я практически никогда не пользуюсь такими "комплектными" кистями, для меня они бесполезны, в этом случае я опступила также).

Что касается оттенка)

Он какой-то волшебный)) фиолетово-дуохромный (это больше относится к светлым оттенкам)

Конечно же, я не могла не сделать 100500 фото этой красоты)))

Фото со вспышкой:

Все остальные фото сделаны без вспышки при естественном дневном комнатном освещении.

Оттенки по отдельности:

Центральный оттенок - холодный фиолетово-синий. При электрическом освещении и на солнышке очень красиво переливается)

Верхний правый оттенок:

Бледно-розовый, холодного подтона. Идеален для создания плавных переходов.

Правый нижний оттенок:

Честно говоря, даже не знаю, как его назвать. В палетке он с явным оттенком "бордо", но в макияже и на свотчах он темно-фиолетовый)) Подходит для затемнения внешнего уголка и для создания "смоки" эффекта)

Левый верхний оттенок:

Молочный дуохром)) Такое определение я ему дала) Присутствует розоватый отлив)) Подходит для высветления внутреннего уголка глаз и для акцента под бровь)

Левый нижний оттенок:

Изумительный светло-сиреневый оттенок) В тандеме с фиолетовыми придает красивый глубокий переход цвета в маккияже)

Свотчи:

Судя по свотчам, можно заметить, что тени прекрасно отдают пигмент, на глазах вид абсолютно тот же.

Немного фото этой красоты:

И, наконец, о характеристиках)))

Тени приятной шелковистой текстуры, что называется, из разряда "растушевываются сами"))

Могут немного пылить и осыпаться при нанесении, но для меня это несущественные минусы)

В нОске проявили себя круглыми отличниками: не осыпаются в течение дня, не скатываются (даже без базы!), не тускнеют! Стойкость отменная! Использовала их в макияже в Новогоднюю ночь, так вот продержались они до самого утра!) Положа руку на середце, я впервые встречаю такие тени! Да, стоимость у них приличная, особенно без учета скидок. Но я считаю, что свои 2000 руб.они оправдали полностью)

Вид на глазах (фрагмент, поскольку мой фотик не позволяет полностью сфотографировать макияж, не исказив лицо))) ) :

здесь я побаловалась цветокоррекцией:

Далее фото без ретуши и фильтров:

Итак, подводя итог, отмечу плюсы и небольшие минусы:

Плюсы:

1. Широкий выбор оттенков на любой вкус и под любой цвет глаз)

2. Шелковистая легкая текстура

3. Легко растушевываются

4. Насыщенные и стойкие даже без использования базы

5. Не скатываются и не осыпаются в течение дня

6. Не аллергенные

Минусы:

1. Могут немного осыпаться и пылить в процессе нанесения

2. Стоимость

Вот и все плюсы/минусы. Я считаю, что тени у Диор вышли крайне удачными и о своей покупке я не жалею ни капли!))

Спасибо, что осилили мой отзыв!)) Надеюсь, что оказалась полезной!

Достоинства
  • Гипоаллергенные
  • Легкая шелковая текстура
  • Насыщенные даже без базы
  • Не осыпаются
  • Стойкие
  • Широкий выбор оттенков
Недостатки
  • Немного пылят при нанесении
Alya_beauty68рекомендует
13.01.2018
Интересные оттенки! Красивый макияж получился.
13.01.2018
Хорошие оттенки
20.05.2018
Doctor Jate, да, оттенки оч красивые Smile
24.05.2018
Эта комплектация цветов мне больше по душе Smile
13.01.2021
Спасибо за отзыв! Эти теники Dior классные )
13.01.2021
Медисон, да не за что Smile рада, если оказалась полезной