Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 20:20

Первую серию сериала я посмотрела по ТВ, и он заинтересовал меня сразу. Сюжет очень интересный, завлекающий, динамичный. Созвездие ярких актёров и актрис - Дарья Мороз, Анна Снаткина, Анастасия Заворотнюк, Наталия Вдовина (Чернова), Нелли Уварова и другие. Мужские роли - тоже красавцы. Фильм относительно свежий - 2012 года, пр-во Амедиа, жанр мелодрама.

Дальше по ТВ смотреть его, по 1-2 серии в день, уже было недосуг, и на какое-то время я просто забыла про этот сериал, пока недавно не наткнулась где-то в интернете снова. Вот уж где можно было посмотреть от души, сколько хочешь серий и когда хочешь!!!

Анастасия Заворотнюк там снялась во всей красе, в самом расцвете своей красоты, просто картинка! и играет тоже интересно, выходя за рамки дебютной "Няни". Остальные звёздочки - тоже просто одно любование. Создаст же Бог таких красавиц на свете!! И сюжеты из жизни, не надуманные, всё реалистично, и юмор есть, и любовь. Нелли Уварова здесь хоть прилично выглядит, но всё равно, на мой вкус, немного блаженная по натуре.

Содержание раскрывать не разрешается, поэтому - одни эмоции. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Достоинства
  • Прекрасный актерский состав
  • Реалистичный сюжет (не надуманный)
  • Хорошая игра актеров
Auricaрекомендует
  • 03.07.2019 - 19:10
    Эвита Перон глазами аргентинцев
    В 1996 году вышла известная экранизация мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера "Эвита", о жене аргентинского президента Хуана Перона - Эвите Перон. Фильм был снят известным режиссером Аланом Паркером ("Стена", "Полуночный Экспресс"), в главных ролях блистали Мадонна и Антонио Бандерас.То ли исходя из чувства …
  • 13.07.2014 - 15:26
    Плакала пол дня. Любовь актрисы с боксером
    Просто очень душевный сериал про огромную любовь и семейные ценности. Обожаю лав стори красивых пар. Где он настоящий мужчина, а она хрупкая леди. Здесь - он бывший боксер, сейчас тренер по боксу. Она - милая, скромная и очаровательная. Закончила театральный, но отказалась от карьеры ради мужа.
  • 16.12.2018 - 20:17
    История как будто из 90-х...
    Так уж получилось, что оказалась я на больничном. Спасибо, сослуживцам, помощи не дождешься...Но нет худа без добра! Я переделала дома все дела, отоспалась, появилось время на себя любимую (да!
  • 18.02.2018 - 17:13
    Турецкий чай, приправленный любовью, слезами, изменами и коварством...
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель. Просмотрев очередной турецкий сериал, решила поделиться впечатлениями. Знаю, что на сайте много девочек-любительниц данного жанра, для них и пишу свой отзыв.
  • 11.07.2020 - 16:43
    Впечатления о двух частях...
    Посмотрела две части минисериала "Не было бы счастья", чтобы иметь представление о истории в целом.Подобные истории иной раз происходят и в обычной жизни. Быт и семейная жизнь заедает, а хочется любви, страсти, эмоций. И что выбрать? Спокойную, размеренную жизнь или бурлящую страстями?
  • Счастье по договору!!!
    Всем приветик! Не давно вышел новый мини сериал под названием "Счастье по договору ". Сериал состоит из 4-х серий. Серии очень смотрятся быстро и легко, не навязчиво. Каждая серия идёт по 45:51 минуте. Очень понравился главный состав актёров: Анастасия Задорожная (Даша).
  • 22.11.2017 - 01:19
    Излюбленный сюжет- Жена жертва, а муж тиран+скриншоты
    Добрый вечер, на минувших выходных я посмотрела 4-серийную мелодраму "Ни за что не сдамся", которую показывал телеканал Россия. Из всего того мыла, что показывает этот канал, данную мелодраму я могу в принципе похвалить.
  • 06.08.2018 - 08:26
    Рекомендую! Конец очень ошарашивающий!
    В нашей семье есть такая традиция смотреть по выходным, особенно вечерком в субботу разные фильмы или мини-сериалы: наготовим чаек-кофее да вкусняшки)) и устраиваемся на просмотр. Не исключением были и эти выходные на этот раз мини-сериал (4 серии) «Жена по обмену».
  • 15.08.2018 - 16:12
    Можно ли влюбиться по приказу? В советские времена и не такое возможно...
