Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 04:01

несколько дней
    519 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Не так давно в каталогах обновилась линейка для волос “Eleo” и так как некоторые позиции из старой коллекции мне очень нравились, я решила заказать себе парочку новинок.
Общая информация:
Бренд:
Oriflame
Название: защитное масло для волос Eleo
Производитель: Польша
Объём: 50 мл. (расход минимальный)
Срок годности: три года с даты производства

На донышке коробочки указан срок годности
На донышке тубы указан срок годности
В обновившейся линейке представлены: шампунь, бальзам и маска, а также три вида масел (питательное, защитное и ночное), но мой выбор пока обновился только на маске и масле с защитными функциями (хотя изначально я хотела купить либо питательное, либо ночное).
Внешний вид тубы с изображением в каталоге
Где можно приобрести: на офицальном сайте или у представителей в своём городе.
Упаковка: приходит масло в симпатичной, довольно добротной картонной коробочке золотисто-бронзового цвета,
Внешний вид упаковки
с обратной стороны которой указана вся необходимая информация.
Информация с упаковки
Информация с упаковки-2
У масла шикарная, круглая, слегка тяжеловатая туба выполненная из прозрачного стекла, на которую прикручена лакированная пластиковая крышка-дозатор чёрного цвета.
Внешний вид тубы
Обратная сторона внешнего вида тубы
Кстати крышку-дозатор можно повернуть против часовой стрелки и при этом у неё закроется поворотный механизм.
Внешний вид носика-дозатора
Само масло имеет жидковато-масленичную консистенцию прозрачного цвета с дорогим фруктово-восточным ароматом, в котором преобладает запах арганового масла.
Внешний вид и консистенция масла
Если кто-то переживает за аромат, могу вас успокоить, так как его запах очень быстро улетучивается с волос.
Состав: прикрепляю фото
Состав
Мои волосы: у меня довольно капризные волосы нормального типа, которые имеют пористую структуру и поэтому их всегда очень сложно уложить. Примерно с апреля 2021 года я хожу с мелированием, а в ближайшие выходные (середина сентября 2021 года) я окрасила волосы в более тёмный оттенок.

Использование: я выдавливаю небольшое количество масла на руки и чуть чуть разогревая пальчиками, мягко наношу примерно от середины до кончиков волос. После этого просто завершаю привычную укладку.
Удобно что можно применять как на влажных, так и на сухих волосах, а ещё его ненужно смывать.
Эффект: мне очень нравится как масло мгновенно увлажняет и питает волосы, хорошо восстанавливая сухие и ломкие волосы, придавая очень красивый, живой и натуральный блеск.

Внешний вид волос после использования масла
Внешний вид кончиков волос
Также оно должно защищать волосы от воздействия высоких температур, но это я уже проверить никак не могу.
Совет по использованию: наносите совсем небольшое количество масла на волосы (ейсли будит необходимо большее количество, то всегда можно добавить ещё) иначе волосы могут стать более жирными и висеть грязными сосульками.

Сравнение с предыдущей версией: новое масло обладает более лёгкой и нежный консистенцией и с ним гораздо сложнее переборщить, нежели с маслом из предыдущей коллекции. А ещё у нового масла более красивый аромат, который быстро сходит с волос.

