Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 10:48

полгода или более
    около 60 рублей

Наверное, самая дешевая туалетная вода которая у меня когда-либо была (не, считая, конечно, какой-нибудь Маленькой Феи в далёком далёком детстве).

Объем:

40 мл

Купила я её в Fix Price в районе 100 рублей (точно не помню), не смотря на невзрачный совковый флакончик, так как обожаю лилии и их успокаивающе-умиротворяющий запах:

• Интенсивный,
  • Густой,
  • Сладкий,
  • Бальзамический.

Тонкий, изысканный, элегантный аромат подчеркнет Вашу женственность и неповторимость.

Большего, чем "просто нюхать из флакончика" от этой водички из серии Букет России фирмы Guy Alari за такие копейки и не ждала, но она оказалась на удивление стойкой и насыщенной.

Я бы сказала аромат очень концентрированный, хватит всего пары капель, чтобы благоухать. И чуть более пряный, чем настоящий запах лилий.

Очень нравится как звучит на морозе. Лучшего моноаромата этих прекрасных цветов не встречала!

Хотя от производителя нашла пирамиду в интернете, и она достаточно разнообразна для моноаромата:

• начальная нота: бергамот, жимолость, гиацинт
  • нота "серца": лилия, роза
  • конечная нота: санталовое дерево, древесина кедра, мох

Парфюм рекомендую, конечно, но не надо забывать, что запах лилий нравится далеко не всем, поэтому пользоваться такой туалетной водой надо очень аккуратно.

Достоинства
  • Дёшево
  • Досаточно хорошее качество
Недостатки
  • Не все переносят запах лилий
Ацероларекомендует