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хотелось бы поделиться своими впечатлениями от просмотра сериала "Любовь по приказу" на Первом канале, премьера его стартовала со вчерашнего дня. Начала смотреть чисто ради спортивного интереса, включила, как фон, занимаясь домашними делами.
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 29.03.2021 - 20:24
    "Мама говорит, что сексом можно заниматься либо ради страсти, либо ради власти" © Джинни, 15 лет
    В последнее время мой интерес к сериалам слегка подугас, но среди популярных нынче шоу на IMDB я заметила героя отзыва с весьма высокой оценкой. Джорджия мать одиночка с двум детьми, которая переезжает в новый город. Но у Джорджии темное прошлое, которое так и норовит помешать светлому будущему.
  • 22.05.2021 - 16:36
    По этому сериалу Первый канал предлагает готовиться к ЕГЭ по истории! Сплошная идеализация династии Романовых. Псевдоисторический, псевдодокументальный фильм для обывателей.
    Сняли сериал к 400-летию династии Романовых в 2013 году, и теперь показывают его к каждому государственному празднику - и в майские, и в день России 12 июня, и в ноябрьские праздники. Сначала показывают про династию Рюриковичей, потом про Романовых. Уже, если честно, поднадоело.
  • 31.05.2021 - 11:04
    Мужчина никогда не влюбится в тебя с первого взгляда! Понимаешь, ты не красавица. Смирись с этим. Когда даже родная бабушка поддержала позицию моральных......слов нет
    Вспомним подростковый возраст....у каждой из нас были комплексы по поводу той, или иной части тела и так далее. Я могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев они надуманные и на 80 процентов исправимые. Мы все разные, и все такие индивидуальные....
  • Лучший сериал 2021 года! Пионеры, мистика и сюжет которому нет аналогов...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Не так давно я прочитала очень интересную книгу, которая поразила меня своим не типичным сюжетом, ловким сплетением советской культуры и мистики...   Книга называлась "Пищеблок", автором которой является Алексей Иванов...
  • 08.04.2021 - 12:43
    "Мактуб" или "Дура, ты, дура!" САМЫЙ ОБСУЖДАЕМЫЙ СЕРИАЛ моего детства! Поменялось ли отношение к героям спустя годы? + Как сейчас выглядят любимые актёры❤️
    Приветствую! В 2004 году на российских экранах состоялась премьера романтической бразильской теленовеллы "Клон". Мне на тот момент было 9 лет, и я чётко помню, как мы с мамой каждый день устраивались у телевизора в предвкушении новой серии. Эх, ностальгия..
  • 09.05.2021 - 16:20
    Я мщу и мстя моя страшна. Вот так вот можно ласково охарактеризовать турецкий сериал "Месть" снятый вслед за одноименным американским сериалом. Сюжеты одинаковы, но сериалы, как оказалось совершенно разные. Турецкая версия интереснее американской.
    Сериалы - это длинные истории,иногда вымышленные, а иногда основанные на реальных событиях, которые могут захватить на неделю, месяц, а иногда даже на года.
  • 13.06.2021 - 05:50
    Успеху сериала помешало лишь одно - он вышел после "Клона".
    Любителям бразильских сериалов посвящается... Запасайтесь попкорном... Поехали!..   Привет-привет. "Хозяйка судьбы" - сериал, вышедший на российский экран в 2004 году (на Первом канале - следующий после "Клона"). Я его посмотрела целиком и мне он вполне понравился.
  • 21.03.2021 - 13:38
    То что брали чужие рты – в свой рот не бери ты. Учимся доставлять девушке удовольствие на фрукте и не только😂🥝
    Между прочим, эпиграфом к отзыву послужили стихотворные строки великого Владимира Маяковского. Как их трактовать? Каждый решает сам в силу воображения и чувства юмора.
  • 07.04.2021 - 14:42
    Мне уже давно не 18, но сериал просто пригвоздил к монитору: Дженнифер Лоуренс, Линдси Лохан или кого еще мы там не увидим?
    В свое время я много слышала про этот сериал, но что-то пошло не так: мне казалось, что это растянутые надолго "Дрянные девчонки", где главной самоуверенной богатенькой девочкой будет героиня Блейк Лавли. И "Сплетница" вызывала у меня отторжение, не более того.