Опубликовано 5 Март, 2016 - 16:57

Здравствуйте мои дорогие!)

Я хочу поделится с вами своими впечатлениями о шампуне + бальзаме для волос Cliven 3 в 1 с составом поливитаминов В5, Е, РР.

ЦЕНА

Этот шампунь мне купила мама в этом году за 46 гр. Цена, я думаю, не очень то и высокая. Объем 500 мл.

ВНЕШНИЙ ВИД

Сама бутылка у шампуня очень удобная для применения. Легко держать в руках.

Сзади все расписано, информация и состав.

Крышечка легко открывается, без лишних усилий.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция у шампуня стандартная, такая как и у всех. Цвет прозрачный, немного мутноватый. Не соскальзывает с рук, при нанесении.

ЗАПАХ

Запах у шампуня необыкновенный. Присутствует запах мальвы и растительных протеинов. Как по мне, то запах слишком уж яркий.

ДОСТОИНСТВА

• низкая цена
  • делает мягкие волосы
  • проявляется объем
  • хорошо промывает волосы
  • дает волосам мягкость и шелковистость

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести шампуни на волосы, после того, как вы их намочили. Далее осторожными движениями массируйте до образования густой пены. После этого прополощите волосы.

РЕЗУЛЬТАТ

У меня волосы как будто "деревянные". И это моя большая проблема. Тогда мама решила купить мне этот шампунь.

После нескольких применений шампуня, волосы стали очень мягкими и шелковистыми. Я была поражена таким результатом.

Я буду и дальше продолжать пользоваться этим шампунем, так как от него у меня только положительное мнение.

Я рекомендую шампунь + бальзам для волос Cliven 3 в 1 с составом поливитаминов!

Спасибо за внимание к отзыву!!!

Girl 1рекомендует
05.03.2016
поищу этот шампунь в следующий раз)
06.03.2016
недорого и волосы мягкие )
06.03.2016
Волосы красивые!
А упаковка шампуня, если честно, напомнила мне какое-то хозяйственное средство )