Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:27

Доброе время суток!

Хочу начать с небольшой предыстории о себе и своих предпочтениях. Всегда приобретала сладенькие и похожие на сладкие ароматы. Но настал период, когда мне уже надоело носить что-то сладкое и ванильное. Свежесть, цитрусовые считаю простыми. Хотелось чего-то эдакого, харАктерного, резкого, грубого. После нескольких убитых вечеров в магазине на поиск того самого запаха, я разочаровалась, думала консультантам меня уже ничем не удивить... Но в преддверии нового года, мне посчастливилось познакомиться с этим ароматом (спасибо большое консультанту, думаю я бы сама на вряд ли протянула руку к такому тестеру)))

Мне он сразу показался необычным и интересным, хотелось его вдыхать,вдыхать,вдыхать. Правда мама с подругой его тогда не оценили и указали на другой аромат, который понравился им. Но на меня уже чужое мнение никак не могло повлиять. "Жозе" - это именно то, что я так долго искала. Купив спонтанно аромат, а для меня это было спонтанно. Так как я всегда присмотрев что-то, штрудирую отзывы в интернете. Придя домой и начитавшись таких (!!) отрицательных отзывов, я расстроилась, поняла что после долгого поиска я всё таки не нашла что искала и флакончику придется пылиться на полке.... деньги на ветер. Но начав его пробывать, одевать на себя, я с каждым днем убеждалась в обратном, он идеален. И даже хорошо, что он не раскручен, что многие относят его к мужскому, к барному аромату, аромату девушек древнейшей профессии, тем самым уменьшается вероятность встретить его на мимо проходящей девушке;)

Пирамидку расписывать не буду, поскольку в интернете ее с легкостью можно найти.

Мне он очень нравится, теперь боюсь долго не смогу подобрать себе что-то подходящее. Мне нравится как он звучит на улице и в помещении. Правда в последнее время, после нескольких часов чувствую не себе опять сладость.

Для холодного времени они для меня идеальны. Хотела бы написать, что рекомендую и каждая просто обязана опробовать их, походить с ними на запястье. Но эта водичка от Айзенберга настолько прекрасна, что мне жаль делиться со всеми таким открытием))))))

Достоинства
  • Необычный аромат
  • Необычный дерзкий аромат
  • Похож на мужской парфюм
  • Редкий, не для всех
Недостатки
  • Нет
vo_daрекомендует
  • 28.10.2012
    Мне этот парфюм подарен был на мой День Рождения братом,который работает в "Летуаль", потом я себе уже (через год) купила его же сама уже. Все в этом парфюме кричит о его качестве. Качественная упаковка.
  • 13.01.2015
    Приобрела совершенно спонтанно..Разонравился Si Армани..Нос требовал что-то иное..Среди полочек с парфюмом ходила долго, потому что то,что нравится, у меня уже было, а остального не надо..А хочется чего-то нового:)))))))) Думаю, девочки поймут ) Присмотрелась к марке, возле стенда которой не было…
  • 13.02.2015
    Пользуюсь им уже лет пять. Люблю его. И надоел он мне. Но люблю и покупаю его снова и снова. Первый раз он меня покорил еще в первом своем издании, во флаконе обтекаемой формы с круглой крышечкой. Купила его сразу не раздумывая и не пожалела.