Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 13:20

Салют всем! Если вы хотите узнать больше о замечательном натуральном масле Evoluderm Argan, добро пожаловать под кат!

Для многих не секрет, что масло арганы обладает чудесными свойствами и благодатным действием на кожу и волосы. Аргановое масло является одним из самых ценных растительных масел в мире. Добывается оно из плодов аргании (Argania Spinosa ), произрастающей в Северной Африке, преимущественно в Марокко. Издавна берберы (коренное население Северной Африки) считали аргановое масло универсальным источником молодости и здоровья, употребляя его в пищу и используя в косметических целях.

Сегодня я представлю к Вашему вниманию масло французской фирмы Evoluderm. Огромным преимуществом этого продукта является натуральность компонентов (производитель заявляет 99,8% naturelle, без парабенов). Судите сами:

Brassica Oleifera, Argania Spinosa Oil, Parfum, Linoleic Acid, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Linalool)

Т.е. основными ингредиентами косметического продукта являются рапсовое масло и масло арганы.

Рапсовое масло в косметологии не уступает по своим свойствам оливковому маслу: оно полезно для сухой и чувствительной кожи, ускоряет регенерацию и заживление мелких повреждений кожного покрова, повышает эластичность и упругость кожи, предотвращает появление морщин, способствует восстановлению сухих, ломких и поврежденных волос. Аргановое масло - это вообще кладезь ценных элементов (токоферол, каротин, ненасыщенные жирные кислоты). Оно идеально подходит для пересушенной и обезвоженной кожи, склонной к атопии. И самое главное - масло арганы - настоящая находка для безжизненных, тусклых и ломких волос, так как оно их интенсивно питает и восстанавливает.

¨ У меня о-о-очень сухой и жёсткий тип волос, а постоянное осветление и вовсе превратило мои волосы в позорную мочалку. Чтобы привести волосы в более-менее приличный вид, я два раза в неделю я наношу масло Evoluderm Argan на ночь. Знаете что? ОНО РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ! Мои волосы стали меньше ломаться. появился какой-никакой блеск, хотя до этого картина была весьма печальной. Более того, я поливаю себя этим маслом после душа, растираю его интенсивными массажными движениями, и вуаля! Моя кожа выглядит гораздо ухоженней! Это масляное сокровище отлично питает кожу, сохраняет влагу и защищает от пересушивания. На лицо я не наношу масло, но для кожи тела - оптимальный уходовый вариант!

Запах у масла Evoluderm Argan слегка парфюмированный, приятный и ненавязчивый. Расход масла экономичный и гигиеничный благодаря спрею-пульверизатору.

Огроооомным плюсом этого продукта является ЦЕНА! Средство - бюджетнее некуда! В Европе за 100 мл масла просят 3-4 евро, в российских интернет-магазинах цены тоже не кусаются.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Любви всем и добра!

P.S. Если Вам интересен отзыв на миндальное масло от этой же фирмы - оставляю ссылочку здесь.

OlyaNрекомендует
Взяла на заметочку;)
11.12.2014
Везде свои жемчужинки, вот бы нам эти жемчужинки в магазины завезли, а вам мыло Агафьи Big smile
11.12.2014
Алёна, ты как-то скидывала мне ссылочку на российский ИМ, где есть Evoluderm, помнишь?) Я ещё вбила в поиск и нашла пару мест продажи)))
Ага, я б от Агафьи не отказалась, хи-хи)
Цена приятная, а масло - шикарное! Love
11.12.2014
Где бы достать такое чудо! Smile
11.12.2014
Я даже не слышала про такой бренд. В каких ИМ эта марка продаётся?
Должно быть отличным средством! Smile
11.12.2014
Девчонки, оказывается у этой марки есть группа в контакте, а там куча ссылок на интернет-магазины - тыц. Кроме того, их продукцию можно купить в Ашане.
Цена на масло варьируется у вас от 250 до 360 рублей)
Ого, не видела в ашане!!! Спасибо. Посмотрю
11.12.2014
сейчас балую волосы чистым аргановым тоже) любовь с первого применения просто *-*
ШИКАРНОЕ МАСЛО Big smile
12.12.2014
возьму на заметку!)
19.12.2014
Мне такое однозначно надо! Love
19.12.2014
Спасибо, девочки! Это масло стоит внимания! Smile
20.12.2014
Чудесное маслице,я бы с радостью его купила! Love
21.12.2014
Утащу в закладки, было бы интересно такое попробовать
25.12.2014
Я бы не отказалась от такого чудесного масла, слышала о его эффективности.