Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 17:15

Волосы у меня окрашенные, поэтому долгое время пользовалась какими угодно средствами, но не для жирных волос. Голову мыла каждый день, и то, к вечеру волосы уже теряли обьем, а на утро висели паклями.
Как-то раз пробовала Elseve "Питание, блеск и легкость", легкость волос действительно присутствовала, но только в течении одного дня.
Попробовав шампунь 100РК для жирных волос, я узнала, что такое не мыть голову каждый день Smile Пользуюсь им недолго, поэтому пока мою раз в два дня, но думаю, результат улучшится.
Бальзамом пользуюсь через раз, без бальзама действительно волосы слегка путаются, но в принципе шамупнь и не должен обеспечивать легкое расчесывание, это функция бальзама.
Запах оочень приятный, но на сухих волосах почти не ощущается.
Соотношение "цена-качество", не просто хорошее, а великолепное! за 485 мл чуть больше 50 рублей + расходуется весьма экономно.
lobanchikрекомендует
  • 06.05.2011
    Этот шампунь от Сто рецептов красоты Черный хлеб купила благодаря вашим отзывам (я очень часто бываю на этом сайте и теперь покупаю себе всё исключительно по рекомендациям))). Шампунь мне понравился, даже могу сказать, что очень понравился, рассказываю про свои впечатления.
  • 12.02.2014
    Здравствуйте! Шампунь от "Сто рецептов красоты" пробовала впервые. Волосы у меня быстро становятся жирными, голову приходится каждый день. Общая информация: Цена - 371 тенге (1 рубль 5 тенге ) Объем - 380 мл.
  • 01.02.2011
    два года назад купила этот шампунь, использовала всю бутылку- вроде подошел, ниче особенно хорошего или плохого не заметила. Очищал волосы хорошо, запах вкусный(немного приташнивает). потом пользовалась другими шампунями.И недавно снова купила этот шампунь. Тип моих волос жирные.