Опубликовано 14 Март, 2021 - 20:48

месяц или более
    13990 р

Казалось бы, привычная работа за компьютером - просмотр соц сетей, почты, создание презентаций для ребенка в школу, ютуб...все это занимает не такое большое время и почти не ощущается разница на чем вы сидите, будь это мягкий офисный стул или обычное коспьютерное кресло. Посидели и ушли валяться на диван с телефоном или планшетом.

Однако, если твоя работа заключается в просиживании рабочего времени за монитором (многие на удаленке ощутили прелести работы онлайн), то к концу рабочего дня правая рука затекает, спину и шею ломит и возникает плоскопопие, то хочется выбросить дешевый стул на помойку и приобрести удобное кресло мечты.

Я долго искала, что бы подошло для всех - маме для комфорта спины, мне для осанки и шеи, чтобы минимизировать последствия долгой работы за компьютером.

Выбор пал на игровое кресло БЮРОКРАТ VIKING X NAVY. Я сразу же влюбилась в это мягчайшее кресло, нежную ткань и функционал, увидев его в магазине мебели.

Приобрели его в мебельном магазине г. Рязани в Мебель центре на ул. Спортивная, также можно заказать онлайн на сайте магазина техники Ситилинк

Стоимость - 13 990 р

Страна-производитель - Россия (Московская область, г. Чехов)

Материал обивки - ткань

Цвет обивки - синий/черный

Гарантия - 24 мес.

Кресло упаковано в большую черную коробку из плотного картона, упаковка надежна закреплена двумя шнурами

На коробке указана модель, название и производитель

Внутри коробки все аккуратно сложено, кресло разобрано на части, сидение и спинка упакованы в целофан

Болты и гайки находятся в отдельном зип-пакете

На подушках и спинке наклейки с указанием цвета

В коробке находится инструкция по сборке, ничего сложного там нет, все доступно и понятно

Вот, что получилось...на сборку ушло 40 минут

Какие же параметры кресла?

Кресло на колесиках с системами регулировки положения сидения, подлокотников.

Также в наличие регулировки кресла под вес человека.

Внимание! Ограничение по весу - 150 кг

В кресле имеется газовый патрон. С помощью которого можно поднимать или опускать кресло нажатием на специальный рычаг.

У кресла есть механизм качания. Периодическое качание на кресле во время работы, позволяет улучшить кроснабжение всего тела, что значительно снижает усталость при длительной работе.

Меня очень порадовали две пермещающиеся подушечки под шею и поясницу. Поясничная регулировка позволяет удобно разместиться в кресле, и не чуствовать усталости при продолжительной работе.

Крепятся они на две плотных резинки, которые крепятся сзади кресла

Подушки и чехлы съемные, на крепких молниях

Ткань на ощупь очень приятная, нежный велюр

В заключении подвожу резюме: при длительной работе в кресле Бюрократ спина меньше болит, мышцы не затекают, удобные подколотники не дают сильно напрягаться правой руке, оно очень функциональное, эргономичное, в нем приятно находиться и работать.

Рекомендую к покупке, пока нареканий нет, по мне...так оно идеально!

