Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 21:14

несколько дней
    600 руб

Привет, красотки!

Я сделала неделю назад пилинг, и моё лицо в буквальном смысле этого слова слезает и слезает. Делала я себе в этот раз жёлтый мощный пилинг, впервые на мне он так глубоко сработал. А все потому, что кожа заранее проходила подготовку кислотами. Но появилась небольшая проблема. В области носа и кое-где ещё на лице в плане образования ранок и воспалений.

Также недавно у меня дочка переболела ветрянкой и её кожа нуждается в увлажнении, питании. А так как она у неё атопичная, то не каждый продукт может подойти...поэтому я вспомнила про масло Ши и сразу же купила его. К тому же оно гипоаллергенное.

Выбор пал на вот это - Масло PERFECT4U Ши нерафинированное.

Масло PERFECT4U Ши нерафинированное

То, что обещает производитель, включу в цитату ниже:

Масло ши (карите) необыкновенно питательное с потрясающими восстанавливающими свойствами. Оно укрепляет защитные свойства кожи, устраняет раздражения и воспаления, сухость и шелушение, разглаживает морщины, быстро и эффективно подтягивает кожу, придает ей эластичность и упругость, помогает при борьбе и профилактики появления растяжек и целлюлита. Смягчает кожу и устраняет раздражения после бритья. Укрепляет кожу, повышает тонус, защищает губы и кожу лица в мороз и при активном солнце, предупреждает обветривание, снимает раздражение, успокаивает кожу, устраняет зуд после укусов насекомых, эффективно восстанавливает кожу после ожогов и других повреждений, восстанавливает даже самые "убитые" волосы. Подходит для ухода за кожей малышей с рождения: легко справляется с дерматитом, успокаивает даже сложные кожные заболевания, устраняет корочки на коже головы малышей, после купания смягчает эффект жёсткой воды, защищает кожу от ветра и мороза.

💫ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 💫

Страна производитель- Африка
Объем- 100 мл
Цена - 510 руб
Где приобрести? - я купила на Wildberries

💫УПАКОВКА 💫

Упаковка качественная, удобная в использовании. Она в виде шайбочки и имеет поворотный механизм. Так как горлышко широкое, то продукт доставать очень удобно.

Масло PERFECT4U Ши нерафинированное

Единственное, защитной мембраны нет в комплекте. А жаль, я люблю когда она есть. Ложечки тоже не предусмотрена. Но для масла это не проблема, так как его текстура достаточно плотная.

💫СОСТАВ 💫

Целый раздел выделила)) А состав тут небольшой)) Зато качественный.

100% Масло Ши

Мне нравится, что в составе нет примесей и прочих химических добавок. Это очень важно для меня, как для мамы, кожа ребенка которого очень чувствительна.

💫КОНСИСТЕНЦИЯ 💫

Консистенция у масла достаточно плотная, твердая. При более тёплой погоде и высокой температуре окружающей среды становится более податливым и тающим.

Масло PERFECT4U Ши нерафинированное

Если хранить его в более темном и прохладном месте, то консистенция более твердая. Но в целом - это бело-молочная основа, которая приятно обволакивает и впитывается в кожу.

Масло PERFECT4U Ши нерафинированное

Аромат - абсолютно нейтральный. Мне нравится. Но тут все индивидуально конечно)

💫МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💫

Вариантов исполнения здесь миллион мне кажется 🙈🤤 я выделю сейчас основные для себя. Но их правда очень много и возможно вы для себя его тоже откроете с новой стороны.

1. Уход за сухой, повреждённой кожей

Наношу тонким слоем на ночь , тщательно массирую. За ночь масло отлично впитывается и дарит ощущение комфорта. Можно использовать после активного пилинга.

Устраняет шелушения, покраснения, раздражения. Можно использовать даже в области под глазами. Также очень хорошо напитывает, не вызывает отёчности или слезливости.

2. Антицеллюлитный уход

Шикарно подходит для этой цели! В идеале использовать масло ши в комплексе. Позаниматься спортом, нанести разогревающий продукт и потом после того, как смоете его - уже наносим маслице.

До/После

Еще как вариант - наносить после сухого массажа щеткой. Она здорово разогревает, а масло успокаивает, смягчает, придает упругость и вообще помогает справиться с целлюлитом. И это именно за счёт восстановления упругости и тонуса.

3. Уход за детской кожей

Я использовала для детской кожи дочки после ветрянки. Прекрасно помогает заживлять и смягчать сухие участки. Заживление также быстрее проходит.

Консистенция

Кожа красивая, нежная и приятная на ощупь. Кстати, масло очень долго сохраняет питательный эффект на коже. Поэтому от атопии и дерматитов это хорошее средство.

4. Уход за губами

Классно работает над заживлением и смягчением кожи губ. Можно нанести тонким слоем и ложиться спать. Устраняет сухости, корочки, ранки и раздражения.

До/После

Можно использовать в качестве подготовки перед нанесением помады. Особенно перед матовыми помадами.

🟠 Я очень довольна. Мне нравится, как продукт работает практически по всему телу. Везде ему можно найти применение. И результаты вас будут радовать!

🟠 Нравится формат упаковки. Она небольшая, её можно брать с собой в поездки. Масло плотное, не растекается, хотя защитная мембрана здесь не предусмотрена.

🟠 Продукт понравится тем, кто не любит дополнительные ароматы. Здесь он практически не ощущается, очень-очень нежный и комфортный. Особенно для малышей.

🟠 Само масло хорошо впитывается. Да, оставляет ощущение комфорта и питательности, гладкости кожи. Но при этом нет жирности какой-то, неприятной плёнки, очень-очень комфортное в использовании маслице.

💫ИТОГ💫

На самом деле универсальный продукт, который я бы рекомендовала иметь в каждом доме! Потому что ему явно найдётся применение!

Масло PERFECT4U Ши нерафинированное

Можно использовать на коже лица, тела, в качестве антицеллюлитного ухода, в качестве ухода за губами или локтями. И даже пятками)) Кто-то, я знаю использует его для восстановления и придания шелковистости волосам. Я всё-таки для волос данное масло использовать не стала. Так как мне кажется расход будет довольно-таки большим на моей длине. Но вот кстати в качестве небольшого нанесения на секущиеся кончики хочу попробовать 👌☺️

В общем, рекомендую обязательно попробовать!

Надеюсь, что отзыв был для вас полезен!

Достоинства
  • Универсальное и многофункциональное.
Margarita991рекомендует