Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 20:20

Первую серию сериала я посмотрела по ТВ, и он заинтересовал меня сразу. Сюжет очень интересный, завлекающий, динамичный. Созвездие ярких актёров и актрис - Дарья Мороз, Анна Снаткина, Анастасия Заворотнюк, Наталия Вдовина (Чернова), Нелли Уварова и другие. Мужские роли - тоже красавцы. Фильм относительно свежий - 2012 года, пр-во Амедиа, жанр мелодрама.

Дальше по ТВ смотреть его, по 1-2 серии в день, уже было недосуг, и на какое-то время я просто забыла про этот сериал, пока недавно не наткнулась где-то в интернете снова. Вот уж где можно было посмотреть от души, сколько хочешь серий и когда хочешь!!!

Анастасия Заворотнюк там снялась во всей красе, в самом расцвете своей красоты, просто картинка! и играет тоже интересно, выходя за рамки дебютной "Няни". Остальные звёздочки - тоже просто одно любование. Создаст же Бог таких красавиц на свете!! И сюжеты из жизни, не надуманные, всё реалистично, и юмор есть, и любовь. Нелли Уварова здесь хоть прилично выглядит, но всё равно, на мой вкус, немного блаженная по натуре.

Содержание раскрывать не разрешается, поэтому - одни эмоции. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Достоинства
  • Прекрасный актерский состав
  • Реалистичный сюжет (не надуманный)
  • Хорошая игра актеров
Auricaрекомендует