Достоинства
  • Качественная, надежная конструкция
  • Очень удобное
  • Эргономичное
Недостатки
  • Не обнаружены
Lessicaрекомендует
14.03.2021
Нужно очень хорошо зарабатывать на удалёнке, чтобы его купить))) клёвое кресло!
15.03.2021
Да, кто им пользуется очень хорошо зарабатывает TongueWink
15.03.2021
😁👌
18.12.2021
У меня это кресло прослужило меньше месяца, сломалась крестовина платиковая, не знаю может брак попался или, что теперь ее менять надо((( А так кресло очень удобное конечно.
  • TUK аватар
    20.08.2021 - 13:39
    Хорошее кресло по приемлемой цене.
    Долго выбирал на сайтах из огромного количества предложений. Нужно было кресло с разной регулировкой подлокотников (больные руки), ну и естественно удобное. Кожу и заменители отмел сразу, искал только тканевую обивку. Как оказалось таких кресел не так уж и много.
  • 03.12.2021 - 15:52
    Лучше кресла не найти!
    Никогда не думал, что компьютерное кресло может быть так важно для меня. До этого было несколько дешёвых, проживали они, максимум, по году, может, два. Затем начинали сыпаться, в основном колёса же слабое место у них. Но это кресло отрабатывает все деньги, вложенные в него!
  • 25.10.2021 - 11:39
    Хорошее кресло, всё устраивает, стильное и комфортное
    Всем привет!Сегодняшний отзыв посвящён компьютерному креслу бренда "BRABIX", модель Flight EX-540, с подлокотниками, хром, сетка. Заказывала на сайте Wildberries Цена была - 6912 рублей. Пришло кресло в коробке. Инструкция была. Муж собрал за 10 минут.
  • 28.06.2020 - 13:36
    Удобнейшее кресло для работы за ноутбуком, да и любители игр тоже оценят его! Игровое кресло Бюрократ Viking-8
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна!Современные реалии таковы, что сегодня наличиями болей в спине у человека старше 30 лет никого не удивишь.
  • 20.01.2021 - 12:28
    Для долгого времяпрепровождения самое то!
    В связи со сложившейся ситуации в мире из-за пандемии, работать не выходя из дома стало очень актуальным. Мне тоже пришлось оборудовать рабочее место дома. Одной из важнейших задач стало приобретение комфортного кресла.
  • 13.02.2021 - 10:08
    Хороший и не дорогой вариант пребывания за компьютером
    Данное кресло оценили по достоинству все возрастные категории нашей семьи от дочки 5 лет до бабушки 65 лет ну и я с мужем от 30-40. Дочке в принципе нравится крутиться и кататься на нем. Ни разу не перевернулась не смотря на постоянно вставание на него с целью что то достать.
  • 10.01.2021 - 21:24
    Отличное кресло, но почему я думаю, что оно лучше для дома?
    Здравствуйте! Всегда хотелось иметь кресло из категории "кресла для руководителей", если не на работе, так хоть дома. И вот мечта сбылась. В интернет-магазине "Комус" я приобрела Кресло для руководителя Бюрократ Dominus-WH белоечерное, с вот такими характеристиками: Кресло больше белое, чем черное.
  • 12.04.2021 - 15:48
    Спина благодарна, бюджет спасен. Удобное функциональное компьютерное кресло.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Сидячая работа плотно вошла в нашу жизнь, и стала одним из самых популярных и престижных способов заработка. Однако, многие даже не догадываются, насколько вредно долго сидеть.
  • 01.08.2021 - 08:43
    Просто его ненавижу , самое плохое кресло + в подарок боли в спине и в шеи.😡Фото и видео.
    Здравствуйте дорогие читатели, сегодня я вам хочу рассказать о компьютерном кресле Sedia Raptor. Много доводов приведу, почему его не стоит покупать.
  • 20.04.2022 - 14:38
    Огненная блузка–боди с Wildberries, которая не застёгивалась в самом интересном месте🍑 Но муж заценил🤩 Фото на мне.
    Я очень давно мечтала о боди. В них щеголяли все голливудские девицы лёгкого поведения и актрисы, за творчеством которых я слежу. По моему, это жутко сексуальная и провокационная вещица обязана присутствовать в гардеробе каждой модницы.
  • Снимаем напряжение и даём спине расслабиться с помощью максимально большого кресла-мешка размера XXXXL из бархатистого велюра от бренда MyPuff
    Сегодня речь пойдёт о кресле - мешке (груша) или как его ещё называют - пуф. Выбирала из нескольких брендов, читала отзывы полностью смотрела информацию на сайтах производителей и маркетплейсах.
  • 03.05.2022 - 11:50
    Тот самый капюшон от UNU Clothing, который защитит от непогоды и сделает Ваш образ современным и модным
    Всем привет!   Съемные капюшоны все больше набирают популярность. Вот и я не смогла устоять перед новым трендом и приобрела себе Капюшон UNU Clothing.   Где заказать такое чудо? - На официальном сайте бренда UNU Clothing .
  • 31.08.2022 - 17:59
    Сказ о том как два оленя полгода чинили не сломанное кресло. Спасение наших больных спин, фото через год после покупки, есть ли к чему придраться
    Это моя самая халатная покупка за последнее время. Без предварительного выбора и знакомства с товаром. Пришли в магазин, увидели кресло, я в него села и просто отказалась вставать, настолько оно было удобным и комфортным. В общем прямо с витрины забрали его домой в тот же день.
  • 09.06.2022 - 10:40
    Комплексы из натурального дуба! Натуральность, высочайшее качество, строгость, лаконичность - Catsby Family, я в восторге!
    Здравствуйте! Кто про что, а я снова про своих любимых кошек, вообще "кошачья" тема для меня самая любимая. У нас живут два котейки, семилетняя Ежулька и Серафим, которому три года. Подобраны в разное время маленькими котятами, Серафима так вообще пришлось выкармливать из бутылочки.
  • 28.05.2022 - 04:05
    Дорого, но надёжно!
    Здравствуйте. Сделал я себе печку для казана. Чтобы выглядела солиднее и служила дольше её надо покрасить. Обычная краска не подойдёт, из-за высокой температуры она сгорит. Нужно термостойкую краску. Выбор сейчас большой. До этого я красил мангал.
  • 19.07.2022 - 19:34
    Мой очередной фейковый септум. Наконец-то синий и циркуляроподобный)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Уже не раз упоминала, что, хоть и обожаю свои настоящие проколы , септум не хочу колоть из-за чувствительности носа и скрытости по сути этого прокола в недрах все того же носа. Ношу обманки, собрала уже практически коллекцию.
  • 20.05.2022 - 21:42
    Комбинезон из Иваново. Модель унисекс, мембрана, легко моется и не сковывает движений. Ещё и с гарантией.
    Покупка детской одежды для меня дело не быстрое. Хочется найти вещь, которая не пробьёт брешь в бюджете, будет хорошо выглядеть и выполнять свои функции, а при этом ещё и внешний вид сохранит.
  • 02.04.2022 - 16:48
    Было сложно собрать и есть нюансы
    Для меня оказалось очень не просто собирать стул весом: 16,30 кг; объёмом: 0,176 м3; габаритов (мм): 825 x 320 x 665. Привезли его с Озона курьером в разобранном виде в картонной коробке. Рисунок на коробке символичный названию Zombie.
  • 10.04.2022 - 17:59
    Мега удобные и мягкие!
    Всем доброго времени суток!Пишу отзыв о босоножках от Taccardi, спустя год после покупки. Покупала в местном магазине Karri, цена была около 1300 рублей, но выбирала по отзывам на Wildberries, вот ссылка .Босоножки черные В прошлом году, за месяц до покупки, я готовилась к выпускному в школе у…