Опубликовано 26 Март, 2020 - 07:59

Массаж проблемных зон - ноги, бедра, живот, я делаю регулярно. Уже на протяжении трех месяцев понедельник, среда и пятница - дни, когда я железобетонно этим занимаюсь.

Не устану повторять: регулярность - залог результата. ?

Предыдущий отзыв я писала про Тонизирующее масло, сегодня расскажу о Антивозрастном.

Плюс дополню, в каких ещё уходовых процедурах можно использовать массажное масло, кроме, собственно, массажа. ?

Масло массажное Rebis с янтарем №1 Антивозрастное

Антивозрастное массажное масло Rebis оказывает омолаживающее действие на кожу, подтягивает и выравнивает её, минимизирует отёчность и пигментацию.

Состав средства основан на эффективном сочетании питательных масел-антиоксидантов, эфирных масел герани, сандала, апельсина и лимона, терпенов балтийского янтаря и растительных экстрактов березы, солодки, шиповника и лимона.

Масло улучшает состояние кожного покрова, повышая его эластичность и упругость, осветляя пигментные пятна и помогая бороться со следами от шрамов и растяжек.

Специально подобранная композиция цветочных, восточных и цитрусовых ароматических масел дополняет действие комплекса и положительно влияет на эмоциональную сферу и общее самочувствие.

Подходит для всех типов кожи.

Объем: 100 мл

Цена: 400 рублей

Изготовитель: ИП Хмельницкая Н.А, г. Калининград, Россия

Дата изготовления: 16.12.2019

Срок годности: 12 месяцев

Прямая ссылка: [ссылка]

УПАКОВКА

Тарой маслу служит прозрачный пластиковый бутылек. Он небольшой, объемом в 100 мл. Вся информация - и состав, и как воздействует на кожу, и способ применения описаны на наклейке по периметру.

СОСТАВ

масла виноградной косточки, миндальное, персиковой косточки, абрикосовой косточки, жожоба; балтийский янтарь, эфирные масла апельсина, лимона, герани, сандала; экстракты березы, солодки, шиповника, мать-и-мачехи, лимона, розмарина; терпены балтийского янтаря, смесь токоферолов, бета-ситостерол, сквален.

Масло содержит эфирные масла цитрусовых, поэтому его не стоит наносить прямо перед выходом на солнце.

Состав просто бомбический! Мало того, что полностью натуральный, так еще и посмотрите на количество активных компонентов: 4 эфирных масла, 6 экстрактов.

Само масло желтое с очень приятным, не бьющим в нос, а обволакивающим ароматом. В первых рядах я слышу лимон.

Масло очень жидкое, легко распределяется по коже, обеспечивает классное скольжение и при этом долго не впитывается. Что очень ценно, особенно если работаешь банками.

! Кстати, под масло, до начала массажа, лучше нанести воду. И только потом проводить манипуляции, я заметила, что так кожа более увлажненная становиться.

Какие виды массажа делаю я.

1. Баночный. Бедра, живот и бока. Ноги не трогаю, так как есть начальная стадия варикоза, не хочу рисковать. И делаю курсами, 9-10 процедур и все, затем перерыв месяца на два.

2. С помощью массажера. У меня ручной, валики с шипами. Очень нравится.

3. Ручной. Делаю на внутренней стороне бедра, так как от массажера там появляются синяки. Ручной - самый щадящий.

Еще мечтаю сходить на сеанс к профессиональному массажисту. Даже внесла этот пунктик в список желаний.

Ручной массаж, конечно, самый энергозатратный. На все проблемные участки сил сделать не хватает. Массажер выручает очень!

Но массажером ни в коем случае нельзя работать по голой коже. Обязательно нужно наносить массажное масло! Иначе синяки гарантированы.

Массажер + масло: кожа очень быстро разогревается, краснеет и теплеет. Иногда даже будто немеет, если долго работать по одному и тому же участку.

По времени массаж занимает: 20-30 минут.

Когда появляются первые результаты.

Прям заметное уменьшение бугристости я заметила недели через две. Через месяц даже муж сказал, что у меня стала ровная кожа.

Самое эффективное в борьбе с целлюлитом - это баночный массаж. Именно от него наступает самый быстрый эффект.

Чем мне понравилось "Антивозрастное" масло:

1. Обеспечивает хорошее скольжение и долго не впитывается;

2. Питает кожу, делает ее более упругой, налитой, подтянутой;

3. Увлажняет, сглаживает шелушения;

4. Масло усиливает приток крови, за счет чего улучшается рельеф кожи и цвет становится более здоровым;

5. Постепенно убирается бугристость и явные признаки целлюлита;

6. Натуральный состав с большим количеством действующих компонентов.

Массажное масло можно использовать не только по прямому назначению, но и готовить на его основе другие уходовые продукты.

Рецепт бомбического скраба

Я очень обожаю именно этот скраб, невероятно круто выравнивает кожу, делает его гладкой, шелковистой, безумно напитанной.

Молотые кофейные зерна + масло

Наносить на влажную кожу!

Благодаря маслу частички кофе лучше скользят, дольше остаются на коже, что позволяет более тщательно отшелушить ороговевший слой. Кожа хорошенько так разогревается, что усиливает воздействие активных компонентов масла.

Это такой мощный комбивариант.

После смытия состава кожа просто бархат, невероятно нежная, гладкая, мягкая. К ней безумно приятно прикасаться, хочется трогать и трогать.

Рецепт глиняного обертывания

Глина + масло + вода (чтобы создать консистенцию негустой сметаны, для более удобного нанесения)

Мало того, что такое обертывание воздействует на целлюлит, оно еще и здорово успокаивает кожу, снимает раздражения, подсушивает воспаления.

А при смывании очень мощно пилингует!

Вообще с маслом можно экспериментировать, была бы фантазия.

Масло очень качественное с крутым составом. Легкое по текстуре, обеспечивает хорошее скольжение и долго не впитывается. Усиливает действие массажа, благодаря чему улучшается рельеф кожи, сглаживается бугристость и уменьшаются признаки целлюлита.

Алиса в стороне...рекомендует
29.03.2020
Интересный продукт. Пока не встречала.
31.03.2020
По всем свойствам понравилось!))
01.04.2020
Отличное масло Love
Big smile после Ваших отзывов все хочу от этого бренда
Так реально крутые продукты! ?
Я планирую у них заказать масло Анти-акне повторно и ещё ухода для лица. От умывашки до масок. ?
Минус Rebis в том, что он задрал планку. Я теперь не могу нормально оценивать другой уход ??
Сейчас на обзор Экокрафт прислали, выбрала сыворотки тоже для проблемной кожи. Пользуюсь и вроде норм, но с Rebis не сравниться. Нет этого вау-эффекта.
Не могу даже заставить себя адекватно протестировать в соло, потому что рука к маслам и кремам Rebis тянется.
Три дня Экокрафт... Ну да нормальная кожа, ну да вроде не обсыпало... Потом на одну ночь масло Rebis и на утро - офигееееть, неужели это моя кожа, просто вау...
В общем, это магия какая то ???
Заказывать самостоятельно буду обязательно! ?
Мне Экокрафт почти весь не нравится Big smile
У них красивые упаковки и иногда интересные ароматы) А вот содержимое не так привлекательно

Smile вот именно такие отклики и стимулируют покупать средства!
Вам очень повезло, что выслали косметику на обзор!
Я сама так тестировала на себе обзорку и в итоге теперь постоянно покупаю!