Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 01:33

Мое масло было куплено очень давно, лет 6 назад (не доходили руки отзыв дописать). Упаковка, конечно, немного поменялась. Немного изменилось оформление, появился дозатор. Мой вариант дозатора не имеет.

У масла роскошный, насыщенный, вкусный янтарный цвет.

Масло Арома джаз с корицей отзывы

Внутри натуральные палочки корицы и орешки миндаля.

Масло для тела Джаз ароматов корицы отзывы

Крышка без декоративной обертки банальная.

Масло Арома джаз отзывы

Баночка очень увесистая, сразу чувствуется, что средство стоит все 700 руб. (цена за 6 лет практически не изменилась, что в 2013 году, что в 2019 - примерно одинаково).

Масло для тела Джаз ароматов корицы отзывы

Аромат просто ослепительный, знойный, страстный, естественный. Немного напоминает глинтвейн. Это неудивительно, в составе есть те самые пряности: корица, гвоздика, перец.

Активные ингредиенты: масла сои, персика, оливы, пальмы, растительное с витамином Е; экстракты корицы, горчицы, красного перца и гвоздики; эфирные масла миндаля, ванили и корицы.

Состав и действие на упаковке:

Масло Джаз корицы отзывы

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Вот не хочется растекаться мыслью, поэтому сразу резюме. Это просто нормальное, хорошее, разогревающее, но не жгущее масло.

Как известно, массаж - это 90% умение массажиста, а масло - это не так важно. Я обожаю массаж, именно это масло не хуже и не лучше многих. Справляется со всем задачами. Консистенция средняя, не сильно густое и не жиденькое. Впитываемость для масла обычная - не сразу впитается, но и не будет лежать на коже тяжестью (такое бывает, но это не тот случай).

В общем, было бы вообще ничего из ряд вон, если бы не потрясный аромат. После этой покупки я очень уважаю марку Aroma Jazz. Шикарный объем, цена средняя, все на уровне, да еще и густой, живой, вибрирующий запах.

Аромат, само собой, на любителя, не все любят корицу. Я люблю. Но тут не только в корице дело. Здесь она какая-то особенно красивая, живая. Удивила глубина, естественность и сила запаха. Ммм, прямо щекочет, возбуждает и одновременно расслабляет. Это уж точно не какой-то жиденький аромат булочек, на которых аж две крупинки пряности.

При этом аромат не привязчивый и не назойливый. На коже долго не остается, не цепляется и не надоедает. Впрочем, это обычное дело для естественных запахов.

Вот что обещают на оф. сайте:

Снимает воспаление, боли в мышцах и суставах, снижает отечность, улучшает микроциркуляцию. Термальный эффект, создаваемый экстрактами горчицы и красного перца, активизирует работу потовых желез: из организма выводятся токсины и шлаки. Как результат – улучшение водно-солевого обмена, упругость и шелковистость кожи. Прекрасная профилактика артритов и миозитов. Масло разогревает, усиливает прилив крови к клеткам, смягчает и увлажняет кожу, восстанавливает ее защитный барьер. Массаж на масле с экстрактом корицы унесет вас в волшебный мир Востока! Суеты и усталости больше нет, зато есть игривое настроение, задорность и жажда приключений. Восточная сказка на массажном столе, послушайте ее.

Объем, 350ml, для масла просто огромный, бутылочки с фото мне хватило на год. К сожалению, нет фото пустой баночки. Для тех, кто не увлекается массажем (я делаю массаж не только себе), наверное, объем великоват...

Упаковка без дозатора меня совершенно не смутила, все равно обычно отливаю сколько надо в свои емкости.

Масло подходит:

1. Для классического массажа. Именно такой я и делаю. Производитель рекомендует использовать во время процедур одноразовое белье. Но я такие интенсивные массажные процедуры, где нужно в масле буквально вымокнуть, делаю редко. В общем, не заметила, чтобы оно белье пачкало.
  2. Для баночного (а таким не занимаюсь).
  3. Просто как завершающий уход после душа, скрабов. Я довольно часто использовала это масло на отдельные участки тела, потому что люблю легкий массаж.
  4. В горячую ванну. Просто влить колпачок масла в воду. Мне не очень нравится такой способ использования этого масла...Я нашла, что оно слишком ценное для подобного разбазаривания. Но в ванну это масло отлично подойдет. Аромат...???
  5. Я обожаю распаривание с маслом. Нанести на кожу масло, положить горячее влажное махровое полотенце. Ощущения после такой процедуры просто божественные.

Я рекомендую в целом присмотреться к бренду.

Достоинства
  • Многофункциональное
  • Прекрасные технические характеристики
  • Сложный, живой, настоящий аромат
Недостатки
  • Большой объем
Everafterrainрекомендует
02.01.2020
У меня такое с ароматом клубники, но больше я в нем чувствую запах непосредственно масла
02.01.2020
это даже плюс, что слабо пахнет, значит, натура)))

клубнику сложнее ароматизировать, натуральные то масла клубники, извлекаемые из листьев, не сильно пахнут, пахнет сама ягода а как ее сохранить?