Опубликовано 24 Август, 2015 - 22:37

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня хотела бы поделиться своим недавним открытием -это шикарное белье итальянской марки Intimissimi. Даже странно, что я раньше не приобретала его, наверно, потому, что магазинов, где представлено это белье, у нас мало. Белье очень красивое, приятное в носке, незаметное и неощутимое на теле. Немного дороговато, но я покупала на распродаже (она и сейчас есть), со скидкой 50%, что вполне приемлемо. Потрясающие цвета и модели. Сейчас в магазине новая осенняя коллекция-цвета очень необычные, действительно осенние-темно-зеленый, бордовый...

Я приобрела двое трусиков похожих моделей - бразилиано. У салатовых трусиков кружева спереди, а у коралловых -сзади, а спереди-бесшовная вставка (вообще очень интересная модель). Размер 4 (L), сидит очень свободно, можно даже было на размер меньше брать. Ткань тянется очень хорошо, это мне нравится. Состав -77% полиамид, 15% эластан, и 8 % хлопок. Рекомендована ручная стирка.

Ну и вот, собственно, мои покупки:

Красивые цвета-салатовый и коралловый

Цена со скидкой
Цена со скидкой
Цвет Sugar coral
Цвет Sugar coral

Словом, хорошее, красивое, качественное белье, всем советую. Удачных покупок!

