Опубликовано 2 Май, 2017 - 10:43

несколько раз
    средний чек 600 рэ

с сетью кафе " ВилкиНет" мы познакомились в Костроме. Огромная вывеска с симпатичным названием привлекла наше внимание.

Зал оказался внушительных размеров много двухместных столиков они не натыканы друг на друга, а стоят на внушительном расстоянии.

зал оформлен очень симпатично, кухня находится в зале огорождена прозрачными стенами, запах из кухни в зал не идет. Меню шикарное, здесь есть все! супы, пицца, салаты, лапша, вторые мясные блюда с гарниром, шашлыки( это для тех, кто не любит блюда с сырой рыбой) для сушиманов огромный выбор суши, роллов, сетов. Для тех кто не очень любит копаться в меню есть комбо-наборы, а так же есть детское меню!

Здесь все, для удобства гостей. Не надо стоять в очереди. на каждом столике есть экран с меню, вы можете сделать свой выбор не вставая с места)

по качество еда понравилась, посуда деревянная и черная пластиковая.все очень аккуратно.

Для совсем ленивых есть доставка заказа на дом! в общем очень рекомендую это местечно, нам оно очень полюбилось. Есть система бонусов.

СветланаФирсоварекомендует