Опубликовано 20 Март, 2017 - 12:41

Все привет.

Купила недавно такой наборчик своему сладкоежке))) В восторге..)

Шоколад вкусный, напоминает киндер))

Очень прикольные картинки на самих шоколадках))

Оригинальный мини-подарок или как дополнение к основному подарку (У меня были носки)))

В общем поводы не нужны чтобы радовать и баловать любимых)

Вывод: всем довольна, Всем рекомендую))

P/S

Скоро день рожденье и наверное тоже выберу в дополнение что-нибудь с их сайта)

Магазин: [ссылка]

Достоинства
  • ! качественно
  • * оригинальный дизайн
  • * Очень вкусно
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
SvetaGorovaрекомендует
  • 24.03.2016 - 20:59
    Лёгкий способ удивить и признаться в своих чувствах!!!
    Доброго времени суток, сладкоежки! Сегодня я расскажу вам об интересном шоколаде.   Немного предыстории. Я была в поиске подарка ко Дню Святого Валентина своему любимому. Долго думала, что можно добавить к основному подарку и тут вспомнила, что я подписана в Инстаграме на шоколад фирмы Chococat.
  • 30.06.2015 - 13:35
    Оригинальный подарок для мамы
    Спасибо большое shokobox за авторский набор плиток с фотографиями для всей нашей семьи! Я лично никогда не встречала подобного, наткнулась случайно в интернете и была поражена!
  • 15.01.2019 - 11:14
    Шоколад который сделан вручную. С натуральным составом, вкусно и полезно! На меду с кедровыми орешками.
    Всем привет!!   Мой очередной отзыв на шоколад, а именно на шоколад с натуральным хорошим составом. Такой шоколад является не только вкусным, но и полезным.   Шоколад из мастерской под названием "ZDRAVA LIFE ". Да не просто шоколад, а Живой шоколад, потому, что натуральный! Сделанный вручную!
  • 01.09.2018 - 21:52
    Стоит посмотреть
    «Мы так любили друг друга» - довольно старый фильм 1974 года. Этот фильм - типичный итальянский. Этим он мне и нравится. Здесь нет захватывающего сюжета, нет никакой интриги, нет героя, за которого переживаешь весь фильм.
  • 24.12.2019 - 09:10
    Адвент для детей календарик
    Привет ! Зашла в магазин и увидела это чудо коробочку. И так рассмотрим по ближе! Коробка запечатана (обязательно проверяйте) Адвент календарик - это ежедневный подарок от Деда Мороза ,тем самым подготавливаете ребенка к самому волшебному празднику!
  • (+ФОТО зайки) самые позитивные шоколадные зайцы тут!
    Как же я благодарна этому милому шоколадному набору!)) три зайчонка в коробке шоколада Milka такие красивые и вкусные оказались , кто бы мог подумать!а кроме того, я купила этих зайчат аккурат перед новым годом, 29 декабря..
  • Как можно есть магниты :) +фото
    Родственники наших друзей живут в Украине.И вот на Новый год я получила от них такой замечательный подарок.Сначала я даже не поняла,что это.Думала магнитики.Решила не доставать из коробки,поставила на полку в кухне.
  • 01.12.2012 - 20:53
    Разбор новейших начинок (+фото)
    На пороге один из любимейших праздников россиян - Новый год! Раньше именно в эти дни ребята и взрослые баловались вкусностями - мандарины, конфеты, пломбир.Но теперь мы питаемся совершенно по-другому; наверное, многие могут сказать о себе: "Ни дня не могу прожить без шоколада!" Это не значит, что…
  • Праздник к нам приходит! НОВЫЕ шоколадки Milka! Полкило вкусностей и шапка в подарок))✰✰✰Много ФОТО✰✰✰
    Добрый вечер!   Вчера мне, самой большой в мире сладкоежке , молодой человек вручил такой сюрприз: новогодний подарок от Milka! В прошлом году тоже был похожий в магазинах, но там была шоколадка с печеньками, шоколадка с рисом и шапка с рожками. А что же мы наблюдаем в этом году?
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.
  • 22.10.2020 - 10:36
    Идеальный шоколад для окунания и "рисования" :) Я использую его для приготовления домашних конфет и покрываю им головы своих любимых печений из 3х ингредиентов - Кокосанка:)
    Добрый день!Горький шоколад я люблю, но время от времени Я обычно покупаю такой шоколад для своих кулинарных потуг, когда хочется немного разнообразить жизнь самодельными десертами.
  • 21.10.2020 - 13:16
    Шоколад с облепихой - самый вкусный и самый красивый шоколад в моей жизни!
    Всем привет!   Шоколад я люблю. Вот стараюсь по максимуму есть исключительно полезные сладости, но периодически рука тянется не к самому полезному. В этом отзыве я расскажу о ремесленном шоколаде с облепихой Этника.     УПАКОВКА.
  • 19.10.2020 - 09:46
    Кто любит вкус цедры, тому Lindt Creation Refreshing Lemon понравится. А кто любит шоколад, того ждет неожиданность, не очень приятная.
    Здравствуйте! Как мы любим скидки! Чуть что - сразу покупаем. А надо бы держать себя в руках. Примеров не счесть. Поход в большой магазин - это почти развлечение в наше время. Смотришь по сторонам, любуешься товарами и ценами. Вот и увидели знакомый бренд. Фирма Lindt известная.
  • 21.08.2020 - 21:09
    Все дело в волшебных пузырьках! Магия детства теперь доступна и в Фикс Прайс
    Мое детство пришлось на 90-е годы. Где-то с 94-го года я уже лопала сладости, заботливо приобретаемые моими бабушками (в основном). Конечно, среди них были и знаменитые шоколадные батончики - Сникерс, Марс, Твикс, милки вей и прочие.
  • 18.10.2020 - 16:28
    Живой шоколад - отличное сырьё для домашней кулинарии. Рецепт брауни.
    Живой шоколад купила в Интернет-магазине Орешкофф во время акции. Отзыв о интернет-магазине Орешкофф . А потом ещё несколько месяцев не знала,что с ним делать пока в журнале "Лента" не попался рецепт Брауни.
  • 31.07.2020 - 16:41
    Элегантный выход из ситуации или надувательство?
    Все мы знаем про темный, молочный и белый шоколад. Но не так давно на рынок вышел новый вид всеми любимого лакомства - рубиновый (розовый) шоколад. Его производят очень немногие компании, спрос велик, цена нескромная. В Украине найти такой шоколад мне не удалось.