Опубликовано 30 Август, 2015 - 06:09

Была в магазине белья этой марки в ТРЦ Европейский около месяца назад. Ставлю 4 самому магазину только благодаря моей любви к этой марке и самому интерьеру магазина. Там действительно увлекательный интерьер и большой ассортимент, без покупок уйти сложно, белье разных цветов и размеров так и манит со стен и полочек. И это не весь ассортимент, также можно порыться в комодах для поиска нужной модели и размера. Была в этом магазине также в Таиланде, хочу сказать, все магазины у них поддержаны в едином стиле.
Что не понравилось - я действительно долго не могла уйти и проторчала там часа 2, потому что перемерив гору бюстгальтеров, я поняла, что мне нужен только один, но консультант, которая меня обслуживала, была очень навязчива с их акцией- три по цене одного, что обязательно нужно взять еще два. И так я долго решалась, пришлось перемерить еще пол магазина. Было много бюстгальтеров пуш ап, которые в тот момент мне были не нужны. Сомневалась на счёт одного голубого со стразами и большим пушапом, но итоге взяла комбинацию вместо третьего бюстгальтера. На кассе, когда все пробили, оказалось, что консультант мне положила и голубой бюстгальтер, и комбинацию. Попросила бюстгальтер убрать, но мне сказали, что акция 3 по цене одного на комбинации не действует, и кассир уже все пробила, если нужно убрать комбинацию, она позовет менеджера. Но так как я уже окончательно устала от такого шоппинга, взяла все. Прилагаю фото, все четыре вещи обошлись мне в 3400 руб. И все таки рада, что взяла все, думаю найдется, куда надеть такую красоту Smile
Бюст с огромным пушап, на себе фотать не стала
Достоинства
  • Push up
  • Большой ассортимент
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Надоедливые консультанты
IchLiebeMichрекомендует
правильно, что всё взяли! шикарное белье Smile
30.08.2015
Спасибо