Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 18:06

Добрый день)))

Вот и я подключилась к клубу любителей Aliexpress. До регистрации на irecommend.ru я понятия не имела, что существует такой классный сайт как Aliexpress. И хочу сказать большое спасибо всем за ваши отзывы об этом сайте. Этот сайт просто находка))) Как только я начала писать тут отзывы у меня появились денежки на кошельке Webmoney, и я решила, что их надо куда-то тратить. Получила я уже 5 посылок. Сейчас об одной расскажу.

Предыстория:

Как вы поняли я новичок на Aliexpress и все делала впервые, то есть заполняла адрес, пыталась выбрать товар и все оплатить. Сделала я 7 заказов в сентябре и сижу жду уведомления, жду-жду, а его все нет и нет, прошло 1,5 месяца, а я все жду, правда 2 раза заходила сама на почту, но там такие очереди и я не могла так долго ждать и уходила. Я решила проверить данные свои на сайте, оказалось, что я забыла указать номер дома. Успела расстроиться, думала все пропали мои посылки. И тут в один прекрасный момент раздался звонок, мне позвонили с почты России, вы представляете мне с почты позвонили, и тут я поняла, что с почтой не все так плохо. Мне сказали, что меня с октября месяца ждут посылки и спросили собираюсь ли я их забрать, а то они отправят их обратно, я сказала, что обязательно подойду. Через пару часов мне позвонили ещё раз, только уже по поводу другой посылки. Через 2 дня я смогла дойти до почты и забрать свои посылочки, это было уже в ноябре. На улице не стала их распаковывать, а донесла до дома.

Вот одна из посылок.

Это кольцо ROXI, правда сейчас оно называется FLORA.

Характеристики с сайта:

Gender:Women

Setting Type:Prong Setting

Material:Cubic Zirconia

Metals Type:Rose Gold

Metal Stamp:14k

Пришло кольцо в бумажном пакете, а с обратной стороне пленка с пузырьками, а само колечко в пакете. На кольце была этикетка.

С размером я угадала, тем более размер можно регулировать. У меня худые пальцы, и я подумала пусть будет лучше маленькое, чем большое, ведь мизинец у меня всегда есть)))

Картинка на сайте полностью совпадает с реальностью. Кольцо позолоченное, но я не берусь говорить, что оно точно позолоченное, но выглядит оно явно не как дешевая бижутерия, хотя оно стоит именно как дешевая бижутерия, а точнее я купила это шикарное колечко всего лишь за 76 рублей.

Вот на него ссылка - ССЫЛКА НА КОЛЬЦО НА САЙТЕ.

Вот как выглядит настоящее золото и как выглядит это кольцо. Кто не знает его стоимость может подумать, что оно тоже золотое)))

Зеленых полосок на пальце не остается, говорить об испытаниях водой не могу, потому что даже настоящие золотые кольца постоянно не ношу, то есть даже их я не испытываю. Просто ношу его, когда иду куда-нибудь. Хотя пару раз я мыла с ним руки, можно считать, что оно вынесло испытание водой.

Блестит оно как золото, камушки тоже очень красиво переливаются. Смотрю на него, смотрю и думаю, что выглядит оно как очень дорогое кольцо, а не железная бижутерия, которая стоит меньше 100 рублей.

Доставка меньше месяца заняла, но назвать точное время не могу, вы понимаете, если прочитали предысторию. Но такое колечко можно ждать и месяц, а вот отслеживать по сайту нельзя было.

Если что-то станет не так с кольцом, то я обязательно обновлю отзыв.

Всем советую, оно очень красивое, ну по отзыву вы наверное уже поняли, что я в восторге!!!

НА ФОНЕ КУКЛЫ-ШКАТУЛКИ, в которой его храню))

МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Мой маникюр в домашних условиях

Достоинства
  • Шикарное
Goksanaрекомендует
25.11.2014
Очень красивое кольцо и прям Вам под маникюр подходит.)
25.11.2014
спасибо, случайно получилось, что подошло под маникюр, а вообще я не специально так накрасила)
с маникюрчиком отлично гармонирует Smile
Бесподобно гармонирует с маникюром! Smile И от золота трудно отличить! Smile
спасибо девочки))
Хорошенькое аккуратное колечко)
Хорошенькое аккуратное колечко)
25.11.2014
Красота. Но по себе знаю,что век таких колечек не долгий Sad
Красивое колечко Love
Чудесное сочетание с маникюром Smile
Маникюр супер!
25.11.2014
Красивое колечко! А как вы здоровски маникюр под него сделали, класс!
25.11.2014
GalkaOdesa, не под кольцо делала маникюр, просто так совпало)
Вауууу! С маникюром просто бесподобно смотрится! Love
спасибо)
25.11.2014
Симпатичное колечко, действительно дорого смотрится
какое шикарное Love
25.11.2014
кольцо милое) под ваш маникюр подходит, прикольно))
26.11.2014
Симпатичное колечко, но маникюр меня впечатлил больше Love
26.11.2014
Очень красивое и цвет камешка прелесть..к вашему маникюру идеально Smile
26.11.2014
кольцо очень классное, выглядит шикарно
26.11.2014
не смотрю на кольцо, любуюсь маникюром)))
Оо, у моей мамы есть серьги и кольца с таким камнем, только золото настоящее, мне так напомнило..а издалека прям не отличить, правда оно стираться будет, темнеть со временем.
26.11.2014
ах, как сочетается с вашими ноготочками))
красивое кольцо Smile
27.11.2014
интересное, надеюсь быстро не облезет и не почернеет.
27.11.2014
Ногти отлично сочетаются с кольцом, дизайн очень понравился!
28.11.2014
я не люблю такие кольца)
а маникюрчик красивый!
Колечко очень удачное! Красивое, интересное и нарядное. Ну а про маникюр и говорить не буду, восторгу нет предела ))))))
30.11.2014
Спасибо большое))
01.12.2014
Оно и точно как золотое смотрится - красивое Love
01.12.2014
у вас красивее, чем у продавца!
02.12.2014
Правда шикарное колечко Love
03.12.2014
Действительно, от золотого не отличишь..... Wink
09.12.2014
Хорошая подделка под золото.
11.12.2014
А впечатление, будто стоит оно тысяч 50-70. Офигенное! Love
16.12.2014
оно безумно красивое, особенно с Вашим маникюром Love и смотрится явно не Китайской безделушкой)
19.12.2014
Симпатично смотрится.
28.12.2014
Красивенное колечко, с золотыми смотрится - не отличить. Innocent И камешек очень симпатичный. Ну а маникюр просто покорил, аккуратно, стильно, со вкусом. Люблю все зеленое Love
08.02.2015
И колечко, и маникюр, очень красивые Love
Ещё 2 комментария