Достоинства
  • Женственно
  • Качество
  • Красивое
  • Отлично сидит
  • Хорошие скидки
Недостатки
  • Довольно дорогое
Аленка рурекомендует
  • Покупала в интимиссими (магазин на Калужской) два бюстгальтера, трусы, футболку и майку. Про бюстгальтеры три разных консультанта мне сказали, что у них хлопковые вкладки. Состав написан микроскопическими буквами, прочесть не могла. Дома нашла лупу и прочла.
  • Выходишь в свет за бельем, идешь по торговому центру и тут натыкаться на красивый отдел Intimissim. Заходишь, бюстики навешываешь на ручку и в примерочную, кто их до меня одевал не известно. Купила два комплекта себе пару трусиков мужу. Трусы мужа стали растянутой тряпкой после второй стирки.
  • 31.08.2015
    Всем привет! В данном отзыве хотела бы показать свои приобретения из Intimissimi в 2015 г. Из осенне-зимней коллекции все белье было заказано в интернет-магазине, т.к. мой размер строго 75б, то все мне подошло. Первый комплект из черного атласа .
  • 05.05.2015
    Благодаря рекламе "без трюков, на один размер больше, теперь без косточек", я открыла для себя мир Intimissimi (Calzedonia). Просто влюбилась в этот божественный бюстгалтер Gioia, и скупаю каждый сезон почти все его расцветки и варианты.
  • 16.08.2016 - 12:33
    Испытала некоторое замешательство, когда его получила...
    Здравствуйте! В faberlic я заказала комплект белья: Бюстгальтер балконет ROMANCE, цвет розовый 75 В; Трусы слипы ROMANCE, цвет розовый 44 (М) (на мои параметры можно было бы и L взять). Мои параметры: ОГ 90; О под грудью 74; ОБ 104 Когда получила, то пришла в замешательство..Что это за материал??
  • 30.12.2014 - 17:59
    Комплект для тех, кто хочет визуально увеличить грудь, придав ей больший объём.
    Всем предновогодний привет! Новый Год ещё не наступил, а подарки уже начали поступать. И это радует! Мой первый подарок.     Это комплект нижнего белья от Intimissimi.
  • 18.01.2015 - 00:24
    Соблазнительное, тонкое, чувственное и очень красивое!
    Здравствуйте!!! Как уже видно по моему отзыву о victoria's secret irecommend.rucontentvictorias-secret-nizh... , я истинный поклонник нижнего белья...кружевного, разноцветного, разного...нижнего белья не бывает много . Ну и конечно, разве могла я пройти мимо отдела Intimissimi?
  • 04.01.2018 - 12:50
    За что я полюбила INKANTO. И лайфхак: как купить комплект итальянского белья INKANTO за 658 руб. вместо 2798 руб.!
    Всем привет! Мое знакомство с маркой белья INKANTO состоялось более пяти лет назад, мне на день рождения подарили сертификат, с тех пор нижнее белье покупаю только в INKANTO. В магазинах акции проходят очень редко, и если они и бывают, то в основном это скидка на вторую или третью вещь.
  • 30.05.2012 - 20:17
    Шикарное белье для изысканной леди + реальные фото!
    Дорогое белье как высшее образование - его не видно, но реально поднимает самооценку. И с этий фразой я согласна на все 100. Ведь так приятно на себе ощущать атлас или тончайший гипюр. Даже на работе под строгий костюм.
  • 29.01.2018 - 17:32
    Реально стоит своих денег! Большой отзыв, много фото...
    На самом деле, белье от этого бренда у меня еще больше, но фото далеко не во всем есть) Да, бренд не дешевый, но он того стоит! Очень удачный пушап, очень красивые трусики, белье удбное и реально качественное... Начнем с разбора именно трусов) Я беру M, изредка L.
  • 12.08.2010 - 23:06
    Чёрное и белое-сексуальная классика!(Фото)
    Rosme-бельё производство Латвия.Этот комплект я получила в подарок от мужа на новый год.Когда достала его из коробки удивилась,вроде сорочка,но сзади застёжка как у бюстгальтера.Примерила,сидит идеально(муж как всегда попал в яблочко)!Что могу сказать про данную марку:наверно правильней будет…
  • 23.08.2010 - 18:54
    Приблизит ваш идеал
    Думаю практически у каждой женщины был случай когда надо ити на какое то событие, а самой даже не хочется смотреть в зеркало. Именно в тот день очень достают недостатки фигуры. В таких случаях отлично подходит корректирующее белье, а именно корректирующие шортики.
  • 05.02.2014 - 11:04
    Двоякое мнение сложилось у меня, после покупки белья FLORANGE (Вся Правда*)+++ 16 Фото Комплекта Apolline***
    Всех ПРИВЕТСТВУЮ И снова, почти после месячного перерыва, пишу свой отзыв ))) На сей раз, речь пойдет о нижнем белье - FLORANGE. Я думаю многие девушки и женщины, слышали о таком белье. Если сказать проще, то это такой же сетевой маркетинг как - всем известный Avon, Oriflame и т.д.
  • 06.09.2020 - 21:08
    Маленькие радости любой женщины. Я люблю этот магазин, приемлемые цены и качество неплохое.
    Всем привет! Как и я любая девушка, я люблю красивое нижнее белье. В хорошем белье даже фигура с изъянами смотрится хорошо. Ты сразу начинаешь чувствовать себя королевой, появляется уверенность в себе.   Несколько недель назад я захотела обновить в своём гардеробе бюстгальтер белого цвета.
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 06.09.2020 - 15:52
    Не идеальные. Провела эксперимент и сняла на видео то, реально ли они впитывают. И что будет, если их отжать.
    Физиология подлая штука, особенно если обильные менструации и есть аденомиоз, при котором непредсказуемые сюрпризы в виде кровотечений случаются. Как там, никогда не было и вот опять. И каждый час бегом в туалет. И не факт, что не протекла.
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • 19.09.2020 - 12:05
    Только для женской аудитории! Откровенно о личном: трусы для месячных. Расскажу о своём опыте использования, о том, кому подойдет, а кому нет.
    Всем огромный привет, спасибо, что заглянули, и добро пожаловать!   Менструальные трусы - вещь относительно новая на нашем рынке, вызывает много противоречивых мнений, споров, и домыслов.
  • 26.09.2020 - 16:21
    Hidlace- тайна твоей женственности. Интересный эстетичный и иногда нужный аксессуар для девушек, который избавит от проблемы и придаст "изюминку"
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об очень необычном, но иногда нужном женском аксессуаре, о существовании которого сама узнала совсем недавно) Знакомьтесь аксессуар от натирания бедер хидлейс от одноименного российского бренда «Hidlace» Хидлейс если своими словами, то это самонесущие…
  • 15.09.2020 - 12:32