Минусы: можно переборщить
Общее впечатление: я осталась в очень приятном удивлении от своей покупки, у масла шикарная упаковка и туба, лёгкая консистенция и великолепный аромат, при этом оно отлично защищает и питает волосы, придавая им невероятный блеск.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
15.09.2021
Пользуюсь таким маслом, почти закончилось уже
15.09.2021
предыдущее чуть чуть плотнее, это полегче и аромат немножко изменили, а в остальном практически одинаковые.
Отличное масло по описанию, надо купить себе
очень советую
15.09.2021
С удовольствием бы попробовала!
очень советую
15.09.2021
Обожаю разные несмывашки для волос, но такую пока не пробовала
  • 13.03.2016 - 16:06
    Бомба сезона от Орифлэйм? - да ну, скорее не разорвавшаяся граната. Почему не смотря на многочисленные плюсы этого масла,брать его больше не хочу.
    Добрый день! С нетерпением ждала заказа с этим маслом в изящном пузырьке, который располагает к себе покупателя и внушает доверие, что оно способно преобразить волосы.
  • 02.11.2017 - 22:23
    РАЗБИРАЮ свои запасы. МАСЛО-НЕСМЫВАШКА от Орифлейм смогла завоевать мое сердце с первого использования.Качество может потягаться со многими несмывашками масс-маркета.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Давайте сегодня поговорим о моем любимом, о ухаживающей косметике для волос. Для меня редко имеет значение то, какой производитель выпустил средство, по какой цене оно продается. Главное требование - средство должно ДЕЙСТВОВАТЬ.
  • 06.04.2018 - 01:51
    Масло с большим секретиком. Этот аромат я не спутаю ни с чем. Отдушка масла напоминает дорогостоющие духи Шанель. От одного только запаха мягких чистых волос с нанесением масла можно сойти с умаа
    Приветствую, читатель. Я честно заявляю, что отдушка этого масла чем-то отдаленно напоминает духи Шанель, конкретно какими я уже и не вспомню, но этот аромат я не спутаю ни с чем.
  • 16.09.2020 - 16:43
    Салонный уход не выходя из дома.
    Мой уход за волосами всегда завершается маслом для волос. Наношу масло на слегка влажные волосы, если нанести на уже высохшие волосы, то концы будут жирными, и будут висеть грязными паклями.
  • 03.03.2010 - 19:33
    надо правильно использовать!
    хорошее средство. легко волосы распутывает, не электризуются, лучше держатся в причёске. Волосы после него выглядят действительно ухоженными и не обламываются при расчёсывании, так как без него. У кого длинные волосы, тот поймёт.
  • 16.06.2011 - 09:59
    а мне вот понравился!
    Как обладательница сухих волос я решила купить что-нибудь солнцезащитное чтобы защитить свои волосики. Долго выбирая между эстель и орифлейм, всё таки решила купить орифлейм для начала.Итак о самом спрее :- Это приятное баловство скажу вам сразу, если денег в семье достаточно, то можно за 150р…
  • 16.03.2013 - 09:36
    Понравился
    Начала ползоваться этим шампунем после ряда профессиональных марок и масс маркета. Могу сказать, что основной его плюс это то, что он очень хорошо пенится. У меня волосы жирные и другие марки с первого раза могли не растворить жир. Поэтому приходилось дважды наносить шампунь.
  • 21.07.2013 - 15:59
    Разочарована... ( + фото!)
    И почему мне так везет с покупками из Oriflame? Ещё зимой, узнав об этом кондиционере для волос и прочитав множество положительных отзывов, заказала у знакомой кондиционер "Эксперт Зимний".     В каталоге было написано, что волосы не электризуются, сохраняют объем.
  • 20.11.2011 - 10:33
    Согревающе-возбуждающее
    Массаж я не люблю , но почему-то однажды мне ужасно захотелось купить массажное масло. И в этот момент мне в руки попал каталог Oriflame. В котором среди новинок была серия Love Potion. А в этой серии было массажное масло и ароматизированная страничка прилагалась!
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 19.08.2021 - 15:34
    Масло для волос Wella Professionals Oil Reflections. Несмывашка, которая делает из волос шелк, но больше я ее не куплю.
    У меня непослушные волосы, поэтому без несмывашек я никуда. Я перепробовала уже кучу, КУЧУ несмываемых средств для волос. Это были и кремы для волос, и спреи, и сыворотки. Но больше всего я люблю масло для волос. Мне кажется моим волосам больше подходят именно масляные несмывашки.
  • 10.08.2021 - 06:52
    ХИТ от Лонды по цене Фрутиса - для своей цены неплохое масло, но от профа я ждала большего + Подскажу масло ДЕШЕВЛЕ, экономичнее и в разы МОЩНЕЕ по эффекту
    Как говорится, "лучшее - враг хорошего" и если год назад я бы пищала от восторга при использовании этого масла, то сейчас сижу с покерфейсом и с мыслями "ну такое..."   Я не сноб и верю, что достойные средства можно найти и в бюджетном сегменте, но если уж средство взяло на себя громкое имя "проф", …
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 20.08.2021 - 14:56
    Масло классное, но от его запаха меня тошнит
    Продукция фирмы La'dor очень популярна в последние годы. Я люблю ухаживать за своими волосами и часто покупаю новинки или уже давно популярные средства. Просто ради интереса я купила миниатюру популярного масла для волос La'dor Wonder Hair Oil. Это чудо-масло также хвалили мои знакомые.
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…
  • 17.08.2021 - 12:36
    💜Старое-доброе масло Loreal Elseve помогло сохранить длину после смывки и осветления! Приятный запах, легкая текстура и отличные ухаживающие свойства...для меня это масло одно из лучших!💜
    Доброго времени суток!Сегодняшний отзыв пишу с ноткой ностальгии по старым-добрым временам, когда я только начала интересоваться темой ухода за волосами . Одним из моих первых шагов на пути к красивой и ухоженной шевелюре стало регулярное использование несмываемых средств.