Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 00:07

Давным давно моя мама купила такую подставочку с ароматом можевельника. Очень классная штука, а запах, ну просто с ума сойти. Аромат превосходный, и не только когда горячее ставишь. Жаль не долговечная, аромат со временем хоть и остается, но тускнеет, цвет подставочки тоже меняеться со временем от горячего, в общем внешне становиться как и любая вещь со временем не очень приглядная. В прошлом году к сожалению пришлось выкинуть, совсем попортилась. Купить новую так и не смогла, не найти, хотя живу в большом городе, гипермаркеты на каждом шагу, может не там ищу. Советую если увидите в продаже обязательно приобретите, не пожалеете, это действительно супперская вещица. Один аромат чего стоит. Цена наверное не очень большая должна быть, я так думаю.
Достоинства
  • Избавление от негативной энергии в доме
  • Нежный лечебный аромат можжевельника
  • Оригинальная подставка под джезву
viktori12345рекомендует
28.11.2016
Ну вы поспешили выкинуть, вещица ведь долговечна!
  • 01.03.2012
    Вы когда-нибудь смотрели на солнце через такую подставочку? Я случайно это сделала! Теперь я точно знаю, как выбирать можжевеловые подставки ))) Внутри каждого кругляшика как янтарная вставочка на солнце светилась смолистая часть. Вот оно, ароматное содержимое, полезное и драгоценное!
  • 26.10.2011
    В своем интерьере я предпочитаю вещи из натуральных материалов. И вот мама из командировки привезла мне чудо-подставку под горячее из можжевельника. Сей предмет сразу занял свое почетное место под заварочным чайничком! А какой приятный аромат распространился на кухне, словно в сказку попали!!!
  • 06.07.2011
    Эту подставку мне подарил папа, он любит всякие штучки деревянные привозить из мест санаторного отдыха в подарок (поэтому не скажу - дорогое ли это удовольствие). В общем красивая штука, пахнет деревом, натуральная, хорошо выполняет свои функции, но постепенно отваливаются части.
  • 25.06.2011
    Запах можжевельника обожаю! Этот аромат, наверное, правда, имеет магические свойства! Раньше часто бывала на ЮБК и почти всегда привозила себе подставку или подушечку из можжевельника. Одной такой подставке больше 10 лет!!! и она пахнет до сих пор!!!
  • 31.01.2014 - 12:56
    Яркая, практичная, недорогая!
    Тут особо и расхваливать нечего. Покупала в FIX PRICE. Цена стало быть рублей 37-38. В магазинах такие подставки дороже. Я не использую ее для нарезки овощей в качестве разделочной доски. Для меня это элемент интерьера. Яркий и стильный.
  • 23.11.2012 - 15:49
    Я в восторге!
    Приобрел посуду Vitesse в 2010 году. В восторге! Аналог дорогостоящего цептера, ничуть не хуже, зато значительно дешевле! В наборе 3 кастрюльки разного размера + сотейник + миска для хранения и 2 подставки под горячее. Все удовольствие за 15 тыс. не дорого.
  • 20.05.2020 - 07:33
    Подставки долгожители. Мое мнение, все плюсы и минусы, за которые даже не считаю нужным снижать оценку.
    Пробковые подставки ИКЕЯ Хит (IKEA Heat) знатные долгожители. Покупала их лет 6 назад, если не больше. Второй комплект, был куплен на дачу и тоже ещё жив.Впечатления от продолжительного использования: Когда покупала пробковые подставки ИКЕЯ, стоимость их была менее 100 рублей, сейчас они…
  • 29.11.2012 - 21:27
    2 в 1 - и полезные, и как декоративный элемент на кухне, симпатичные + фото
    Понравились мне в магазине подставки под горячее из пробки. Они там были в нескольких вариантах круглые, прямоугольные, квадратные, разных размеров. Я подумала, что в хозяйстве лишними не будут и купила такие:1. подставка под горячее, круглая, диаметр, 19 см (взяла пару);2.
  • 04.05.2013 - 16:37
    Летние салфетки под горячее! (+ фото)
    Очень понравились эти термосалфетки из сети магазинов Fix Price! Для лета они идеальны) Сочные фрукты и ягоды украшают ваш стол! (я выбрала салфетку в виде малинки) В наборе две одинаковые салфетки, цена за обе салфетки 37 рублей. Они довольно большие и очень яркие!
  • 13.09.2013 - 11:59
    Стильные бамбуковые подставки
    Каких только подставок под горячее у меня не было, но все они со временем теряют свой первоначальный вид, а хочется постоянного праздника на кухне, даже в таких мелочах.
