Опубликовано 13 Май, 2019 - 23:03

Приветствую!

Продолжаю тему трёх котов в виде вкусняшек)

Я уже писала отзыв о Кондитерской молочной плитке "Три кота"

Теперь речь пойдет о Наборе кондитерских изделий "Сладкая коллекция" "Три кота". Это уже наша третья коробочка!!! Отзыв хотела написать после покупки первой, но дочь ее даже до дома не донесла, начала раскрывать ещё на выходе из магазина), вторую она мне принесла, и ждала пока я сделаю фото, но они с папой не взяли на кассе чек, поэтому только лишь с третьей попытки я "взялась за перо"? Зато теперь мои домочадцы ждут, пока я сфотографирую упаковку чего-нибудь, и лишь потом начинают раскрывать) чеки также, теперь складируются в специальную корзинку) я их всех "построила"?

Итак, в данный набор входят следующие позиции:

1. Кондитерская плитка молочная "Три кота"- 1шт (90 грамм).
    Набор кондитерских изделий "Сладкая коллекция" "Три кота"
  2. Фигурные конфеты "Три кота" 6 штук. Всего три вкуса: крем-брюле, пломбир, крем-сливки (18грамм каждая).
    Набор кондитерских изделий "Сладкая коллекция" "Три кота"
  3. Жевательный желейный мармелад "Три кота". Вкусы: груша, апельсин, клубника, яблоко, ананас (50 грамм).

Общий вес -248 грамм.

Изготовитель: ООО "Концерн "Шоколадница", Московская область.

Срок годности- 12 месяцев.

Все выше перечисленное упаковано в желтую коробочку из мягкого картона. Сверху имелась защита от вскрытия в виде круглой наклейки.

Набор кондитерских изделий "Сладкая коллекция" "Три кота"

На коробке спереди и сзади изображены главные герои мультфильма "Три кота". По бокам указана информация о составе, изготовителе и содержимом коробки.

Набор кондитерских изделий "Сладкая коллекция" "Три кота"
Также в набор входит вкладыш, называемый "Галерея картин". На нем изображены пустые "рамки для портретов". А роль портретов исполняют наклейки, находящиеся с внутренней стороны обертки, каждой из шести маленьких конфеток.

Набор кондитерских изделий "Сладкая коллекция" "Три кота"
Сами конфетки выполнены в виде сидячих и лежачих котят.

Набор кондитерских изделий "Сладкая коллекция" "Три кота"
Состав каждого вложения указан на боковой стороне упаковки.
Набор кондитерских изделий "Сладкая коллекция" "Три кота"
Шоколадная плитка с молочным вкусом. На яркой упаковке зелёного цвета изображён герой мультфильма кот Компот. Все три раза только он и попадался. Из оберток мы делаем закладки для книг. Шоколад приятный на вкус. Также его используем в качестве присыпки для выпечки.
Набор кондитерских изделий "Сладкая коллекция" "Три кота"
Фигурные конфеты "Три кота" упакованы в яркие обертки, с изображением котят из мультфильма. Конфеты тоже очень вкусные. Они похожи по вкусу на шоколад "Несквик" с молочной начинкой. Я пью с ними кофе)
Набор кондитерских изделий "Сладкая коллекция" "Три кота"
​​​​​​ Жевательный желейный мармелад "Три кота" находится в симпатичной пачке, на которой нарисована "Карамелька". Сам мармелад сделан в виде кошачьих мордочек, бантиков, лапок. Он очень вкусный. Очень похож по вкусу на мармелад "Бондик" от КДВ. Мармелад не приторный, кисло-сладкий. Я люблю мармеладные конфеты, но не люблю, когда содержащийся в них сахар скрипит на зубах, с этим мармеладом такого нет)

Набор кондитерских изделий "Сладкая коллекция" "Три кота"
В коробке вся продукция уложена таким образом:
Набор кондитерских изделий "Сладкая коллекция" "Три кота"
За такую более чем бюджетную стоимость, я считаю, содержимое коробки очень даже классным!!! А главное, что все это вкусно!!! Да к тому же, там столько наклеек! В наклейках бывают повторы, но дети быстро найдут, куда их приклеить))) К покупке рекомендую!!! Вообще, как вариант, если вас пригласили в гости, где есть дети, такая коробочка отлично подойдёт в качестве гостинца детям, особенно если детей несколько)

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен!!!

Достоинства
  • Вкусно и не дорого!
  • Достойное наполнение коробки!
  • Подойдёт в качестве гостинца детям!
nataхa83рекомендует
13.05.2019
Класс! Хороший наборчик.
14.05.2019
Да, будем и дальше покупать его)
Спасибо за информацию. Поищем у нас этих трех котов Smile
14.05.2019
Пожалуйста) Если в вашем городе есть магазин "Добро цен", сходите туда. Я покупаю там. Но может и в других магазинах будут, типа "Магнита" или "Пятерочки"
Отличный наборчик!
Наборчик - супер!
14.05.2019
Да, жаль, что не везде продается.
14.05.2019
Никогда в магазине такого не видела! Посмотрю.
14.05.2019
Уверена, не пожалеете, если купите такой наборчик)
14.05.2019
Очень оргинальное исполнение! Думаю, что для подарка будет вообще отлично ?
14.05.2019
Никто даже не догадается, что цена набора не превышает 100 руб?
Интересный наборчик))
15.05.2019
Интересный набор, мы из этого набора только мармеладки пробовали ?
15.05.2019
Вам понравился мармелад? Я пока его отдельно в продаже не встречала, только в этом наборе.
15.05.2019
Крупноват, пришлось разрезать, но в целом не плохой, мягкий и не приторный ?
15.05.2019
Шикарный набор! У нас такого не видела, но котят этих обожаю, нравится с ними мультики, хочу набор попробовать)
15.05.2019
Если есть в вашем городе магазин Добро цен, поищите там)) или магазин Светофор, там тоже могут быть такие наборы.
интересный набор, веселенькое оформление Smile
сколько всего)))) прелесть)и нямка
16.05.2019
Теперь дочь часто просит его покупать, из-за наклеек? а мне очень понравились конфетки с начинкой и мармелад)
Вкусный отзыв и отличный набор
16.05.2019
Спасибо, шоколад и мармелад наша слабость)