Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 18:41

Несколько раз пробовала заказывать бижутерию с Али, очень хотелось попробовать именно ювелирку, копалась в нете, пробуя найти хорошего продавца на Али, продающего именно серебро и не массово представленное на сайте, а что то достаточно эксклюзивное.

Остановилась на этом [ссылка] и забегая вперед нисколько не пожалела, подбила подруг попробовать заказать вместе со мной (фото их колечек тоже выставлю и могу сказать они ничуть не хуже моего)

а вот именно мое, это ссылка на заказ [ссылка] , а вот собственно и само колечко

Продавец пишет

Lady Heart- лист Овальный Белый Топаз Аутентичные стерлингового серебра 925 NAL R073 Sz 6 7 8 9 Подарок для мамы

Размер кольца : Выбор ( США )

Металл: Стерлингового серебра 925 пробы ( ул Amped )

белое золото отделка

Камень: Лаборатория сделал драгоценный камень

Условие: Brand New

Цвет & ампер ; Стиль: Как показано на фотографиях

Количество: 1 шт .

Конечно спросила, а правда ли серебро, а не покрытие, ответил, что именно серебро, хотя ответить можно разное, но уже недели 3 ношу его и специально не снимаю, ни моя посуду, ни делая еще какую нибудь грязную работу ))) по дому, а ему ничего не делается, ни один из мелких камушков не выпал, все закреплено на совесть!

Вообще продавец на редкость общительный и приятный, отдельный респект ему за это, но и еще один плюс главное, если у вас заказ не 1,2 позиции, вы можете попробовать договориться о скидке! Притом довольно ощутимой! Можно сказать, что одно колечко обошлось мне порядка пятиста рублей, а все три примерно в полторы, тут сложно высчитать, так как скидка была общей, на весь заказ, похожие смотрела в ювелирке...ну как минимум за 1000 и далее...

Кольцо пришло хорошо упаковано, в подарочной коробочке и с салфеткой для чистки, упаковка нигде не помялась, притом для Китая с хорошей скоростью, что то дней 15-18, честно говоря сейчас не очень помню.

Вот как и обещала, общее фото моего заказа

Как ни кружила вокруг, ни ставила под лучи света, так и не смогла передать всей игры камней ( во всех колечках маленькие маленькие фианитики, колечко на руке играет лучиками)

И еще одно фото ( золотое колечко затесалось, как говорится-до кучи и к моему заказу отношения не имеет)

Вообщем удачная покупка, планирую заказать в этом магазинчике еще и серьги, потом выставлю и на них отзыв

Достоинства
  • +красиво смотрится
  • И не смотрится дешево
  • Очень приемлимая цена
Недостатки
  • - не нашла
Васекарекомендует
10.09.2014