  • 31.01.2014 - 19:20
    Простенько и со вкусом
    Купила я эту подставку в посудном магазине. Там было три размера, я выбрала средний. Самый большой был красивее, но я подумала, что не часто готовлю в такой большой посуде. Лучше взять то, что подходит, а не то, что красивее. Выглядит эта подставка просто, но симпатично.
  • 06.02.2014 - 22:56
    Даже такая скучная вещь как подставка под горячее может быть предметом украшающим кухню и поднимающим настроение. И немного про функциональность.
    Люблю, что бы на кухне всё было не только удобно и безопасно но и красиво. Обратила внимание на датскую торговую марку Fissman.     Яркая силиконовая подставка в форме цветка как раз то что мне нужно.
  • 14.03.2014 - 16:20
    Под любой интерьер
    Часто пеку домашний хлеб. Недавно узнала, что свой неповторимый вкус хлеб приобретает не только за время готовки, но и за время остывания, причем остывать он должен на подставке, которая допускает свободную циркуляцию воздуха как сверху, так и снизу.
  • 20.05.2020 - 07:33
  • 24.06.2020 - 19:06
    Готовим чипсы дома: бюджетно, вкусно и полезно. Пошаговый процесс приготовления и результат.
    Здравствуйте! Уже точно не скажу, когда первый раз попробовала картофельные чипсы, но они мне понравились сразу, поэтому покупала их часто, но учитывая их вредный состав, все же стала ограничить себя во "вредном продукте", и стала покупать их изредка.
  • 08.08.2020 - 11:08
    Подставки под обувь из Fix Price - отличное решение для хранения. Но есть несколько нюансов
    Такие подставки появились в ассортименте "Фикс Прайс" в прошлом году, и я сразу же положила на них глаз. Но купить решилась только недавно, когда поняла, что места в обувнице не хватает катастрофически. Так вот, покупкой осталась довольна! Подставки не подвели.
  • 03.06.2020 - 14:21
    Пятерочка выручает!) Симпатичные и практичные подставочки под горячее
    Всем привет!) Давно уже хотела приобрести себе подставки под горячие кружки и тарелки, потому что на клеенке, которая лежит на моем столе от горячего остаются белые следы, которые уже ничем не уберешь.
  • 29.07.2020 - 20:17
    Удобно, красиво, продумано! Шикарный сет для себя или на подарок близким.
    Всем привет! Я - не фанат красивой посуды! Именно так думала я, пока мы не переехали в новый дом! И тут понеслось... С тех пор как мы переехали магазины с домашней утварью стали моими любимыми. Теперь я в них зависаю часами.
  • " Если гости вдруг нагрянут, захотят чайку попить, мой сервиз тут нужным станет, чтоб красиво стол накрыть."
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Приятно пить вкусный чай, а пить вкусный чай из красивого сервиза приятнее вдвойне. Не так давно мне подарили роскошный чайный сервиз на 6 персон. Раньше я думала, что это хороший подарок исключительно для взрослых солидных людей.
  • 28.05.2020 - 20:17
    Напольная высокая подставка с красивыми цветами-один из самых простых способов оживить интерьер.
    Добрый день!Любительницы комнатных цветов всегда ищут дополнительные места для их размещения. Даже самые обычные комнатные цветы могут дарить хорошее настроение и положительные эмоции, поэтому от красивой подставки под цветы, если она хорошо вписывается в интерьер, не откажется ни одна хозяюшка.
  • 26.07.2020 - 12:33
    Кружка, которая создает уют дома и на природе! ❤
    Всем привет!   Редко рассказываю о посуде, но сегодня отступлю от личных правил. Речь пойдет о кружке из серии "Микс дизайнов", которую можно купить в магазине МАГНИТ. Недавно заметила её в каталоге, сразу отправилась на поиски.
  • 16.07.2020 - 15:16
    Идеальный гриль-коптильня для дачи
    Несколько лет назад мы выбирали подарок на юбилей родителям, и решили заменить старенький дачный мангал на что-то более совершенное. Посмотрели кучу моделей, и остановились на этой. И ни разу не пожалели, потому что она просто идеальная!
  • 03.06.2020 - 09:25
    Этот маленький аксессуар уже стал незаменимым и очень нужным на моей кухне.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареСиликоновая кисточка. У меня она вот такая.Небольшая, пользоваться удобно. При хранении не занимает много места.