Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 23:56

месяц или более
    4100 рублей

Всем доброго времени суток.

Не так давно у меня появился еще один любимый аромат, о котором хочу Вам рассказать, это Roberto Cavalli Essenza.

Аромат идет в очень красивом, стильной флаконе, который так и хочется потрогать.

Сам аромат восточный с примесей цветочного. Главные нотки это горький миндаль и ваниль. Сладкий с горчинкой.

Аромат очень бодрит, подойдет на любое время года, но использовать его лучше вечером, уж слишком он соблазнительный.

Подойдет для девушек любого возраста. Кто любит внимание и притягивать к себе, с этим аромат это вполне неизбежно. Также отмечу, что аромат довольно стойкий. Мне нравится, рекомендую.

Также мои отзывы, о других парфюмах:

Trussardi Donna, сказочный аромат

Giorgio Armani Acqua di Gioia

Versace Туалетная вода "Bright Crystal"

Versace Versense, если в душе весна и лето

Carla Fracci Giselle

Достоинства
  • восторг! сплошные достоинства!
  • нравиться мужчинам
  • стойкий
Недостатки
  • нет ни одного.
Tatka9111рекомендует
  • 25.03.2016
    Roberto Cavalli Essenza - является фланкером парфюма Roberto Cavalli 2012 г., творение парфюмера Луизы Тёрнер (как и другие ароматы данной серии). Относится к группе ароматов цветочные восточные.
  • Добрый день, читатели! 75 мл счастья Roberto Cavalli Essenza я приобрела совершенно случайно. У меня оригинал, ниже укажу штрих-код. Аромат мне был не знаком, но я обожаю миндаль.... и этом все сказано. Запах: миндаль, апельсин и ваниль. Эссенция - это концентрированный парфюм.